Поиск
Маршруты

Floom

Обзор
Новости
4
Фото
146
Отзывы
20
Особенности
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Крючков
Знаток города 5 уровня
16 января
Меньше чем за сутки розы завяли 🥀 На просьбу вернуть деньги- сказали отправили вопрос в отдел качества, далее соответственно игнор. 6600 на ветер.Жаль, не посмотрел сразу на отзывы Авито. Не рекомендую абсолютно.
Гулнур Акматова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Потрясающий сервис и качество.Заказывала с доставкой — привезли вовремя, букет в идеальном состоянии. Цветы были очень свежие, стояли долго. Флористы — волшебники, собрали именно то, что хотела, даже по фото не передать всей красоты! Спасибо за вашу работу, теперь только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Мацепуро
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Заказывала букет с доставкой на день рождения подруги — всё прошло идеально! Удобный выбор, оперативно ответили на вопросы в чате. Фото готового букета прислали до отправки, доставка точно в срок. Подруга была в восторге: цветы свежие, ароматные, композиция именно такая, как на картинке. Спасибо за профессионализм и внимание к деталям!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Белая
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Очень милые ребята! Сделали хорошенький букет на День матери, вежливые. Думала будет супер-дорого, раз на вокзале, а цены приятные и обслуживание отличное. Думаю, ещё пригодится и зайду.
Посмотреть ответ организации
Влада Дубовицкая
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
С этой доставкой цветов у нас уже были проблемы, но в этот раз они превзошли сами себя. Заказ был сделан вечером 4 декабря. В букете было две гортензии, и одна из них пришла уже не первой свежести. На следующий день она полностью завяла. Возникает вопрос: разве срезанная гортензия живет всего один день? Мы обратились в поддержку. Нам формально ответили, что передали запрос в «отдел качества», который, как выяснилось, отвечает несколько дней. Пытаясь решить проблему оперативно, я позвонила по телефону. От вашей сотрудницы я в шоке: девушка, не дослушав, просто сбросила трубку. При повторном звонке, когда я попыталась выразить недоумение отсутствием клиентоориентированности , трубка был сброшена снова.Итог: некачественный товар, игнорирование проблем и абсолютно неуважительное отношение к покупателю. Клиентоориентированность на нуле. Больше ни одного заказа.
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 25 уровня
15 июня 2025
Осталась крайне разочарована сервисом доставки. Заказывала красивый букет, а в итоге получила нечто неопрятное: упаковка вся мятая, сам букет кривой.Доставил его пеший курьер, в результате чего цветы были в плохом состоянии — все помятые. На мои вопросы объяснили, что упаковка должна быть мятой, «потому что это упаковка», а букет специально сделали неровным, чтобы я не забыла подрезать стебли. Честно говоря, это больше похоже на попытку оправдать халатность работников. Особенно неприятно, что за такую "доставку" взяли плату, как будто мне привезли букет на Яндекс.Такси. Когда я попросила заменить букет на нормальный, мне в этом отказали. Очень разочарована обслуживанием, больше заказывать здесь не буду и никому не советую!
Камила А.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Отличные свежие цветы, девочки всегда на связи помогли с выбором и быстро оформили заказ! Буду заказывать ещё, огромное спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Egor Razumov
Знаток города 12 уровня
28 октября 2025
Шикарные цветы по норм цене. Рекомендую. Девушке всегда в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Sitora Fidaeva
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Отличное место, приятные работники, все быстро и качественно собрали, помогли определиться🤗
Посмотреть ответ организации
Павел Янышев
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Отличное место, удобное расположение и цены не кусаются 👍 Очень красиво и аккуратно обертывают цветы
Посмотреть ответ организации
Мария Саенко
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Муж принес домой ромашки. Простояли свежими более 2 недель без прикормки и особых ухаживаний.
Посмотреть ответ организации
Надина Ф.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Приятное место с отзывчивыми ребятами, собрали шикарный букет, все понравилось!🥰
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Очень хороший магазин, цветы свежие, доставили все вовремя
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Приятный и отзывчивый персонал! Большой выбор цветов!
Посмотреть ответ организации
Александр Жаринов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Огромный выбор цветов Все красивые и свежие! Хорошее впечатление о месте
Анна Григорьева
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Уютный магазин, купила такой шикарный букет 😍
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Заказывали доставку цветов, 101 Роза. С виду букет красивый , но когда привезли - настроение испортилось…оказались вялые некоторые бутоны( Обидно.
Дилафруз Абдурахманова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Всегда свежие цветы, сотрудники вежливые доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Valentina V.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Заказываю регулярно букеты для близких и друзей, ребята не подводят))
Посмотреть ответ организации
Dver2112024
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Идеально, заказал для супруги букет, все довольны
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2