Поиск
Маршруты

Флора

Обзор
Новости
1
Фото
28
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,6
60 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Кэт
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Заказывала презент подруге на ДР из другого города. Выбрала флору по отзывам, оперативно ответили, предложили варианты готовых букетов и срезанных цветов. Удобно, что можно заказать в одном месте и цветы, и шары и даже конфеты! Доставили быстро, все довольны! Спасибо! Обязательств обратимся ещё!
1
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Вострецова
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Хочется выразить слова благодарности девушке , помогли собрать красивый букетик, спасибо большое☺️🔥 Обслуживание на высшем уровне, приемлимые цены, советую всем, кому удобна доставка из Среднеуральска, процветания вашему бизнесу 😍🤩
Настя Глуханова рпо6
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Обслуживание на высшем уровне!! Помогли определиться с подарком, собрали красивый букет. Цветы стояли очень долго.!
Юлия Женишек
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2023
Очень понравился салон, заказывала из другого города, для бабушки. Связались через вотс ап, скинули фотографии готового букета, отписались, что доставили! Доставили в течении часа! Бабушка довольна, для нас это самое главное ! Спасибо салону цветов «Флора»!
1
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
Огромное Вам спасибо! 🌸 Цветы чудесны! Отдельное спасибо за то, что вошли в моё положение ограниченного времени 😌 Членам государственной комиссии цветы очень понравились👍🏼
2
3
Посмотреть ответ организации
Борис П.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Несколько раз заказывал цветы в этой фирме! ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Качество обслуживания! Доброжелательность! Желание помочь! Все эти качества у них на высоте!!! Большое спасибо! Помогли доставить цветы создав хороший сюрприз! Я очень рад, что в нашем маленьком городке есть такая замечательная организация!!! Еще раз спасибо!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Брюханова Екатерина
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Это лучший магазин цветов в нашем городе, на любой вкус, по любому поводу. В кротчайшие сроки. Спасибо руководству за оперативную работу сотрудников. Высший бал.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2020
Очень классное место! Заказывала букет через WhatsApp, очень удобно - оплатить можно даже через приложение Сбербанка, еще и доставят букет прямо к вам домой. Флорист очень долго выслушивала все наши пожелания и результат был просто СУПЕР)) Будем заказывать еще, там еще и шары заказать можно)
1
3
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2020
Очень хороший магазин. Качественное обслуживание. Доброжелательный персонал. Собрали очень красивый букет. А главное быстро и по доступной цене. 10 из 10
1
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7296
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Обслуживание на высоте, все расскажут, подскажут, упакуют, еще и доставят. Всегда свежие цветы, большой выбор. Теперь только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
VonClausewiTz
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Очень хороший магазин цветов, все сделали на 100% и очень быстро выполнен заказ! Рекомендую !!!!!!!!!!!
Евгений Николаевич Ошурков
Знаток города 5 уровня
26 июня 2021
Приемлемые цены. Прекрасные профессиональные специалисты, которые помогают с мудрой чёткостью подобрать именно тот букет, который подчёркивает элегантность человека, которому делаешь подарок.
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Барт
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Быстро, качественно, со вниманием, советую салон, не пожалееете, приемлемые цены!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Спасибо огромное за вашу работу! Доставка вовремя, букет понравился. Мамочка очень довольна!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 августа 2020
Свежие цветы, красивые букеты. Здесь же можно подобрать и оформить подарок. Есть доставка! Все на уровне! Спасибо большое! Твердая "пятерка"!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Лазарева
Знаток города 8 уровня
22 января 2020
Удобное расположение , свежие Цветы , модные букеты и разнообразный сопутствующий товар.
3
3
Лада Аника
Знаток города 10 уровня
18 марта 2021
Уже не первый раз обращаемся в салон и каждый раз очень довольны результатом. Сотрудники всегда внимательные, помогут с выбором. В общем, в этом салоне работают девушки с золотыми ручками. Спасибо!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Катя-Катерина
Знаток города 11 уровня
4 июня 2022
Замечательный салон цветов! Букеты необычные! Цветы свежие. Флорист отличный!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ю.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2020
Ужасное отношение к клиентам! Делала заказ букета из пионов, из другого города сестре на юбилей, букет сделали на скорую руку, упаковка вообще не соответствует, полная бесвкусица! Хотя заранее все мелочи были обговорены, прислала им даже фото желаемого букета как пример, сделали всё вообще не так. И пионы уже полностью раскрытые. И цвет пионов совсем не тот что заказывали. Даже открытку не смогли нормально подписать! Вообще жесть! Скинула им текст открытки, надо было лишь слово в слово переписать... и тут тоже накосячили. Вообще никакого подхода к клиентам и ноль проффесионализма. И на все мои недовольства они всего лишь написали что им очень жаль! А потом и вовсе стали меня игнорить. Скорее всего даже меня добавили в черный список, так как сбрасывают мои звонки) вот такой вот магазинчик, огонь)
5
3
Маня Морозова
Знаток города 2 уровня
19 марта 2021
Я искренне благодарна, что очень отзывчивый персонал и помогли преподнести маме прекрасный ящик цветов)
1
3
Посмотреть ответ организации
Медведева Эльза
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
На 8 марта муж заказал цветы с доставкой в красивой подарочной упаковке, привезли завёрнутую в обычную бумагу...Деньги не вернули..
1
Аделина Аккужина
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Обманывают, на просьбу клиента не обращают внимание, не советую этот салон
.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Плохое отношение с клиентами , мало выбора и нецензурная брань со стороны продавцов !!!
1
Максим Новоселов
Знаток города 14 уровня
27 марта 2024
Магазин неплохой, но безнал не работает. по этому покупка не состоялась
S
s
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2020
прекрасный сервис очень довольна спасибо
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2020
Хорошо обслуживают молодчины работают
1
3
Посмотреть ответ организации
Настя Шереметьева
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Спасибо , все доставили ❤
1
4
Посмотреть ответ организации
nphne-urm22ua7
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Красивые букетики - все свежее.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Филонец
Знаток города 23 уровня
4 ноября 2021
Прекрасный павильон.
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2