Поиск
Маршруты

FLOra Опт

Обзор
Фото
14
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Андрей Булдыгин
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Пришел купил букет роз, на следующий. День они умерли, соответственно продают старые заветренные цветы не советую, продавец вообще мышей не ловит, просто общается сквозь зубы и ничего не объясняет как будто ее туда заставили придти, не ного в эту лавочку и не кому не советую там покупать!!!
2
1
М
Марина Шмакова
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
На следующий день на выброс процентов 20 цветов, включая гвоздики и хризантемы, которые в принципе стоят долго. На третий день половина ещё процентов 30. Листья полностью завяли, сняла со всех цветов полностью. Это беспределом, конечно. Явно в букеты добавляют не свежие цветы.
3
Посмотреть ответ организации
Вася Петров
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Здравствуйте хотелось бы написать о флорист Алёна. Не дружелюбная вечно чем то недовольная. В этот магазин больше не приду и знакомым не советую. Не однократно там покупала цветы и продавец просто кошмар. Настроение падает от такого обслуживания. Прошу обратить внимание на флориста
1
Dude
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Доброго времени суток, Все понравилось. Что касается обслуживания, то могу сказать что обслуживание хорошее, флористы помогли подобрать букет. В магазине чисто.
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Цветы свежие персонал хороший и отзывчивый
Natalia
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Покупала букет роз. Флористы вежливые, приветливые, учитывают все пожелания. Приятно посещать данное заведение🌹
Посмотреть ответ организации
Никита Лебедев
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Купил один цветок в итоге наследуший день завял
Алексей Кондаков
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Очень удачно зашли, хороший персонал букет собрали очень 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Седов
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Отличное место для семьи
Ольга
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Отзывчивые продавцы,всегда чисто и красиво
1
Посмотреть ответ организации
Димитрий
Знаток города 13 уровня
2 января 2024
Дорого и быстро вянут
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Зубарева-Хильманова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Неплохо
1
Посмотреть ответ организации
Юля Ф
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Нормальный магазин ...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2