Поиск
Маршруты

Флора

Обзор
Фото
11
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,4
113 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ершова
Знаток города 3 уровня
31 марта
Вчера была в салоне и это просто ужас. Надо было срочно подстричься и только здесь было не по записи. Теперь я понимаю почему, ну тогда меня это не насторожило. Попросила по максимуму убрать сзади спереди оставить длину по плечам. Показала фото, ну думаю, вдруг объяснила плохо. Итог 2,5 часа продлилась стрижка. Я уже просила мастера оставить все как есть, отпустить меня из плена. Очень долго, я даже представить не могла, что столько времени можно постригать. Больше туда ни ногой. Р. S постригла совсем не так, за 2,5 часа моей пытки и слез по итогу, я отдала 950 рублей.
Денис Д.
Знаток города 2 уровня
15 января
Делали стрижку, мальчик 6 лет содрали 800 рублей! Где это в Орске такая цена на детскую стрижку скажите пожалуйста? По их прайсу мужская модельная стрижка 600 рублей. Цены космос!!!Наглости нет предела, ужасный салон!
1
Ольга Золотова
Знаток города 5 уровня
21 марта
Записали на 19.00. В итоге прождала до 19.30!приехала с влажной чистой головой! Попросила Евгению убрать волос отросший с затылка! Так как мешает и некрасиво смотрится после укладки! Впереди все устраивало! Она зачем то помыла мне голову о чем я не просила! Постригла затылок. Я сказала что укладку мне не надо делать так как буду красится! В итоге содрали 800 руб за моё потраченное время на ожидание! И за то что мне было не нужно! Вообщем я очень сильно не довольна! Навязывают ненужные услуги и потом обдирают! Не рекомендую!
Мария Буканбаева
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Мои мужчины(муж и сын) ходят только к мастеру Юлии уже много лет . Качеством работы довольны . Сама хожу на стрижку к мастеру Анастасии. Меня пока все устраивает
Гузаль Хансуюншалинова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Сегодня была в салоне, осталась не довольна! С 14:30 до самого закрытия 21:00 делали мелирование, на мое каре содрали 9 150. Очень медленно, не равномерно. Объяснив, краска вышла на 4000, а остальное, что? Цена не соответствует качеству, не рекомендую 👎
1
Ольга В.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Мастер Анастасия очень нравится. Уже 10 лет только к ней. Работает быстро и качественно.
Тагир Мамажулов
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Знаю точно, что Евгения очень хороший мастер по мужским стрижкам. Но организация работы салона никчёмная. То что ты заранее записывался и распланировал все дела с учётом времени стрижки никому тут не интересно. Систематически возникают утыкания и недопонимания, и как итог едешь от них домой нестриженный🤷‍♂️ Если цените своё время, то вам точно не сюда
5
2
Дмитрий Харахонов
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Хороший салон , второй год уже хожу к Елене , всё устраивает. Цены нормальные!
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Ужасно дорого . Качество услуг не соответствует цене. Красиво красить не умеют а деньги дерут
2
2
orfta
Знаток города 3 уровня
12 мая 2022
Оценка работе мастера Евгении ниже низкого, которая не сумела сделать обычную женскую стрижку, хотя фото было предоставлено. Из хорошо отросших ниже плеч густых волос она сделала "выщипанную курицу", проредила волосы, лишив их объёма, делала срез почти у корней волос, что пальцами ощущается ёжик! Формы ни какой. Как назвать это работой профессионала?? Села в кресло, доверилась "мастеру", а в итоге выйти на улицу стыдно. Теперь вместо долгожданного боб-каре надо перестригать ультра-короткую стрижку, чтобы хоть как-то аккуратно выглядеть и выращивать волосы снова. К Евгении не советую идти!
5
4
Евгений Grad
Знаток города 12 уровня
27 июня 2021
Все супер! Был в этой парикмахерской 26.06.21г. Долго не могу подобрать себе мастера, живу в другом городе. Очень понравился мастер Юлия, старательно и хорошо меня постригла, не нарадуюсь. 🙏 И очень не дорого. Юля, спасибо! 🙂 Привет из Москвы! 👋 Е. Grad
8
Эмили Холланд
Знаток города 3 уровня
15 октября 2022
Обслуживание хорошее. Девушки на ресепшене доброжелательные и внимательные. Мастера прекрасные. Если надо помогут определиться с выбором стрижки, окрашивания и тд. К работе подходят ответственно.
3
1
Оксана Старовойтова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Здравствуйте. Делала укладку в салоне Флора 16.02.2023г.. Мастер Ольга. Огромное спасибо. Очень понравилось. Укладка держалась не один день. Рекомендую.
3
ксения
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
очень хороший салон, моей маме всегда очень нравится туда ходить персонал хороший, делают скидки
Светлана
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2020
Отличная аптека, приветливые фармацевты, заведующая очень внимательная, всегда отвечает на телефонные звонки дает подробную информацию без нервов. как это обычно бывает, мне часто приходится обращаться - я очень довольна
28
Л
людмила пппп
Знаток города 13 уровня
21 августа 2021
Решила попробывать там сделать стрижку. ушла довольная . Очень понравилось. Ольга мастер своего дела. Теперь только к ней.
5
П
полина хапаева
Знаток города 2 уровня
29 июня 2021
Отличная парикмахерская, меня подстригли очень хорошо. Подстраиваться под клиента, умницы и цена приемлемая.
4
Айнора Бутыбаева
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Ужасный салон мастера грубиянки и еще на телефон пишут и дальше ругаються с клиентами больше туда не пойду мастер Анастасия не ходите к ней и вообще туда не ходите
2
3
Алексей Скороход
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2023
Очень хороший салон. Удобная парковка. Очень хорошие мастера
1
Анна Пискунова
Знаток города 7 уровня
6 мая 2021
Отличный салон! Замечательное обслуживание! Мастеру Евгении огромное спасибо за ее профессиональную работу!!!
4
1
Анна Соколова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Замечательный салон, профессиональное обслуживание! Замечательная соляная комната. Рекомендую!
5
Вячеслав Старцев
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Не был давно, но помню что хороший там персонал . А вот ценики там большие Проще скажу салон красоты и худобы кошелька
3
олёнка
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Оооооочень дорого. Цены не знала, пошла покраситься и отдала астрономическую сумму...
2
Владислав Н.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2022
Лучшая по моему мнению парикмахерская! Мастер Евгения знает что делает ! Всем советую )
4
ASK
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Ужасный парикмахер мужского зала, постоянно не довольная, спросишь совета скажет ниче не знаю, как скажите так и сделаю, очень грубая, а цена как в салоне красоты, не рекомендую. Раньше там был другой мастер, на порядок лучше
2
Олег Олег
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Отличный салон, Елена отличный мастер.
1
...
Знаток города 4 уровня
25 января
Любимая парикмахерская 💇‍♀️
Денис Липатов
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Был там очень хорошо подстригли всем советую
4
Татьяна Панферова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2021
Супер!!! Мастера и салон!!! Мне очень понравился.
4
Галия Дойникова
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2023
Хорошие парикмахеры,знают свое дело на отлично!
2
Джалиль Саламов
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Работает отличный специалист Юлия.
6
Серый Волк
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Отличная парикмахерская
3
Сима К
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Дороговато, а так норм
1
Евгений Акчурин
Знаток города 3 уровня
22 мая 2020
Приемлемая цена и качество.
3
Олег М.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2021
Парикмахер Ольга - огонь 🔥
4
1
Михаил Бабаев
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Юля очень хороший мастер...
6
Сергей Доянов
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Все супер!!!
2
Евгений И.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Мне нравится. Мастер Евгения. Мужской зал.
4
Александра С.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Очень понравилось.
3
  1. 1
  2. 2