Поиск
Маршруты

Флора

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
110 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Елена Н
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Хороший магазин. Сотрудники грамотные. Светло и чисто. Товар хорошего качества. Удобно подъехать на машине, если покупаешь грунт или что-то тяжелое.
Посмотреть ответ организации
Юлия S
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Магазин в целом хороший, выбор есть . Покупаю здесь в основном семена весной . Цены конечно немного выше рынка , но пойдет. Продавцов бы еще поулыбчивее что ли, магазин из тех куда идешь по необходимости , а не потому что очень нравится .
1
Вова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Семена быстро дали, люди приветливые, набор грунтов покрывает все основные нужды садовода. Мне, как новичку в садоводстве, понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Магазин в плане ассортимента хороший, но была одна проблема, которая напрочь отвадила. Сейчас стала снова посещать Флору, так как возникла надобность, и этот магазин ближе всего к дому, и я дико рада, что там появились новые молодые сотрудники. Очень вежливые, всегда помогут с выбором, не вздыхают на каждую просьбу показать тот или иной товар. Главное на заведующую не нарваться, а то останетесь с настроением ниже плинтуса.
3
Посмотреть ответ организации
София П
Знаток города 10 уровня
26 апреля
Хороший магазин купила там ананас. Орхидеи все здоровые, тоже взяла одну на подарок. Цены средние
Гулбидин И.
Знаток города 11 уровня
4 октября 2024
Ужасное отношение к клиенту. Заранее за 3 дня оплатил товар и доставку, согласовали дату доставки. В итоге в день доставки говорят наш курьер не хочет ехать на ваш адрес ему неудобно, у него свой маршрут, поэтому разбирайтесь сами. НИКОМУ не рекомендую эту контору.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Есть всё необходимое. Вежливый персонал, готовый помочь в подборе нужного средства. Покупала там в прошлом году трубчатые лилии, все взошли и аромат был повечерам в саду просто великолепный. Покупаем там удобрения для огорода и необходимые для обработки пестециды.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Бикчурин
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
Очень хороший магазин, пользуемся им постоянно,продавцы если какой вопрос всё объясняют и подсказывают. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2022
Отличный магазин с широким ассортиментом товаров для такого любителя цветов как я. Отдельно порадовала вежливая и квалифицированная продавец Светлана. Помогла с выбором грунта для розы и подсказала средство от поразитов. Буду заходить ещё и советовать знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Истомин
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
7 числа заходил жене подарок выбрать. Народа естественно битком и очередь в километр. Только одна молоденькая блондинка продавщица крутилась как белка в колесе, в то время как остальные сотрудники разгуливали по залу, наблюдая нашу замечательную очередь и ничего не делали. Спасибо этой девушке, что хоть она работала и помогла выбрать подарок. Жена осталась довольна подарком.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Зашла сегодня 27.03.23 в магазин купить грунт и семена. Но приобрести товары не смогла. Войдя в магазин продавец долго болтала по телефону, но пока выбирала товар не предала значение. Подойдя к кассе я буквально вынудила прервать беседу. Далее попросила подать семена томатов( очень не удобно что все зависит от продавца ) выложив мне пару пакетов у нее снова зазвонил телефон и я выслушивала чем нужно лечиться и какие пить антибиотики. От покупки я отказалась и уходя в спину вместо извинений я услышала, что это звонок по работе. Обслуживание на нуле, сотрудники абсолютно не нацелены на продажи. В магазин больше не приеду. Куча альтернативы.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Сегодня 08.12.22 заходили в данный магазин купить горшки и растение. Пока выбирали, приехала машина с товаром и все сотрудники (на секундочку, их было 3) ломанулись принимать, как будто кроме этой машины вокруг никого не было. Мы задали вопрос женщине на кассе, которая стояла ковырялась в бумажках и разговаривала по телефону, не обращая на нас внимания: пробьют ли нам товар. На что нам ответили, что у них сейчас приёмка товара и пробьют нам только после того, как все разберут. Мы подождали 15 минут, надеясь, что за это время они разберут товар и обслужат посетителей. Спустя время ситуация не изменилась, они все так же в суматохе разбирали пакеты с грунтом и не обращали на нас внимания. Я не выдержала и спросила собираются ли они нас обслужить, на что последовал ответ: нет, только когда мы разберём весь товар. Такого хамского отношения я ещё не встречала, куда смотрит ваше руководство? Почему на время приёмки у вас нет сотрудника, который сможет обслужить посетителей? Если вы не можете позволить себе такой роскоши, закрывайте магазин на время приёмки, чтобы не обнадеживать посетителей. Ну а мне хватило одного раза, спасибо, больше к вам не вернусь)
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Потратила время на выбор цветочных горшков.После этого мне в грубой форме было сказано что обслуживания не будет,т.к.приехала машина с товаром.Казалось бы 2 продавщицы и одна из них могла бы мне пробить.Мне было принципиально купить.Пришлось ждать 30минут!За это время приходили и другие посетители,но их даже на порог не пустили,отвечали грубо,мол:не видите,мы заняты.Ноги моей больше не будет у вас,пойду тратить деньги к вашим конкурентам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Элен-Мари Флёр
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2021
Замечательный магазин. Нашла все что надо для обустройства летнего огородика на лоджии. Есть интернет магазин и доставка до квартиры. Спасибо за оперативность.
3
Посмотреть ответ организации
Eлена Васюкова
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Отличный выбор семян в магазине. Вежливые продавцы. Обязательно буду сюда заглядывать ещё!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2020
Любимый магазин. Здесь большой выбор семян, растений и др. сопутствующих товаров. Продавцы всегда посоветуют, объяснят подробно, что и как👍
1
Посмотреть ответ организации
leonid sharkaev
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Отличный магазин. Ассортимент очень большой. Отзывчивые продавцы, всегда находят что надо. Всем очень советую.
3
Посмотреть ответ организации
валентина фёдорова
Знаток города 10 уровня
19 января 2024
Продавци очень внимательны, большой выбор для сада и домашних цветов
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Нравится магазин. Выбор растений, грунтов, горшков. Все, что нужно. Персонал не самый приветливый, но думаю, что это особенность Ногинска)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чумакова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Очень нравится магазин, особенно большой ассортимент саженцев, у меня лично все прижились
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2021
Хороший магазин, помогли с выбором нужного средства, большой ассртимент горшков и цветов
3
Посмотреть ответ организации
Николай Кузнецов
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2020
Один раз купил у них пион, но полную деленку не продали и отрезали ножом за 300 рублей) сказали полно деленка не продается!больше магазин планета нравится! Туда только хожу! Во флору вообще не хожу!
1
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Любимый магазин! Отличный ассортимент и профи продавцы!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Чуяшова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Отзывчивые продавцы!! Ассортимент радует!! Цены лояльные!! Рекомендуем!!
2
Посмотреть ответ организации
Еся
Знаток города 11 уровня
4 мая 2023
Есть из чего выбрать. Правда переодически (можно сказать всегда) продавцы не довольны, что к ним приходят люди и тревожат их своими вопросам.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 12 уровня
11 мая 2020
Хороший магазин цветов и рассады. Вежливый персонал. Всегда рады помочь и подсказать.
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia B.
Знаток города 9 уровня
24 января 2020
Иногда покупаю там семена и удобрения по дороге на дачу. Находится в достаточно удобном месте в центре города.
3
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Создалось стойкое ощущение - покупатели своим присутствием мешают продавцам спокойно "работать"
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Анисимова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Немного тесновато, магазин очень хороший, ассортимент хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Сняткова Олеся
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Хороший выбор
Посмотреть ответ организации
Анна Александрова
Знаток города 8 уровня
10 июня 2021
Всегда все есть. Приятные сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
В
ваня иванов иванов
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
Большой ассортимент товаров, приемлемые цены
3
Посмотреть ответ организации
наталия Макарычева
Знаток города 9 уровня
6 августа 2022
Хороший ,не большой магазин.Но всё есть
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2019
Хороший магазин, можно купить все, только бы не закрылся
3
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 4 уровня
16 мая 2020
Молодцы! Девочки! Отличный магазин!!!!!!5 баллов!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Савинкин
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2023
Отличный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Антон Малышев
Знаток города 27 уровня
20 мая 2022
Хороший магазин,но цены уже кусаются. Центр всё таки
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 25 уровня
11 июня 2020
Большой выбор семян
3
1
Посмотреть ответ организации
НИКОЛАЙ
Знаток города 13 уровня
3 октября 2021
Дорого,но все есть!
Посмотреть ответ организации
марина садыкова
Знаток города 10 уровня
18 марта 2020
Вежливые, грамотные продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Всегда можно заказать
Посмотреть ответ организации
сергей ильин
Знаток города 20 уровня
1 июля 2020
Грамотные консультанты
1
1
Посмотреть ответ организации
Армен Акопян
Знаток города 19 уровня
10 апреля 2021
Нормально
3
Посмотреть ответ организации
Максим Назаров
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2020
Хороший магазинчик
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2