Поиск
Маршруты

Флора

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
22 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анастасия Сладких
Знаток города 4 уровня
2 марта
Заказывала доставку букета в этом магазине, все прошло успешно, собрали красивый букет, прислали фото, доставили вовремя. Флористы очень приятные и дружелюбные, смогли учесть все мои пожелания. Спасибо!
Евгения
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Замечательный магазин цветов с большим выбором на любой вкус и цвет! Всегда шикарные букеты и композиции 😍 Цветы стоят долго, качество цветов на высоте! В магазине очень уютная и тёплая атмосфера. Флористы всегда подскажут и помогут с выбором, профессионалы своего дела! Также в магазине можно приобрести не только цветы, но и найти подарок. Красивые и оригинальные сувениры, товары для дома и декора со вкусом! У магазина имеется доставка - это очень удобно, если находишься в другом городе или нет времени заехать в магазин. В городе Можга заказываю цветы только здесь! Близкие всегда в восторге от букетов и не могут нарадоваться красоте и качеству цветов! Рекомендую магазин цветов Флора!
1
Лариса С
Знаток города 3 уровня
16 марта
Находясь в другом городе, икала возможность доставить интересный букет на день рождения , выбрала этот магазин и не пожалела. Понравился творческий и ответственный подход к делу, готовность терпеливо обсуждать с клиентом его предпочтения. Спасибо большое за работу!
Валерия Перегудова IND
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Любимый цветочный в городе! Огромный выбор свежих цветов, букеты выглядят просто восхитительно, а главное долго стоят. Флористы настоящие профессионалы!! помогли подобрать композицию, которая идеально подошла к случаю. Всё сделали быстро, красиво и с душой. Отдельное спасибо за внимательное отношение к клиентам и быструю доставку. Еще и открытки на все случаи жизни найдутся, ну рай!
1
Ulyana
Знаток города 2 уровня
2 марта
Лучший магазин в городе! Флористы доброжелательные, вседа помогают с выбором букета, видно что следят за трендами. Внутри уютно, выбор большой. Спасибо вам 💖
Никита Мишин
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Несколько раз заказывал цветы для близких. Каждый сделанный букет - как композиция, всегда очень красиво подбирали цветочки и собирали из самых свежих. Цветы стоят долго и долго радуют глаз
2
Мария Ш.
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
06.01.2025 пришли за подарками. Продавец вела себя очень странно, не реагировала на просьбы, никак не была заинтересована в продаже какого либо товара, сидела в телефоне и вела себя очень грубо. Жалко, что не знаем имени и отчества этого продавца. Другие девушки обслуживали хорошо и проблем не было.
2
1
Антон К.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Отличный магазин, с огромным выбором свежайших цветов!
Татьяна Никулина
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2021
Я просто в восторге от этого магазина. Чего только в нем нет. Живые цветы срез, цветы в горшкахх, искусственные цветы. А кашпо, просто глаза разбегаются. Мини скульптуры, и всякие интересные штучки для дома.
1
1
Евгения Х.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Всегда свежие цветы. Отличное обслуживание 👍
Николай Самадх
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Если хотите сэкономить деньги и время лучше приходить и делать букет на месте, вместо того чтобы прислушаться к человеку: настаивают на собственном мнение о букете, а в итоге уменьшили букет в половину а цена уменьшилась меньше чем на 10%
1
1
Vurun
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Выбор есть, но цены видимо на месте придумывают. В ВК группе букет который мы хотели стоит 1500 руб а нам насчитали 2000 руб. Мы брали самые недорогие цветы.
2
1
  1. 1
  2. 2