Поиск
Маршруты

Flo

Обзор
Товары и услуги
Фото
427
Отзывы
73
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
106 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Регина Рыбина
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Уже очень много лет мы ходим только в этот магазин. Цветы всегда свежие, очень комфортные цены. Девушки флористы всегда готовы подсказать и собрать настоящую красоту. Как-то раз согласились сотрудничать с моей мамой по работе и подарили цветы ветеранам В университет заказывали три букета, привезли все ко времени, букеты прекрасные На фотографии последний купленный букет для мамы на день рождения. Наталье также отдельное спасибо. Я ходила к ней за букетами еще школьницей, она часто делала скидки и добавляла к букетам что-то от себя. Ее букеты всегда самые красивые!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Храмова
Знаток города 2 уровня
19 января
Хочется выразить огромную благодарность вашему цветочному магазину! Неоднократно обращались к вам по самым разным поводам: к торжественным датам, для создания уюта в доме, в качестве изящного комплимента. И каждый раз вы подтверждаете свой высочайший уровень. Вас можно смело характеризовать тремя словами: красиво, быстро и качественно. Отдельно отмечу внимательное отношение к пожеланиям клиента и творческий подход. Вы умеете слышать и воплощать идеи в жизнь, а иногда и предлагать свои — всегда удачные. Еще раз спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория Уточкина
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Отличный цветочный магазин! Обращалась неоднократно, каждый раз все замечательно. Индивидуальный подход, свежие цветы, всегда подскажут и соберут прекрасный букетик! Огромный плюс в быстроте ответа и доставке, спасибо!
Посмотреть ответ организации
таня я.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Хочу выразить огромное восхищение и благодарность Наталье и всем сотрудникам магазина за индивидуальный подход , работу с душой, профессионализм и всегда свежие и красивые цветы !!! Много лет являюсь покупателем и ни разу не пожалела о своем выборе!! Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Карина Гузанова
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Здравствуйте! Отличный цветочный магазин! Всегда здесь покупаю, цветы всегда свежие, выбор большой, персонал очень вежливые, всегда подскажут как лучше и цены хорошие, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ksenija3105
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Доброго времени суток!!Хочу поблагодарить Наталью за прекрасную работу,изысканный вкус и всегда свежие цветы!Не в первый раз берем букеты,каждый под определений запрос и цену !!!Все очень нравится!
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Подарили букет мне 22го марта. Сейчас 4е апреля, цветы до сих пор стоят. Мама очень хвалила флориста. Обращаемся не первый раз, всегда учитывют пожелания по бюджету и делают красивые букеты!
1
Посмотреть ответ организации
наталья макшанова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Отличный магазин, вежливые и отзывчивые продавцы, шикарные букеты, цветы свежие, поступление цветов, например, сирени и ромашек, раньше, чем в других магазинах, большой выбор и разнообразие, есть доставка, дополнительно к букету можно подобрать статуэтки, мягкие игрушки, свечи и т.д., очень рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
В день 8 марта принесли на доставку вместо 15, 16 тюльпаны, как на могилку. При обращении в салон, сказали, что ничего страшного, выньте 1 цветок, и у них нет разницы сколько. У них понятие - букет! Считайте цветы при доставке.
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Курносова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Для меня это лучший салон цветов. Уже несколько лет заказываю букеты только здесь. Никогда не подводили, даже когда опоздаешь с заказом, даже в самые авральные периоды, вовремя получаешь красивейший ароматный букет. Всегда свежие цветы, большое разнообразие. Причем композиции стоят и радуют очень долго. Отдельное спасибо Наталье. Вы как цветочная фея создаёте волшебные букеты: яркие и нежные, для любого возраста и на разные случаи. Каждый раз поражаешься вашей фантазии и умению сотворить красоту даже за самый скромный бюджет)
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Замечательный цветочный магазин. Уже несколько лет заказываю все букеты только здесь. Можно просто отправить фото желаемой композиции и флористы идеально воссоздадут ее. Но самые прекрасные букеты, на мой взгляд, получаются, если просто довериться мастеру. Спасибо за красоту, уважение к клиенту, качество и тёплую атмосферу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Спасибо огромное этому мазазину! Несколько лет заказываю только у них, всегда свежие, ароматные цветы, долго не вянут! Каждый букет это отдельный шедевр!!!! Работают настоящие флористы, знают и любят свою работу!
1
Посмотреть ответ организации
simp
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Брала букет в первый раз, заказывала через группу вконтакте. Собрали замечательный букет, доставили довольно быстро. Цветы очень понравились! Продавец быыл вежлив и учёл все пожелания при сборке. Теперь буду покупать цветы именно здесь)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Заказываю цветы не первый раз) Цветы вчегда в отличном состоянии. Доставка ровно в оговоренное время. (+ милые послания/поздравления на открытке) Отдельное спасибо, за оперативные ответы на все интересующие вопросы. Обязательно воспользуюсь вашими услугами снова 😉
1
Виктория
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Являюсь постоянным клиентом данного цветочного магазина, поэтому в важный для себя день обратилась вновь сюда. Отзывчивый персонал - всегда предложит разные варианты, большой выбор цветов и всегда прекрасное оформление за любой бюджет. Огромное спасибо владелице магазина Наталье за свадебный букет! Воплотили то, что было у меня в фантазиях. Влюбилась в свой букет с первой секунды!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зайцева
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Прекрасный магазин с большим ассортиментом! Есть много чего для создания флористических композиций! Хозяйка Наталья - специалист своего дела, что нечасто встречается! Открыли для себя этот магазин и теперь будем постоянными клиентами!)
Посмотреть ответ организации
Диана Воробьёва
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Самый лучший салон в Саранске. Рекомендую!!! Отличное расположение салона, приятная атмосфера, чудесные флористы и не менее чудесные цветы. Всегда свежие и идеально собранные букеты❤️❤️ Заказываю только у вас, еще раз благодарю!!!🥰
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жадеева
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Живу в другом городе и очень часто заказываю букеты и композиции в данном салоне, чтобы поздравить родных и близких в родном городе. И всегда это «Ваууууу!!!» Вот правда. Все настолько красиво! Все настолько изысканно!!! Огромное спасибо девочкам!!! Вы делаете такую красоту!!! Прикрепила несколько фотографий. Это заказанные мной композиции. Безумно красивые!
1
Посмотреть ответ организации
an_4e
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Обожаю это место. На каждое мероприятие цветы берём здесь. Можно прийти, и букет соберут при вас из цветов, которые выберете вы. Можно озвучить в сообщениях сообщества желаемую цветовую гамму - и вуаля. Цветы всегда свежие, композиции гармоничные. Получатели всегда рады и довольны. Огромный плюс в том, что нет неожиданностей в плане цены, несмотря на то, что не знаешь, какого результата в конечном итоге ждать. Цена всегда та, которая была озвучена в начале. Более того, можно выбрать открыточку, прищепочку, попросить сделать двойную ленту. Флористы шикарные, букеты изысканные. Можно просто описать то, что хочешь и получить то, о чем даже и не мечтал. Рада, что я с flo❤️ P.S. с одной розочкой в фольге отсюда еще никто не уходил!
1
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Всегда есть свежие цветы, большой выбор сопутствующих товаров. Флористы знают свое дело и всегда подскажут.
1
1
Посмотреть ответ организации
АО "СЗ "МИК"
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Уже несколько лет заказываю букеты только в этом салоне. Всегда свежие цветы в большом ассортименте, оригинальное оформление букетов под все случаи жизни. Каждый раз изумляешься фантазии флористов. Наталье отдельное спасибо за ее индивидуальное творчество! Ваши букеты самые любимые)))
1
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Всегда свежие цветы , шикарные композиции ! Доставка во время и без задержек ! И что не менее важно адекватные цены! РЕКОМЕНДУЮ 🙌
1
Посмотреть ответ организации
mahanchik
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2025
Прекрасный магазин цветов, сотрудники приятные, отвечают быстро и понятно, все хотелки сделали как надо, профессионалы своего дела😻Большое Вам спасибо❤️ Цветочки очень свежие, редко когда по доставке приходят хорошие цветы, но тут 100000 из 10🔥 Цены тоже не кусается😊Именинница очень довольна🥰На днях заказала еще раз букет, и он просто невероятный красоты, буду заказывать еще не раз😻 Обожаю этот цветочный салон, отдельное Спасибо за общение с клиентом❤️
Посмотреть ответ организации
Мишель
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Прекрасный букет, девушка осталась очень довольна. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
ilya.timoshin.143
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Качественно и быстро собирают букеты, цветы все свежие, многообразие в разновидности цветов!)
1
Посмотреть ответ организации
Яна Абузярова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Заказывала цветы во flo впервые и не пожалела! Очень проффесианально и вежливо обслужили, и вовремя привезли букетик)🫶🏻 Цветы невероятно пахнующие и видно, что свежие. Цены также приятные, и относительно остальных магазинов, быстрая доставка. Осталась довольна, еще не раз обращусь!🤍
1
Посмотреть ответ организации
Семён М.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Заказываю букеты уже не первый раз. Соотношение качества 10/10, как и клиентоориентированность! Флористы всегда подскажут, если понадобиться совет! Сколько дарил женщинам, все довольны. Цветы держаться долго и очень вкусно пахнут! По сравнению с другими магазинами, данный на голову выше.
1
Посмотреть ответ организации
874897 Ч.
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
В самом магазине чистинько, но напрягло хамское отношение продовца и плюс отсутствующие ценники (их же продавец может выдумать из головы а разницу себе в карман) цветы на первый вид все аккуратненькие, но как приехали домой, (прошло примерно 15-20 минут езды в машине) бутон одного из цветка просто отпал, и еще у одного вялый.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Инчина
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Очень хороший магазин. Выбора цветов очень много, всегда свежие. Девочки встречают с улыбкой покупателей, готовы помочь и подсказать в выборе товара. Букеты всегда получаются в этом магазине замечательными!
1
Посмотреть ответ организации
GQ
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Заказываю цветы не в первый раз , всегда шикарные букеты😍стоят очень долго. Самый лучший салон цветов в городе! Девочки, спасибо за ваш труд, вы лучшие!🤗
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
В который раз нужен букет, и всегда путь ведет в любимый магазин Flo. Позвонила Натальи, обьяснила, что нужен детский букетик на выступление дочки, заказала ко времени. Муж забрал букет, привез и я в полном восторге. На ту сумму, что я указала, был шикарный нежный букет, аромат радовал потом долгое время дома, цветы простояли долго.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Щ.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Прекрасный магазин, приятный коллектив, свежие цветочки, не раз заказывал и буду продолжать делать это здесь, спасибо что дарите нам красоту
Посмотреть ответ организации
Альфия Кужина
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Несколько лет заказываю букеты в этом Салоне Цветов, причем я живу в другом государстве и со мной работают удаленно. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу! Профессионалы своего дела, клиентоориентированные. Быстро и добросовестно дарят радость цветами отличного качества. Процветания и благополучия Салону FLO
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Х.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Заказал жене цветы мне собрали бомбический букет жена была в восторге спасибо девочкам за хорошое обслуживание очень понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Хатанзейский
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Прекрасные люди работают в этом магазине! Всегда подскажут и помогут! Ассортимент хороший. Всем рекомендую!!!👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Самый хороший магазин в Саранске. Всегда большой выбор цветов,а самое главное свежие. Покупаю цветы в данном магазине уже 5 год, Наталья всегда делает шикарные букеты,на любой бюджет! Цветы всегда стоят долго, запах цветов на всю квартиру!
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Персонал очень отзывчивый и понимающий. Сделали очень красивый букет, учитывая что я очень размыто указал пожелания по заказу. Сделали быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Опытные флористы, всегда подскажут, составят букет, композицию на любой вкус и сумму, (соответствующую) , цветы всегда свежие и при правильном уходе стоят по долгу. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Калмыкова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Хочу поблагодарить Flo за их работу🫶!Делаю уже не первый год заказы на доставку,букеты всегда с шикарными,свежими цветами,учитывают все пожелания,доставляют в назначенное время!Успехов,процветания,больше заказов💯❤️🌹
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana B.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
за цветами по любому поводу бегу сюда! красивые букеты, обоснованные цены, приветливый персонал 💕
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Любимый магазин! Заказываю на доставку и самовывоз и всегда всё вовремя! Букеты фантастические! И любой каприз мой исполняют и терпят) Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
romolineee
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Абсолютно хамское отношение персонала, испортили праздник и настроение. Цветы завяли на следцющий день после заказа. На просьбу поменять - отказали. Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Muki
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Обслуживание ужасное. Плохое качество цветов. Персонал ужасный, особенно со своим хамским отношением.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Дупина
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Прекрасный магазин,цветы свежие и выбор всегда большой,девочки которые работают всегда улыбается и исполнят любой ваш каприз☺️
Посмотреть ответ организации
Галина Тарасенко
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Безумно красивые цветы, жаль только что перпутала с цветочным за углом, поменяйте сммщика, индивидуальности ноль, все почти фото слизаны с другого магазина
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Харитонова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Самый лучший салон цветов!Цветы всегда свежие и букеты с изюминкой на любой вкус!
1
Посмотреть ответ организации
наталья абрамова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Великолепные букеты! Лучшие цветы! Четкая доставка! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чижов
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Самые лучшие цветочки на планете, всегда свежие и нежные букеты, всегда помогут с выбором и подскажут, люблю Вас ❤️
1
Посмотреть ответ организации
❤️
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Девушка продавец темненькая полненькая очень не приветливая, разговаривает принебрежительно, помочь с выбором инициативы не проявляет. Атмосферу создаёт такую- что хочется уйти. Цены высокие.
3
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Баршова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Спасибо большое за букет 💗 Цветы и доставка на высшем уровне 🤗
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2