Поиск
Маршруты

Floraопт

Обзор
Фото
19
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
247 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Владислав Погребняк
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Девушки быстро обслужили и сделали красивую композицию из цветов. Так же подобрали шары под тематику праздника и проинструктировали по дальнейшему уходу за букетиком. Рекомендую! Быстро, профессионально и по приятной цене!
1
Надежда Двуреченская
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Покупала букет хризантем на день рождения. Цветы свежие, обслуживание быстрое и вежливое. Беру здесь цветы не в первый раз. Всё нравится.
Rastor0809
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Обслуживание отличное милое общение ,упаковали очень красиво , букет шикарный , цветы свежие , всё понравилось , советую магазин !
Вася Петров
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Спасибо за букеты. Часто покупаем в вашем магазине. Хороший ассортимент и обслуживание отличное
Ирина
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Вежливые девочки, всегда здороваются,когда захожу в магазин. С хорошим настроением, собирают красивые букеты, на кассе всё расскажут,как правильно дольше сохранить свежесть цветов, что добавить, как подрезать. Очень люблю этот магазин и коллектив!
1
Посмотреть ответ организации
лапша!!
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Замечательный магазин, все быстро оперативно и вежливо сделали!! Цветы ухоженные и достойны своей стоимости!! Продавцы отзывчивые, помогут с выбором и подскажут,что лучше! 💗
1
саша целикова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Отличный цветочный магазин. Выбор большой, персонал вежливый, добрый,быстро сделали по всем желаниям. Обязательно зайду снова)
Посмотреть ответ организации
Ирина Нечаева
Знаток города 14 уровня
12 мая 2024
Отзывчивый персонал, дважды собирали букет по индивидуальным пожеланиям, цветы свежие, есть из чего выбрать, большой холодильник. Вернусь ещё.
Посмотреть ответ организации
Наталья Наумова
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Хороший магазин, всегда большой выбор цветов,как букетов так и просто россыпью, цены адекватные, вежливый обслуживающий персонал, не навязчивый
Посмотреть ответ организации
B
b serega
Знаток города 4 уровня
9 августа 2021
Отличный магазин!!! Отличный выбор!!! Заказываем несколько лет букеты для учителей, для личных подарков: цветы всегда свежие, пожелания заказчиков учтены! Букеты всегда очень красивые, сделанные с душой и оформлены в лучшем виде!
1
Е
Евгений Ч.
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2021
Хороший магазин,всегда есть выбор,при любом событии, именно эта сеть,цветок всегда свежий,букеты собирают профессионально,по всем правилам флористики,на любой вкус.
1
Вероника Весская
Знаток города 2 уровня
4 октября 2021
Заказала через сайт цветы. Позвонила уточнить через сколько будет готов букет, чтобы подъехать забрать. Продавец не уточнил номер заказа, а спросил только на какую сумму заказ, ответил что через 20-30 минут будет готов. Девушка с маленьким ребенком приехала забрать заказ, а он оказался не готов и ждать надо еще 20 минут. В оправдание сказали, что они ДУМАЛИ, что это другой заказ. А УТОЧНИТЬ номер заказа не пробовали???
1
Ольга Б.
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2019
Цветы для любого случая. Девочки-консультанты посоветуют, подберут нужный букет, красиво оформят, расскажут как ухаживать за цветами
3
Андрей
Знаток города 15 уровня
19 июля 2022
Пару лет назад эти ребята были гибким. Можно было удаленно заказать букетов на несколько десятков тысяч, оплатить переводом и вывезти их с помощью такси самостоятельно. Сейчас заказаз с другой страны не возможно сделать ни через сайт, ни через переписку по вотсап. Чтож. На Затулинке есть ещё несколько развивающихся компаний которые к переводам относятся положительно и делают доставку в течении часа. Могу посоветовать вашей компании гибкости, потому как без нее вы будете просто очередной букетной лавкой. В итоге я смог заказать красивейший букет в другом цветочном магазине, который через пол часа был у моей Мамы. Спасибо сибирякам, люди тут добрые и отзывчивые) исключение только флора опт , видимо не сибирские ребята)
1
1
ርቿረቿነፕጎልረ
Знаток города 4 уровня
3 июня 2021
Когда я тут покупал цветы на 1-е сентября понравилось всё, относятся к клиентом уважительно, выглядит прилично, ассортимент большой но мне не понравилось одно - цены, как по мне цены ну уж слишком высокие
1
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Все понравилось. Отличный персонал , быстро помогли подобрать букет)
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 14 уровня
3 июня 2023
Свежие цветы. Вежливый, внимательный персонал. Помогли выбрать и красиво оформили букет.
Посмотреть ответ организации
Т
Таня Ш.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2019
Хороший магазин! Девочки-продавцы очень радушные, ассортимент приличный, выбор можно сделать даже при ограниченном бюджете.
4
Елена П.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2019
Очень любили магазинчик на затулинке, пока не повстречались с консультантом в черном. Буквально силком затащила ее в холодильнтк, что бы помочь подобрать цветы для букета; не выбрать, а именно подобрать. После того случая походы за тбукетами не так уже радуют- боюсь попасть в ее смену(( Остальные девочки- чудо!
1
1
Авенир Фито
Знаток города 30 уровня
5 июня 2025
Хороший опрятный магазин. вежливый продавец.
1
Липатникова Оксана
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Добрый день. 7 июня купила цветы и попросила оформить. Вышла девушка с недовольным видом сделала букет, я не обратила бы на это внимания, но упаковка от букета начала разлетаться и бант сполз ещё до того как я его подарила! Букет предназначался артисту и до вручения находился у камердинера в отдельной комнате. Было очень неприятно! Больше к вам ни ногой!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ведерникова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2019
Девочки молодцы. всегда быстро делают красивые букеты. ездим только сюда
4
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Красивые свежие цветы, большой выбор, приемлемая цена
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Г.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2019
1 раз купил 51 тюльпан они через один день завяли! И это нормально??? Вчера 07.03.19 купил букет маленьких роз и что вы думаете они утром тоже половина завяли. Только до дому цветы донести и все
2
Наталья Татиевская
Знаток города 5 уровня
30 августа 2018
Маленький магазинчик,с хорошими ценами.Но вот сотрудники все время не в настроении,ни совет толком дать не могут,не объяснить. Девочки,улыбайтесь почаще.Вы работаете с таким прекрасным товаром!!!
3
1
Татьяна Лузаненко
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2020
Хорошие продавцы, всегда подскажут и подберут цветы на любой вкус.
1
Юрий Г.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2018
Брал пару раз там цветы, стоимость невысокая но и качество оставляет желать лучшего, осыпаются, а если брать хорошие то они дороже чем у конкурентов, получается нужный магазин, но не однозначно
3
Наталья А.
Знаток города 8 уровня
29 августа 2019
Большой выбор букетов и интересных композиций. Удобное время работы
3
1
Елена Сукманова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2019
персонал достаточно вежлив,но качество самих цветов к сожалению не особо радует
3
А
Алла О.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2019
Удобная парковка, большой выбор цветов. Можно самому составить букет.
3
1
Людмила Лошутова
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2020
Уютный магазин,хороший выбор приятный персонал
4
1
сергей к.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Отличный магазин 👍.
Сергей Французов
Знаток города 22 уровня
18 декабря 2023
Красивые букеты и цвета поштучно , хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
К
Кузнецова Елена
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Заказала доставку букета. Все четко и вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Кокорев
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Спасибо за хорошее обслуживание
1
В
Валерия П.
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Уютный магазинчик, приветливые продавцы, свежие цветы!
4
1
Антон Хабенский
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Хороший магазин
Павел Сибирский
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2020
Цветы на любой повод и всегда свежак.
1
Антон П.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2021
Хороший выбор грамотная консультация
2
Кирилл
Знаток города 10 уровня
18 марта 2020
Мне нравится этот магазин. Флористы букеты красивые собирают.
3
Н
Нина Шиль
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Отличный магазин и цены очень приятные
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Федотова
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2019
Всегда свежие цветы. Также есть доставка
3
1
Алексей Владимирович
Знаток города 17 уровня
6 июля 2021
Отличный цветочный магазин.
1
Евгений Иванов
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2021
Если брать оптом( от 20 штук) то цена вполне приемлимая.
1
Валерий
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Не дорого, много. Приятный персонал.
3
1
Алексей Лобач
Знаток города 9 уровня
23 июня 2021
Хороши магазин, хорошее обслуживание, нормальные цены.
2
Олеся А.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2019
Дорого, но цветы хорошие и свежие
3
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
Там есть настоящие цветы но за розу 150 рублей
4
Виктория Я.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2019
Не очень качество цветов. Очень быстро вянут.
3
А
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2019
Всегда свежие цветы. Стоят долго
3
  1. 1
  2. 2