Поиск
Маршруты

Флора

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
31
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,0
17 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анна Куданова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Часто покупаем цветы в данном магазине и счастью моему нет предела! Прекрасные сотрудники,внимательные,всегда подскажут😍Цветочки свежие,стоят долго) Даже розы,которые обычно быстро вянут,радуют долго🫶🏽 Первое фото: собрали букет из 51 розы за минут 15😍стояли долго) Второе фото: списалась с менеджером меньше чем за сутки ,в назначенное время забрала) Третье фото:подарил мч,стоят уже 5 дней,все такие же ароматные 😍 Процветания вашему магазину!
1
Artёm Manishev
Знаток города 3 уровня
8 марта
Одни минусы😮‍💨 1.Видно было что флорист неопытный 2.Упаковали очень ужасно,упаковку испортили скобами. 3.Завышенная цена.(Обсчитали ребенка,который в ценах плохо разбирается) Просто ужас,больше никогда там не буду покупать и дали какие то вялые цветы которые как будто уже неделю стоят.Просто ужасные впечатления,неопытные флористы все портят.
Алексей
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Лучшая цветочная мастерская в городе. Являюсь постоянным клиентом. Девочки ориентированы по отношению к клиенту, вежливые, композицию подберут на любой вкус, цвет и кошелек. Профессионалы своего дела. Рекомендую 👍 🔥
1
Е
Елена Абрамова
Знаток города 3 уровня
11 мая
Добрый вечер. Меня зовут Елена.Сегодня заказала доставку букета « Белое облачко»из магазина Flora город Новочебоксарск.Очень была разочарована качеством цветов, пожухлые, помятые. Заказывали букет в подарок для молодой девушки, не понравился от слова совсем. На сайте красивый и большой , по факту маленький и потрепанный, не стоит заявленной суммы.Не рекомендую данный магазин цветов, сюрприз в качестве красивого букета сегодня не получился от слова совсем.
victory manisheva
Знаток города 3 уровня
8 марта
цветы выглядит как не свежие!! при этом упаковку флористическую задели степлером, при упаковании от холода!! да ещё ребёнку продали такой ужасный товар!!
Екатерина Крылова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Хорошие цветы+по акции,помогли и подсказали ,очень милые сотрудники,свежие цветы ,советую
2
Макс Михайлов
Знаток города 3 уровня
11 марта
Покупал хризантемы 7 марта . очень недоволен. До этого брал в другом магазине стояли неделю
☀️
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Свежие цветы 🙌 хорошие цены . Девочки подберут всегда отличный букет 👌
1
Илья Куклин
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Качество цвето ужасное , персонал общаться не умеет
2
Даниил Николаев
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Качество плохое цветов
2
Саша Лютый
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Ужасное качество цветов
2
Вячеслав Камкин
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Постоянно покупаю букеты в данном магазине, цены более чем приемлемые)
1
  1. 1
  2. 2