Поиск
Маршруты

Flip Post

Обзор
Фото
Отзывы
134
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
290 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Владимир Борноволоков
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Отвратительная компания. Ответственные документы которые должны были передать лично в руки, курьер решил что он их на проходной, в общественном коридоре может просто бросить на подоконник. При этом у себя поставить отметку, что передал и фио получившего.
ВЕСП О.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Ужасная транспортная компания, потеряли наши документы, и даже не связались с нами чтобы сообщить об утере документов, просто отменили заказ и все. Мы на протяжение двух недель звонили им каждый день сами, нам отвечали, что руководство свяжется с вами для пояснения ситуации, никто из их руководства так и не позвонил нам, мы продолжали звонить им каждый день по несколько раз, и никакого ответа до сих пор не получили, где наши документы. Будем обращаться в суд.
1
Антон Нащокин
Знаток города 19 уровня
10 января 2025
Отвратительная компания, никому не рекомендую. Вызвал курьера за сутки, интервал поставил большой с 10:30 до 16:30. За весь день никто не позвонил. Позвонил сам в 16:00. Оператор сказала, что курьеры работают до 18:00 и все нормально, номер курьера не дала. Позвонил еще раз в 17:00, на этот раз мне дали номер курьера. Позвонил ему и он сообщил мне, что и не собирался приезжать, у него много заказов и он находится в другом районе. На вопрос, почему нельзя было предупредить, он ответил, что это не входит в его обязанности. Вот такой вот сервис.
3
Natalia
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Я нашла в Москве всего две компании, которые согласились не за все деньги мира сделать доставку документов из Польши в Москву. В службе поддержки Flip Post по телефону и на почте сотрудники очень приветливые, подробно рассказали, каким образом осуществляется доставка из-за границы в РФ. Стоимость доставки у них оказалась ощутимо ниже, чем в другой организации, и я сделала выбор в пользу Flip Post. Заказ оформила по эл.почте, сотрудники максимально оперативно приняли заказ, ответили на все вопросы. Сказали, что срок доставки 5-10 рабочих дней. А потом я пошла читать отзывы в интернете и ужаснулась, увидев сплошь негативные отзывы. И я подумала, все, конец и моим документам и моим деньгам. Но уже на следующий день сотрудница из Польши написала, что курьер забрал документы, и я их получила через 7 рабочих дней. Допускаю, что у всех разный опыт взаимодействия с Flip Post, но мой исключительно положительный и я очень их рекомендую
1
Илья Е.
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
Девиз Flip Post - черепахи доставят быстрее! Крайне разочарован работой Flip Post и не рекомендую эту компанию! Возникла необходимость срочно отправить документы из Москвы в Екатеринбург — простое направление, где экспресс-доставка должна сработать идеально. Но, увы, Flip Post показали полное отсутствие ответственности и сервиса. Заявку на отправку я оформил в пятницу, рассчитывая, что в понедельник утром курьер заберет документы, а уже к среде они будут доставлены. В понедельник ближе к обеду начал беспокоиться, так как курьер так и не появился. Позвонил в офис, где девушка заверила, что все под контролем, и курьер точно приедет до конца дня. В 17:45 стало понятно, что курьера я так и не дождусь. Позвонил снова в Flip Post, где мне сообщили номер курьера и предложили "самому разобраться." Курьер спокойно заявил, что "уже уехал," и на мой вопрос, как он мог уехать, если должен был забрать документы, равнодушно спросил: "А что у вас так срочно?" Это просто возмутительно! Если нет срочности, зачем вообще обращаться в экспресс-доставку? Лучше сразу пойти на Почту России — хотя бы нервы целее останутся. Если вам нужна надежная и оперативная доставка, обходите Flip Post стороной!
2
1
Ulian Polikarpov
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Если вы хотите потерять свои деньги, время, нервы то смело обращайтесь в данную компанию. Заказывали экспресс доставку, надеялись что привезут быстро и без проблем. Каждый день нам приходилось звонить и требовать отправки. По итогу нас кормили обещаниями, что с минуты на минуту прибудет курьер, а как оказалось про заказ никто и вовсе не знал. Пришлось самим ехать на склад и забирать посылку. Персонал крайне безответственный, им по барабану на ваш заказ.
1
I
INJ
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Не рекомендую. Наша компания отправляла судебное письмо из Севастополя на Камчатку. Об описи и цели- курьера предупредили и оплатили как он сказал, он быстро заполнил накладную сам забрал деньки и уехал. Теперь компания не может получить квитанцию о доставке -вручении судебного письма. Колцентр с сайта нас динамит. Резюмирую, не обращайтесь в эту контору, один гемор
1
А
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Номер накладной R496455. 3 августа 2025 отправил посылку из СПб в Москву и сразу же оплатил онлайн, 6 августа приехал курьер, стоял 10 минут передо мной и не отдавал посылку пока я ПОВТОРНО не оплачу посылку, заставил подписать накладную и узнав, что я не собираюсь оплачивать повторно, развернулся и уехал. Ужасный сервис работы экспресс ру и его подрядчика флиппост.
1
Александр Беспалов
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Доброго времени суток уважаемый читатель! Опишу кратко своё впечатление (+ и -). Плюсы: низкая стоимость услуг, своевременная доставка (при условии своевременного забора). Минусы: несвоевременный забор, нет связи с курьером, периодическое игнорирование комментария к отправке с отсутствием упаковочного материала(конверта, пакета). Последний заказ приведу как пример, он создан 27.10.2023 в 11:50, прождал курьера до 18:00, в течении дня уточнял где курьер и получил ответ: ("Сбор будет осуществлен сегодня до 18:00. Узнать более точное время приезда нет возможности – курьерская служба не предоставила контактные данные курьера. Ожидайте, пожалуйста, звонка и прибытия курьера."). Как итог, сегодня воз и ныне там, идёт 4 день (большая загруженность курьеров). Рекомендую учитывать подобные нюансы!
3
1
VS
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Крайне не рекомендую. Если вы хотите чтобы вашу посылку потеряли, когда нашли, сообщили что курьер ушёл в отпуск и доставки не будет. Жалобу отставить нельзя, а руководителя нет на месте. И даже не принести извинения, то смело обращаетесь к этим непрофессионалам.
3
Анатолий Калмыков
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Отвратительная компания. Посылку отправили 12 декабря, 16 числа она уже была в моем городе. 17го курьер должен был мне ее доставить и перед этим позвонить НО он типа не дозвонился, это я узнал со слов тех.поддержки но мне никто не звонил в этот день и даже смс не приходило что звонили, хотя входящие и исходящие приходят, в общем вручение перенесли на 20е. Наступило 20е и за весь день мне никто не позвонил, я написал снова в тех.поддержку и мне никто не ответил, оказывается они работают с пн по пт до 6 часов по мск. Я оставил свои данные для ответа. Наступил понедельник 23е, мне так курьер и не позвонил, тех поддержка с пятницы тоже не ответила, я захожу на сайт и вижу что срок передачи сдвинулся с 20 на 25е. Я сразу пишу в тех.поддержку( она была онлайн) и они до сих пор не ответили. Я звоню в головной офис, мне передают телефон в филиал моего города. Там мне сказали что проверят информацию и перезвонят, перезвонили минут через 40и сказали курьер не смог дозвониться, я отвечаю но вы мне перезвонили, значит проблема не в моем телефоне и они сказали что привезут завтра т.е. 24го числа. И о чудо, после этого действительно привезли посылку. Но меня удивило что спустя 4 дня, на пятничный запрос мне ответили...ответили просто ТОЧКОЙ. Хуже техподдержки я не встречал, крайне не рекомендую данную компанию
3
Алёна Щукина
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Создала отправление через агрегатор. Оплатила. Должны были забрать на следующий день. В конце рабочего дня выяснилось что не забрали. По телефону сказали: "Сегодня не заберут". На вопрос "почему" положили трубку. После повторного звонка пояснили что якобы за МКАДом посылки забирают в теч 3-х рабочих дней, о чем не было никакого предупреждения. Собственно о том что не забрали тоже. И вообще очень невежливые и не клиентоориентированная компания. Не рекомендую
3
renton
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
На словах работают до 20:00. На деле после 18:30 дозвониться невозможно. Сообщения в мессенджерах не читают. Посылку не доставят если не смогут вам дозвониться. То есть вы можете ждать посылку, доставщик проедет мимо вашего дома, но не остановится, так как вы не ответили на звонок. На каждую проблему находится бумажка с правилами, которой они аккуратно прикроются.
4
1
Живоглядова Ольга Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
09.07 я, являясь адресатом доставки по заказу 11-730-931 столкнулась с недопустимым поведением курьера, Гафурова С.С. Около 16.50 мне на мобильный номер поступил звонок с номера 8***8242844, непредставившийся человек спросил в каком подъезде находится мой офис. Он не поздоровался, не представился. На мой вопрос кто он и почему интересуется расположением офиса он на ломаном русском языке сказал, что привез мне документы. Я сообщила, что офис находится на 7 этаже (это было указано в накладной на доставку), однако курьер со словами: «Вам придется спуститься» повесил трубку. Спустившись вниз я в корректной форме высказала ему недовольство тем, что он не здоровается, не представляется, отказывается подняться, несмотря на то, что полный адрес с этажом указан в накладной, не звонит заранее (я могла быть вне офиса) и стала заполнять накладную, однако как только я поставила подпись, курьер выдернул ее у меня из рук и поторопился уйти. На мои просьбы дать мне возможность заполнить время и дату доставки – это было очень важно для меня как получателя курьер грубо отказал, на просьбы представиться также отказал и сделал замахивающийся жест, как будто желая меня ударить. Проходивший мимо сотрудник бизнес-центра поспешил мне на помощь и попытался утихомирить курьера, однако тот продолжал в грубой форме на плохом русском языке отказываться представиться и отдать накладную для заполнения. Фамилию курьера мне удалось выяснить только обратившись на горячую линию, заполнить накладную мне так и не удалось. Впервые сталкиваюсь с такой грубостью, непрекрытой агрессией, плохим знанием государственного языка и нежеланием качественно выполнить свою работу.
3
1
Екатерина Яковлева
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Читаю негативные отзывы и удивляюсь. У меня совершенно иное впечатление от компании. В 13 часов 21 марта заказала доставку маленькой посылки из Сочи. Планируемое время доставки в Москву - 27 марта. Потом время изменили на 25 марта. В итоге 22 марта вечером посылка была уже у меня. То есть доставили немногим более, чем за сутки. Привезли на работу в целости и сохранности. Может мне повезло, конечно. Впечатления самые положительные, прекрасный сервис. Рекомендую!
7
6
Igor Latishev
Знаток города 12 уровня
12 января 2023
Иногда пользуюсь услугами данной компании. Как правило, с доставкой до двери. Несколько раз, нужно было получить срочно. Получал на складе, самовывозом. Никаких проблем не возникло. Посылку отдали быстро. Ждать не пришлось. В целом, курьерская служба, хорошая.
2
6
Александр В.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Неплохая компания, скорость доставки по России нравится. но качество исполнения не очень. Не всегда качественная доставка и личный кабинет оставляет желать лучшего
1
AnnNikole
Знаток города 11 уровня
23 марта 2022
Восторг полнейший! Нужно было перевести небольшой музыкальный инструмент в другой город. Альтернатива - отправлять с кем-то самолетом, стоимость багажного места в среднем 3 тыс руб. Здесь упаковали дополнительно в пленку, пересылка 1740 руб. Сдала в понедельник после обеда, а рано утром в среду инструмент уже был у получателя. Спасибо огромное, очень рекомендую!
2
5
jsemmari
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Отвратительно. Не могут несколько дней доставить посылку ссылаясь на то, что много заказов. И нет, никто не позвонит и не предупредит, что привезут в другой день, нужно самому звонить и выспрашивать, когда соизволят привезти заказ. В итоге нет возможности выйти из дома, потому что доставку перенесли, а по времени ее информации нет, надеюсь, что хотя бы привезут. Трата нервов и времени.
Михаил
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Отправили мне через эту курьерскую службу запчасти, я попросил указать в комментарии, чтобы со мной связались в мессенджере, а не написали, так как в день по 30 спам-звонков приходит и я попросту могу пропустить этот звонок, что в принципе и произошло. По итогу, когда мне перенесли уже на следующий день доставку, где я уже не мог забрать по изначальному адресу в указанный временной промежуток и пришлось поменять на другой адрес, ожидая это же время. Но нет, приехали гораздо раньше не предупредив и сейчас хамский курьер, который на мой вопрос: "Что дальше делать? У вас мой заказ, как я могу его получить?" Отвечает: "Не знаю" и бросает трубку
2
Жень Женич
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2022
Доставка быстрая и в срок,всё как положено. Так же есть возможность заехать на территорию для получения посылки. Оформлять пропуск нужно у охраны при въезде. Не понравилось что как то очень грязно при входе в офис.
1
3
Надежда Караблина
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Курьеры приезжают когда сами посчитают нужным, операторы никак не содействуют и не влияют на них, к просьбам клиента не прислушиваются от слова совсем. Оставляешь заявку с просьбой приехать до конца рабочего дня, а в итоге ждешь до 7-8 вечера.
3
Эрвин Маршалл
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Замечательная компания. Всего неделю заняла доставка пакета из Москвы в Тольятти (1000 км) Курьер молодец, старался - наверное, шел пешком очень быстрым шагом. Всем рекомендую, если вы не торопитесь.
5
Ильдар Фейзуллин
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2021
Не используйте эту службу доставки, если не хотите испортить свои отношения с адресатом. Еще никогда не встречал курьера с таким хамским отношением к клиенту. Курьер доставил мне документы с 3 раза, первые 2 раза приезжал ко мне, повышал голос по телефону, требовал выйти к нему на улицу, так как он не знал где ему припарковать автомобиль, в итоге бросал трубку и уезжал. И да, тарифы на порядок дороже чем у конкурентов.
10
5
Svetlana S.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Отличная компания) Замечательная,слаженая работа..начиная от момента вызова курьера,до момента доставки 1день Мск-СПБ (очень быстрой) отличная цена.Буду обращаться обязательно)))
2
4
Григорьева Н.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2022
Самая ужасная компания, с которой приходилось сотрудничать! Отправили посылку до Пуровска, обещали доставить за 3 дня. Сегодня восьмой день, как оказалось посылка зависла в Москве. И никто нам об этом не сообщает. На сайте по номеру трека вообще была информация, что посылка в Ноябрьске. На телефоны и по эл.почте менеджеры не отвечают, в колл-центре информацию не дают. Сорвали сроки, нам тикают пени и будет штраф за несвоевременно выполненную работу. Абсолютная безответственность! Всем совет: НЕ связывайтесь никогда с этой компанией!!!
10
1
F
Feldposten
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Минус, мы подрядчик Флиппоста по магистральным доставкам. Задолжали с прошлого годы 500 тыщ руб. Евг....ий Нау.....ов 100 раз обещал оплатить уже оказанные услуги... Так ещё и совести хватает судится с нами и стараться и не оплатили!!! Вруны, жадная компания, лживая! Первый суд мы выиграли, им хватило совести пойти на апелляцию!!! Уверен правда восторжествует.
4
Сыщиков Евгений
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2021
Доставили очень быстро. Нереально быстро. Всё в лучшем виде. Ничего не помялось и не потерялось. Расположение не очень удобное, забирать посылку ногами. Территория под охраной, нужно пропуск оформлять, но с этим не было проблем.
2
10
Иван Бойченко
Знаток города 9 уровня
24 июня 2022
До сегодняшнего момента работали с компанией более 5 лет. Все было хорошо, иногда с косячками, ко хотя бы отправляли, десятки отправлений. Всегда без проблем оформляли доставку как частное лицо в течении 5 минут. Сегодня явно стажёрик взял трубку. Сегодня мурыжили по телефону 20 мин. Спрашивал совсем несвязные вопросы, какие то письма гарантийные и так дале. Хотя мы раньше просто платили на месте наличкой и все. В общем отправить не получилось, да и больше не будем с ними работать.
6
4
Ольга В.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Отвратительный сервис!!!! Посылки вовремя не доставляют, предлагают приехать и забрать самим, при этом оплату за доставку требуют. За то что мы сами приехали и забрали товар, пришлось заплатит 700 рублей. Без оплаты товар не отдают. А у нас был скоропортящийся товар. Менеджер на выдаче посылок - хам! Разговаривает по хамски, провоцирует скандал. Call-центр ничем помочь не может. Товар, в нашем случае рыба, хранится ненадлежащим образом, в теплом помещении и возникает вопрос, куда смотрит Роспотребнадзор. На фото как раз выложены посылки с рыбой, лежащие просто в теплом помещении. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную компанию.
12
1
alena ulrikh
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Это корпоративный партнёр компании, и получаю продукт из интернет магазина Jeunesseglobal , они привозят всегда в течении 2-3 дней. На Дальний восток доставка примерно занимает 4-5 дней. Курьеры хорошие
5
6
Elvirius 1
Знаток города 11 уровня
29 марта 2021
4 года работаю с Flip Post. Это компания мой фаворит. Все четко и в срок! За 4 года, конечно были спорные ситуации, но все решалось в нашу пользу (пользу Заказчика). В некоторых городах/ странах данная компания работает с локальными курьерскими компаниями партнерами, вот с их стороны могут быть промахи.
4
12
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Ужасней курьерской службы, чем эта контора - не встречала. Вызвали курьера на 14.02, чтобы забрать заказ из Анапы у клиента. Сегодня, 17.02, узнается, что отправление не забрано. По линии колл-центра отказались комментировать данную ситуацию и предлагали сделать очередной запрос. Ни извинений, ни информации они не дали. Мало того, что не выполнили заказ, так и клиентоориентированности - 0. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ
9
3
Ю
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
14 января 2021
Очень не понравилось, никому не советую обращаться в данную компанию. Мне отправили посылку из Казахстана 15.12.2020, 21.12.2020 она уже была в Москве и курьер должен был доставить мне ее в ближайшее Подмосковье 15км от мкад, 23 декабря ее выдали курьеру, но курьер так и не привёз мне ее. Я сама 12 января 2021 поехала за посылкой на склад. Так теперь они ещё и не возвращают деньги, которые отправитель оплатил за доставку курьером по адреса получателя. Не понимаю, как можно присвоить деньги за неоказанную услугу. Написала претензию, посмотрим, исправят ли данную ситуацию.
10
1
наташа беляева
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Нет никакой обратной маязи от слова совсем. На почту не отвечают, на звонки переводят и сбрасывают, руководители отделов молчат и тд. Такое впечатление, что лозунг данной комппнии : игнор, игонр и игнор!!!
2
anton sokolov
Знаток города 26 уровня
13 февраля 2023
Парковок нет от слова вообще, стоит шлакбаум на въезд, там куча фирм и заранее пропуск не все делают, а ставить негде, сама территория не большая, склад как склад, персонал вроде не грубил, все подсказывали в общем и целом среднечек, есть куда улучшаться!
3
2
Denis Polyakov
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2021
Самая ужастная логистическая компания в мире. Сегодня 24 декабря мне позвонил менеджер с целью сообщить, что для меня есть посылка с новогодним подарком вполне возможно скоропортящаяся, но в связи с большим количеством заказов они не знают, когда смогут её достать)))) скорее всего после 11 января. Отправление из Москвы в Москву. По моему это просто не профессионализм 100500 level. На моё неоднократное предложение перезвонить отправителю-плательщику и сообщить ему о том, что они не способны выполнить оплаченную им услугу он сказал: я Вас услышал. Я этим не занимаюсь и бросил трубку 🔥🔥🔥🔥
9
1
Арс Ко
Знаток города 6 уровня
10 октября 2022
полгода назад потеряли посылку, через неделю нашли, теперь потеряли еще одну, но вместо поиска -в базе у себя стерли, и теперь отображается , что и не забирали. хотя до этого день светилось-- "Доставляется". До этого постоянно обманывали с ценой( типа если за МКАД , даже 100м) -другая расценка доплатите 500р). хотя при оформлении было 300р. Ужасная конторка, не рекомендую !!!!
6
1
С
Сергей Вершинин
Знаток города 13 уровня
14 марта 2022
Это уже второй отзыв о данной конторе! Назвать компанией, я эту организацию не могу! Так получается, что продавец выбрал данную компанию, но за оплату доставки платит клиент. Предыдущий мой отзыв был о недоставке мне груза и пришлось забирать самовывозом, но оплата полностью как за доставку! Сейчас более интересная ситуация. продавец отправляет мне посылку весом 5кг., в квитанции всё зафиксировано и отправляет мне скан квитанции. Мне привозит в этот раз курьер и сам был удивлен. Так как в его ведомости написано, оплата 2300руб и вес посылки 15кг. Так же в квитанции видно, что изменен вес (те поставили цифру 1 перед 5 в графе вес) и дописана сумма к оплате. Думаю сотрудники очень хорошо знают стих Самуила Маршака — Багаж)) Однако За время пути Собака Могла подрасти! Так и получается здесь, копчена рыба весом в 5кг. за три дня подросла до 15кг.- а это увеличение стоимости доставки.
10
1
О. М.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Отвратительный персонал! Курьеры сущие хамы! Не первый год работаем с разными службами, и только у них такие! Больше работать с ними не будем, 50р сэкономишь, а нервы все вымотают!!!
3
Денис Болдырев
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Весь день прождали курьера, нужно было отправить срочно важный договор из Москвы в Тулу, заявку делал с 10 до 12 дня, когда курьер не приехал, отписались до 18-00 но курьер так и не приехал, супер компания! Типа почты россии)
3
2
Игнат
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Ужасная отвратительная курьерская служба! Планируемое время доставки ожидается после нг,после праздников,вы серьезно?! Не могут доставить продукцию третий день,говорят мало курьеров и они не справляются !👍🏻Зачем было брать заказы если у вас нет такого количества персонала? Напомню пословицу :жадность ,поражает бедность! Ох чувствую сейчас накидают комментариев! Рыбная продукции лежит в отапливаемом помещении и видимо после праздников приедут опарыши вместо рыбы. Нет слов…
6
2
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2017
Ужасная компания!!!!! Курьер нахамил получателю в г. Тольятти и требовал повторно оплатить доставку, так как он поедит второй раз. Хотя данные на доставку получателя были указаны корректно изначально. Куда ездил курьер в первый раз никому не понятно.... А в центральном офисе в Москве сказали, что курьеры работают не бесплатно и за повторный выезд надо платить и если хотите пишете жалобу .... Больше пользоваться не будим и никому не советуем!!!!!
7
3
superdrive
Знаток города 15 уровня
20 января 2022
Хорошая почтовая служба, доставка быстрая и не дорогая. Приезжают сами и всё быстро оформляют. Я доволен, очень рекомендую, думаю они лучше чем всё остальные
2
9
Алиса Селезнева
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2021
Хорошая компания, максимально стараются, доставить товар в сроки, бережно относятся к нему, если нужны упаковки спрашивают об этом для сохранности товара, недоразумения у всех бывают.
2
9
Николь Гордеева
Знаток города 5 уровня
2 января 2022
Шарашкина контора 100%!!!! Никому не советую пользоваться услугами этой транспортной компании! Сделала заказ и мне предложили почту России, подумала, что до нг не успеет прийти и тогда, пришлось воспользоваться услугами этой транспортной компании! Мне обещали 1-2дня! В итоге ни звонка, никакой информации о моем заказе! 10 дней абсолютного игнора! Дозвониться невозможно, на сообщения, письма и прочее не отвечают! Не то что нет уведомлений, нет вообще никакой информации о моем заказе и уж тем более даты доставки! По накладной доставка должна была быть давным давно. Есть сомнения, что я получу свой заказ. Не потеряли ли они его… и в целом, работает ли данная организация!
11
1
Александр Серегин
Знаток города 5 уровня
15 января 2021
Ничего не понравилось! Месяц доставку жду, так и не везут. По треккоду вижу, что отдают курьеру, тот возвращает назад, и так месяц. Ни у кого не возникает мысли позвонить получателю. Электронной почты нет, чтоб запрос -жалобу оставить. В посылке учебный материал, учёба уже заканчивается, а материал так и не дошёл!!! Займитесь другой деятельностью, доставка не Ваше!
10
1
Алина Д.
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2020
Поставщик отправил наш заказ данной службой доставки 22 декабря из Чебоксар, в Москве посылка была 23 декабря. Звонив едневно в эту службу доставки, по причине постоянного переноса доставки, оператор сказала, что курьер 28 декабря все привезет железно. Чуда не произошло. По итогу на 29 декабря посылка лежит на складе и менеджер сказала единственный выход забирать самим. Приехав на склад, оказалось, что посылка отдана курьеру. Получив номер курьера, пришлось орать и просить смеить маршрут, так как в 14 часов мероприятие, а  инвентарь находится у курьера. Отвратительное отношение к клиенту
15
1
Yuliya
Знаток города 4 уровня
3 октября 2019
Хуже чем флиппост контору не встречала!!!! Мало того, что не звонят и не говорят, что отправление уже в моем городе. Так курьер звонит всего за 10 минут до доставки. Это, простите, что? Я как определю когда мне ждать курьера, мне забить на работу и на все остальное?! Я позвонила курьеру, по человечески попросила или сказать примерное время, когда он планирует привезти или позвонить не за 10 минут, а хотя бы за час! на что получила великолепный ответ: у меня рабочий день в 18,00 , во сколько у вас буду не знаю. И дальше та же фраза, повторенная несколько раз. Это просто безобразие. Знала б даже не стала пользоваться этой компанией!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13
8
Катя К.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2022
Либо это нам так "повезло", либо компания по дефолту нанимают курьеров, которые постоянно хамят. Ужасно неприятно работать. Доходило даже до того, что курьер просто в наглую отказывался забирать заказы. Потому что ему нужно будет за ними возвращаться. Всегда стараюсь быть со всеми максимально вежливой, но тут не получается от слова совсем. НЕ забирают документы вовремя! Уже несколько раз происходило такое, что курьер просто не приезжал за доставкой. Если честно, минусов много, а вот плюса пока найти ни одного не могу. Плохо откровенно все.
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3