Поиск
Маршруты

Флокс

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
82
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 5,0
48 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
ВиК
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Я знаю где купить цветы на любой случай и бюджет, и точно знаю, что букет будет нереально красивым, но сюда я хожу за чем-то гораздо бóльшим, здесь умеют передать букетом чувства и настроение. Доброжелательная атмосфера, приветливые и чуткие флористы, вкусный кофе и горячий чай, а ещё доставка точно вовремя. 💕
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Н.
Знаток города 5 уровня
16 мая
Прекрасное место и расположение! Персонал очень приятный, букеты делают по настоящему волшебные. Цветы стоят долго, что несомненно радует. Рекомендую!
У
Ульяна Казанджи
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Место невероятное, очаровательный вежливый персонал, приятная атмосфера, качественно сделанные и очень красивые букеты, помимо цветов много милых товаров, большой выбор
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Спасибо за большое Ирине за прекрасный букет в стаканчике. Цветы отлично стоят и благоухают (фото сделаны на третий день) В интерьере чувствуется душа и сказочное настроение. Очень понравилось, что на полочках представлены изделия ручной работы.
2
Наталия Е.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Отличный магазин, отличные флористы. Всегда делают букет на любой вкус и кошелек! Несколько раз заказывала и покупала композиции!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Душкова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Чудесный цветочный😍 Цветы красивые, свежие, долго стоят. Внутри очень атмосферно, красивые полочки с изделиями ручной работы. Хочется рассматривать каждую деталь✨
Л С
Знаток города 5 уровня
17 июня
Отличное место, свежие цветы, подарки ручной работы, украшения из натуральных камней, приятный персонал с хорошим чувством вкуса к прекрасному. 💐
Роман Мартынюк
Знаток города 20 уровня
23 декабря 2024
Магазин в самом центре с видом на площадь Ленина. Небольшой и очень уютный. Цветы, как и положено, в прохладном помещении. Есть готовые букеты и по-отдельности. Помимо цветов есть всякие сувениры и интересные штучки. Мы купили тряпичного слона!
Анастасия Воителева
Знаток города 7 уровня
11 марта
Очень понравился магазин,приятная атмосфера! Флористы очень внимательные,сделали очень красивый букет! Цветы свежие. За цветами только сюда,спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Отличный выбор цветов и сервис. Девушка собрала очень красивый букет по моим пожеланиям
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Лукина
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Самый лучший магазин цветов. Очень светлый, с приятной атмосферой, которую создаёт персонал. На все праздники и мероприятия приобретаю только здесь. Огромный выбор уже собранных букетов, так же можно собрать самостоятельно букет с помощью продавца. Вкус у девочек как у лучших дизайнеров - композиции получаются всегда очень красивыми и необычными. Рекомендую за цветами только сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна
Знаток города 10 уровня
26 мая 2025
Ирина чудесный флорист, который угодит любому вкусу покупателя. Покупаю букеты уже больше двух лет. Советую всем друзьям и семье. Ирина - Вы лучшая ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 15 уровня
9 марта 2024
Мамины коллеги поздравили ее с юбилеем. Учитывая, что заказ из другого города, сделали всё на 5+. Цветы долго простояли. Цветовая гамма мамина любимая. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Мой любимый магазин. Уютный, добрый, с чудесными девочками. Букеты нежные и со вкусом. Цветы всегда свежие, стоят долго. Есть доставка, причем работают оперативно. В самом магазине пока ждешь цветы можно кофе выпить и поболтать. Люблю там бывать. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Русова
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Мой любимый цветочный магазин. На любое мероприятие покупаю букеты здесь, оформление красивое, композиции смотрятся достойно. Цветы всегда свежие, потому долго стоят и радуют своего получателя. Цены хорошие, выбор впечатляющий. Присутствует доставка, это удобно.
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Аборихина
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Очень много красивых и свежих цветов на любой вкус. Собирали букет роз начальнице на юбилей. Дружелюбный персонал, внимательно выслушали все пожелания, подсказали по оформлению. Букет понравился абсолютно всем. Спасибо, буду рекомендовать.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Егоркина
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Помимо красивых букетов здесь большой выбор изделий ручной работы. Частенько на подарок тут что-то приобретаю и в дополнение беру цветы. Нравится магазин, сотрудники очень вежливые. Охотно консультируют и показывают то, что интересует.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Крицкий
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Отличное обслуживание и классный ассортимент. Ирина - красотка, в прямом смысле спасла ситуацию😅
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2022
Ооочень красивые эксклюзивные букеты, всегда свежие цветы! Заказываю для компании и для себя лично! Индивидуальный подход! Флористы очень отзывчивые и дарят положительные эмоции!!!
3
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Комарова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Мне очень нравится этот магазин своим ассортиментом букетов, давно уже их заказываю только здесь. Цветочки всегда красивые, свежие, стоят довольно долго. Нареканий нет. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ерина
Знаток города 13 уровня
26 июня 2021
Очень понравился выбор цветов! Есть и привычные цветы, например, красные розы, и очень интересные цветы, которые в обычном магазине не встретишь. Отлично, что есть выбор! Флористы очень внимательные, не навязывают свое мнение и помогают советом. Спасибо за качественный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana Grigoryeva
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Заехали в несколько магазинов, ужаснулись очередям. Здесь быстро и творчески собрали букет согласно пожеланиям.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Т.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
Супруг подарил розы из этой чудесной цветочной мастерской, 25 января… и они до сих пор стоят( 6 февраля) ! Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
larsit
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Флорист Данил собрал отличный букет, девушке понравилось
Посмотреть ответ организации
Артём М.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
В этом магазине цветов и подарков я нашел все, что искал: красивые цветы, оригинальные подарки и отличный выбор сувениров.
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Первый раз столкнулся с тем, как девушки НАСТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНО сделали для меня МОЙ букет, супер-мастера
1
Посмотреть ответ организации
Алиса С.
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Очень уютный цветочный магазин, не всегда даже в Москве такие прекрасные магазины найдешь. Хотела самостоятельно собрать коробку цветов для мамы и замечательная сотрудница была не против и даже помогала. Цены не кусаются, а цветы при этом очень качественные и чудесные на вид❤️🌸
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Крас
Знаток города 16 уровня
24 марта 2025
Попить кофе, купить цветы, приветливые продавцы!
Галина Т.
Знаток города 14 уровня
17 января 2024
Большой выбор цветов. Приветливые продавцы. Есть поделки ручной работы - мыло, игрушки, ...
1
Посмотреть ответ организации
Евстратова Татьяна
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Индивидуальный подход, свежие цветы. Профессионалы. Благодарю за настроение. Букет восторг!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Яковлев
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Впечатляющий выбор ярких цветов и оригинальных подарков, качество товаров на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Эвгард
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Милое, уютное место. Доброжелательный сервис
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
Милое место! Приятные девушки, есть букеты, композиции, ассортимент роз))) Хочется вернуться в этот магазин!
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Свежие цветы, красивые композиции.
Посмотреть ответ организации
Борис Гиннер
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Купил два небольших букета, обслуживание понравилось, цветы нормальные.
1
Посмотреть ответ организации
nata Bakhaeva
Знаток города 7 уровня
14 октября 2022
очень уютно и кофе вкусный, сервис хороший, сотрудники приятные)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7964
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
Отличный магазин, всегда есть интересный выбор букетов!
Елена Бондарь
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2022
Ребята, спасибо вам огромное! Всё заказы выше всяких похвал! Вы лучшие!
2
Посмотреть ответ организации
Evdokimova
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Идеальное место для всех цветочных и подарочных нужд: качество товаров на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Отличные букеты
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2