Поиск
Маршруты

FLOraОПТ

Обзор
Фото
34
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
144 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Александра Илюхина
Знаток города 14 уровня
1 октября 2025
Легендарные цветочные магазинчики. Если нужны цветы, то заезжаю именно туда. Достаточно широкий асортимент и приемлимые цены. Цветы в основном свежие. Продавцы всегда приветливые, быстро оформят любой букет. А также представлены уже готовые композиции. В наличии всегда имеются открытки, конвертики для денег и много сопутствующих товаров (даже мягкие игрушки).
Дмитрий Антонов
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
Прекрасный магазин. Работает круглосуточно. Большой ассортимент цветов. Вежливые и отзывчивые сотрудники. Относительно недорогие цены.
Виктор Болванов
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Всегда свежие цветы,грамотный персонал.всегда подберет и объяснит какому возрасту, подходит цвет и какие цветы.
Владислав Мошненко
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Отличное место быстро и точно подобрали и собрали букет цветов было все отлично подоброно и качественно Флористы знают свою работу и не зря получают за это деньги
Алёна Б.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Разочаровали, не проконсультировали по разнице стоимости роз и свежести собранных композиций, напрягла работников своими вопросами и желанием купить цветы
Александр Сперанский
Знаток города 20 уровня
23 октября 2024
Был 8 марта, при том, что женский праздник, даже тюльпаны стоили неимоверно дорого по сравнению с тюльпанами из пищевых сетевиков, типа пятёрочки. Огорчило, и так, почти не захожу именно в их сеть. А тут надо было купить много цветов, поздравить 9 девушек с работы. Явно не соответствуют названию с приставкой опт
Людмила Грищук
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Прекрасное обслуживание и всегда свежие цветы, Рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий ВВП
Знаток города 14 уровня
13 мая 2023
Ответственные работники. Все заказы с доставкой под 9 мая вовремя. Огромное им спасибо. Качественные гвоздики. Только последний раз пришлось самим узнавать, где наш заказ.
Посмотреть ответ организации
Эльмира Махмудова
Знаток города 16 уровня
6 марта 2020
Заказывала цветы с доставкой. Доставили вовремя, нареканий к службе доставки не было. Приезжала покупала много раз пачками цветы, всегда свежие и в наличии в большом ассортименте.
2
Любовь Аникеева
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Заказ был на 24 букета, в заказе было 2 композиции в деревянных ящичках, по одинаковой цене, а сделали 2 абсолютно разных габарита ящички (маленький и большой). Не приятная ситуация, дарили 2м классным руководителям! 16 композиций были заказаны в карзинках, из них 1 был в разы меньше всех остальных 15ти. Как так можно было сделать??!?? Заказывала я, забирал заказ другой человек, естественно уже это увидила по факту, когда цветы уже были в актовом зале и исправить ситуацию уже было нельзя! Понятно, что одинаковых букетов быть не могло, но чтобы отличались в разы по габаритам, это просто кидалово... Заказ был сделан в приложении
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Моня
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Свежайшие цветы, хорошие продавцы, сразу сказали какие очень свежие, розы 70 стоят неделю в жарком помещении и как свежие, большая благодарность девчонкам.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Чекис
Знаток города 13 уровня
1 июля 2025
Была давно, может что-то и изменилось, но повторять не хочется.
Тахир Акбаров
Знаток города 19 уровня
10 декабря 2023
Огромный выбор цветов, персонал знает своë дело
Посмотреть ответ организации
rumianzev.andrei
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2025
Большой выбор, порой есть хорошие акции.
виктор
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Нормальный магазин с приемлемым ценами. Часто, по необходимости, покупаю здесь цветы. Место- удобное т. к. недалеко от остановок "Планоаая".
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дорофеев
Знаток города 21 уровня
17 марта 2025
Хороший магазин цветов, за цветами только сюда!
Юля Э.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Часто берем тут цветы, главное собирать букет самой, не берите готовые
Александр Мусин
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Не раз покупал цветы тут, вроде бы хорошие, но цены там явно выше рынка, но захожу туда исключительно по пути, ибо из других мест будет дальше. Так и живем
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 10 уровня
26 июня 2021
Место не большое. Цветов тне особо много. Но они свежие и хорошие. И цена вполне адекветная. Советую
3
олег вершинин
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Больше спасибо девушкам, грамотно посоветовали и собрали букет, супруга довольна!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евдокия Сункуева
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2020
Была раз, какие то равнодушные тети продавцы, когда такая конкуренция вряд ли ещё раз пойду туда, только в крайней необходимости.
1
1
Алёнка
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
хорший выбор цветов,разнообразный выбор,приветливые флористы
Посмотреть ответ организации
Виталий Зайцев
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Часто замороженные цветы, не стоят больше 2х дней
3
1
олег штайер
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Хороший магазин,часто беру здесь цветы Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Цветы свежие , цены нормальные.
Посмотреть ответ организации
Вадим Мазанов
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Полное не соответствие Заказал одно Приехало другое Заказал конфетка Приехала какаха
1
3
Посмотреть ответ организации
Милена Леготкина
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2020
отличный цветочный магазинчик, особенно когда он рядом с работой
3
Настя Петроченко
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2022
Всегда можно купить то что тебе надо.
3
Посмотреть ответ организации
Mikhail Popov
Знаток города 24 уровня
25 декабря 2022
Ранее можно было купить в пределах малых сумм, сейчас цена подровнялась со всеми, и стало не интересно приезжать специально в этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
FC629
Знаток города 15 уровня
22 августа 2022
Отличный выбор, нормальные цены.
3
Алексей А.
Знаток города 13 уровня
5 июня 2022
Молодцы, быстро и красиво.
3
Артём
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
клёвый магазин
1
Посмотреть ответ организации
А
АРПИНЕ Саргсян
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Отлично 👍
1
Посмотреть ответ организации
Илья Пузырников
Знаток города 16 уровня
18 июня 2022
Хопоший магазин цветов.
3
лёха красавчик
Знаток города 5 уровня
29 июля 2020
Красивые цветочки приобрёл!
3
~ Эмстер.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2020
магазин около дома, удобно,цены средние,цветы красивые
3
Алексей Тимошенко
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Цветы могли бы быть посвежее)
3
Виктор Мордел
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Пользовался, рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2