Поиск
Маршруты

Флора

Обзор
Товары и услуги
Фото
153
Отзывы
57
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
131 оценка
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Очень нравятся букеты от Флоры 🩷 всегда красивые, тематические и сделаны с душой. Заказывала разным людям с разными вкусами, совершенно разные букеты, исполнение всегда на высоте и одаряемые довольны
Посмотреть ответ организации
любовь листикова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Доброе утро. Хотелось бы написать слова благодарности. Девочки разыгрывали букеты и мне посчастливилось получить подарок первое место. Была приятно удивлена и обрадовалась. Букет был приготовлен свежий, цветы радуют до сих пор, подарок получила 9 июля на день семью, любви и верности, на сегодняшний день а это 21 июля не один цветок не поник. Спасибо за ваше отношение к клиентам. Буду знать где можно приобрести качественные цветы. Деврчкам отдельное спасибо за доброжилательность и улыбчивостт.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Завьялов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность данному магазину и владелице данного магазина. Очень красивые букеты, приятное общение и обслуживание. Цветы очень красивые, всегда свежие. Спасибо Вам, что дарите улыбки на лице, добро, тепло и невероятные эмоции, которыми можно окружить человека.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Семагина
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Не первый раз покупаю цветы и композиции в данном магазине👍 Продавцы всегда вежливые, цветы свежие. В магазине достаточно большой выбор не только цветов но и сувениров!!! Однозначно рекомендую данный магазин👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Летюшева
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Благодарю данный магазин за красивые и свежие букеты, которые очень долго стоят🥰 Благодарю приятных и доброжелательных флористов, которые помогают с выбором цветов🌹 Наконец-то я нашла свой цветочный магазин❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Отличное место, беру цветы не первый раз, всегда большой выбор 👍. Цветы всегда свежие🌹. Красивые букеты💐, девочки-флористы очень внимательные и вежливые, всегда готовы подсказать с выбором. 💪
1
Посмотреть ответ организации
Данил Сафонов
Знаток города 7 уровня
10 марта
Очень классное место всегда приветливые люди на кассе. Екатерина очень быстро собрала нам букетики девятого марта.
Посмотреть ответ организации
Иван Быков
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Всегда красивые и свежие цветочки по вкусным ценам Персонал очень приятный, без проблем помогут и подскажут то, что нужно Еще не раз приду за цветочками Рекомендую🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина кузнецова
Знаток города 7 уровня
28 марта
Замечательное место, узнала о нем не так давно, но очень приятно удивлена хорошим качеством цветов и красивыми букетами Советую к посещению!
Посмотреть ответ организации
ЖАННА
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Заказываю цветы в этом магазине уже не первый год. Цветы всегда свежие, букеты красивые, цены соответствуют качеству. Я довольна работой продавцов. Они умнички и профессионалы своего дела!🙂 Рекомендую😉
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
По праздникам переодически берем тут букеты. Всегда хорошее отношение,помощь с выбором👍🏼 В этот раз посчастливилось выиграть букет. Все как обычно хорошо,букет сказочный🌸
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Получили 2 букета по сертификатам, подаренным на музыкальном квизе Отгадай мелодию на Бору. Очень понравились букеты, собранные Екатериной, цветы простояли более недели. Спасибо за внимательное и вежливое отношение к клиетам, сервис на высшем уровне. Теперь мы ваши постоянные клиенты)
1
Посмотреть ответ организации
Иван Калашников
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Купил 27 роз на следующий день 4 цветка умерли, ещё через день померил все цветы, спасибо за порошочек который помог, без него думаю они бы на утро повяли
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Максимова
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Самый лучший магазин цветов! Отличные девочки - продавцы! Всегда посоветуют, отзывчивые, доброжелательные!
Посмотреть ответ организации
Тоня К.
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Огромный выбор цветов, букетов. Очень милые и отзывчивые флористы, всегда помогут с выбором. За цветами хожу только к ним. Цветы всегда свежие и долго стоят. Очень удобно, что у них есть сайт и можно заказать букет, через него, ещё и доставят всегда во время. Спасибо, огромное. Прекрасный салон цветов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Artem Новиков
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Обслуживание на высшем уровне, у флористов отличное чувство сочетания цветов. Цветы простояли долго, всегда свежие. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тестова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Самый чудесный магазин в котором я только была, подбирала букет педагогу, мне уделили должное внимание и я осталась полностью довольна шикарным букетом, сделанным с любовью 🤍
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2020
Очень хороший магазин! Наверное даже лучший в городе! Большой выбор цветов, красивые букеты и композиции, есть игрушки, гелиевые шары и сувениры! Вежливые продавцы. Спасибо за вашу работу! Очень хороший магазин! Наверное даже лучший в городе! Большой выбор цветов, красивые букеты, есть игрушки и сувениры! Вежливые продавцы. Спасибо за вашу работу! Будем ходить только к вам!
3
1
Н
Николай Бровин
Знаток города 3 уровня
30 мая 2021
Хороший магазин, большой выбор любых цветов, отличные флористы, подберут букет именно под вас. Заказывал букет, для жены, очень довольны результатом!
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2025
Спасибо большое за чудесный букет! Глаза разбегаются, хочется забрать всё) хорошо девочки подсказали что лучше взять)
Посмотреть ответ организации
Ксения Горбунова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Отличный магазин цветов! Видно, как продавцы с душой и любовью относятся к своему делу!
Посмотреть ответ организации
Роман Ильичев
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Заказ делали с Нижнего на Борский адрес,букет шикарный,доставили во время,всё понравилось,спасибо
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Смирнова
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Хорошее обслуживание, вроде бы всегда хорошие цветы, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Л
Лю Б.
Знаток города 2 уровня
29 января 2020
Заказывала мини призентик по телефону с г Норильска своей подруге проживающий в г Бор через эту фирму . Отзывчивые продавцы, сразу оформили заказ и доставили очень быстро. Спасибо вам за доставленую радость.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 марта 2018
Заказала букет на праздник и осталась довольна. Привезли всё в лучшем виде, цветы свежие. Доставили цветы вовремя. Рекомендую!
3
1
Валерия Алеева
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
хороший магазин с хорошими продавцами! всегда помогут и подскажут с выбором букета
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Котова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Большое спасибо за вашу работу! Доставили во время, цветы шикарные! Процветания вам!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 марта 2018
Заказывала букет на ДР подруги, все сделали как и договорились, очень понравился и стоял долго, как вы и обещали.Большое спасибо. Теперь только к вам!
2
1
Илья В.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2018
Заказывал букет своей девушке, все доставили во время, букет красивый. Приемлемые цены и приятные скидки)
3
1
Мария Чиркова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Букетики красивые и цены приемлемые. Цветы свежие.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июня 2017
Букет был очень красивый, все понравилось. Доставили во время, сделали приятную скидку)
3
1
Лариса Чугунова
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Прекрасное обслуживание, классный магазин, большой выбор цветов, подарков!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васичкина
Знаток города 3 уровня
18 марта 2018
У мамы был юбилей - 50 лет. К сожалению самостоятельно поздравить ее я не могла, живу в Мурманске, а приехать в Бор никакой возможности не было. Решила что одного телефонного звонка будет недостаточно, и надо устроить сюрприз. Заказала в салоне цветов Флора 101 розу и кучу разноцветных шариков. Оплатила все картой и в назначенное время все это добро вручили моей мамочке. Ей все очень понравилось, особенно букет. С ее слов, цветы простояли больше двух недель. Спасибо вам огромное, что помогаете вот в таких сложных ситуациях и дарите людям радость.
4
1
А
Анонимный отзыв
16 марта 2018
Заказывала букет на доставку Маме на день рождения привезли быстро и открытку подписали красиво.
3
1
Михаил Попов
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Хороший выбор не только цветов, но и подарков к любому случаю, для любого возраста
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Кислов
Знаток города 7 уровня
16 марта 2018
Спасибо за красивый букет,выбирал девушке,привезли свежие цветы,красиво упакованные,мой сюрприз удался,рекомендую этот магазин
3
1
Макс Петров
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2018
Хорошее качество цветов, доставили быстро. Всем доволен. Спасибо)
3
1
Наталья Максимова
Знаток города 9 уровня
12 мая 2022
Всегда все свеженькое!Букеты стоят долго и радуют глаз!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Отличные флористы! Спасибо за клевые букеты☺️
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 марта 2018
Заказывала букет для делового партнера. Очень довольна, благодарю вас!
2
2
Vadimej Shimanoff
Знаток города 14 уровня
23 октября 2019
Отзывчивый продавец. В наличии даже комнатные цветы.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июня 2017
хороший ассортимент,свежие цветы.красивые букеты,собранные со вкусом.рекомендую
3
1
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2018
Нравиться магазин. И обслуживание и разнообразием цветов
3
1
Полина
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Красивые букеты, цветы свежие
1
Посмотреть ответ организации
masterkerli
Знаток города 19 уровня
23 сентября 2025
Дорого. Букет простоял пару дней...
Таня Коновалова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
цветы роскошные, и выгодные цены)
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Отвратительный цветочный магазин!!!! Персонал хамки!!!
1
2
Елена Фролова
Знаток города 9 уровня
22 июня 2021
девочки продавцы всегда с радостью помогают)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2019
Свежие цветы для любой ценовой категории.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
Маленкий ну уютний места там все цвети есть вежливий девчонки сразу помогает вибрат цвети
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2