Поиск
Маршруты

Flora

Обзор
Фото
21
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
29 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Виктория Л.
Знаток города 26 уровня
20 июня 2025
Отличный магазин ! Очень качественные женские вещи. Стильные и разных размеров! Продавец Марина очень помогла,рассказала про товар ,подобрала по размеру. Спасибо! Советую всем !
1
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Огромное спасибо девушке консультанту Марии, выслушала и помогла подобрать супруге пару нарядов на торжественное мероприятие! Цены приятные, качество вещей на высоте👍 Обслуживание выше всех похвал! Обязательно приедем еще 🙏
2
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Отличный магазин. Ассортимент просто огнь! Стиль, качество, цена , обслуживание на высоте.
1
Кузнецова Ольга
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Хороший магазин, всегда большой выбор женской одежды, профессиональный продавец. Сколько раз заходила просто посмотреть, уходила с покупкой.
Муса А.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Заходим часто с супругой, ей все очень нравится, выходит всегда довольная. Ассортимент и обслуживание на высшем уровне.
Saha S.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Отличный магазин , хороший продавец
1
Любитель вкусно покушать
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2022
Зашла померить шубу , что стояла красиво на витрине. Продавец начала облизывать с ног до головы , и то покажет , и тут похвалит. Когда сказала что шуба не понравилась , сделала недовольное лицо , забрала шубу , начала вешать обратно . На вопросы кто производитель отвечала неохотно, а после и вовсе проигнорировала и переключилась на другого клиента.
Оксана
Знаток города 13 уровня
7 октября 2020
Вернула платье в магазин на следующий день после покупки, деньги не могут вернуть уже третий месяц (оплата картой была)
Наталья Топорова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Отличный магазин, частенько там покупаю себе вещи, очень радует наличие больших размеров!
Сергей Голотвин
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Отличный магазин,моя жена ,всегда покупает там одежду
Елена Ассафрей
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Одежда как из секонда
Елизавета
Знаток города 7 уровня
11 июня 2022
Отличный магазин, все продавцы очень приветливый и добрый)))
1
Елена
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2022
Очень часто покупаю здесь вещи, всегда довольна
1
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2022
Отличный магазин!!!🔥
  1. 1
  2. 2