Поиск
Маршруты

Floraопт

Обзор
Фото
27
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
249 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
A
Andrey
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Всегда приятно посмотреть как работают профессионалы! Спасибо за красоту и оперативность! Много, красивых, готовых букетов и свежих цветов очень много, всегда есть из чего выбрать
1
Наталья Казначеева
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Много лет покупаем цветы, по любому поводу, только здесь! Хороший ассортимент и всегда помощь флориста в выборе и упаковке букета. Благодарим и желаем процветания!
2
S
svetol
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Удобный график работы, всегда хороший выбор цветов и букетов. Очень приятный коллектив.
Елизавета Г.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Подарили вечером розы, 5 веточек, в итоге на утро 3 из них уже завяли, хотя я их подрезала и поставила в холодную воду. Обидно.
Александр Гусев
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2025
Прекрасный магазин, но в последнее время ассортимент стал скудноват. Но в принципе можно выбрать хороший букет сделанный флористом.
Наталья Максименко
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Спасибо девочкам, за классный букет, еще и доставку прямо точно ко времени. Букет стоял долго, радовал глаз. Честно сказали, какие брать цветы, а какие не стоит. Это очень ценно в наше время.
Юлия Афанасенко
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2023
Рекомендую однозначно! Большой выбор, приемлемые цены, качественный товар, который никогда не залёживается, то есть не вялые, хилые, цветы, а свежие, плотные бутоны. Купил, а они стоят и долго радуют глаз. Умеют ухаживать. Продавцы знающие своё дело, настоящие флористы.
3
Посмотреть ответ организации
Танюха
Знаток города 15 уровня
3 октября 2023
Букет отличный! Большой и красивый! Подходящая упаковка, еще дали много специального средства для воды!
Посмотреть ответ организации
Светлана Нестерович
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Пожалуй лучший цветочный Академгородка. Всегда в наличии готовые букеты из свежих цветов на любой кошелек. Также могут составить букет на вкус покупателя с учетом всех пожеланий. Выбор цветов достаточно большой, всегда в наличии хризантемы, всевозможные розы, ирисы, герберы, масса "травок" для офорления, цветы свежие, долго радуют глаз. Флористы работают быстро, всегда доброжелательны.
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария Пирогова
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2022
Заказывала здесь свадебный букет за 1 день (!! профукала все сроки!) до бракосочетания, вкратце описала что хочу, цветовую гамму и бюджет. На утро получила очень красивый, нежный букет 😍😍 даже не ожидала что будет так мило! + подарили пакетик с лепестками роз, мы с радостью использовали их для фотосессии у загса 🙂
4
Инкогнито 7046
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Букеты на любой вкус и кошелёк, большой выбор, всё всегда свежее. Ну маленький секрет: я живу в этом доме))), что очень удобно.
А
Анонимный отзыв
11 мая 2023
Цветы красивые можно взять на заказ, уютно украшен магазин, большой выбор цветов ! Советую всем. Есть и на свадьбу, и на день рождение. Все цветы свежайшие и очень душисто пахнут.
3
Посмотреть ответ организации
Андрео
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2023
Хороший магазин, есть с чего выбрать. Персонал отличный, всегда помогут определиться с выбором и уложиться в ту сумму на которую рассчитывал.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова-Богданова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Ребята молодцы! Не первый раз заказываю букет. Все делают качественно и быстро. Цветы стоят долго. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анна Слободчикова
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Замечательный магазин, всегда свежие цветы и большой выбор!!! Продавцы всегда вежливые,помогут создать отличную композицию!!! Огромное им спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Из обычных цветов создали вот такой шикарный букет! Сегодня утром забежала, оформили доставку , вышло недорого. Мужчина флорист очень терпеливо отвечал на все вопросы, старался сделать красиво и у него более чем получилось!!! Восхищена работой сотрудников , была еще девушка на кассе , вежливая. Благодарна!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 7 уровня
4 октября 2019
Нравится этот салон. Ездим сюда каждый год за цветами шефу к дню рождения. Всегда хороший выбор роз. Девочки делают красивый букет. Научите ваших девушек улыбаться, и будет вам счастье!
5
1
IOSH
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2021
Раньше всегда заезжали в этот магазин за цветами, был широкий выбор цветов, но последний визит неприятно удивил: откровенно хамское обслуживание, полное отсутствие выбора, из приличного были гвоздики, но они на любителя. Ну и уж свои "ценные" советы, в какие дни можно посещать кладбище и с какими цветами, раздавать совсем необязательно. Конкретно в этот магазин сети я больше не пойду.
2
2
Юзик
Знаток города 9 уровня
5 марта 2023
Не однократно брал там цветы,всё устраивает,удобно что можно выбрать в холодильнике самому те цветы что тебе приглянулись,персонал нормальный.
3
Посмотреть ответ организации
ВячеславВикторович
Знаток города 12 уровня
18 октября 2021
По началу цветочки были всегда свежие. Цены были прияные. Очень часто заезжал раньше за цветочками, жену порадовать. Сейчас одну некондицию продают. Все дохлое и некрасивое. Долго ваши цветочки не стоят.
4
1
G
Green Weby
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Покупала здесь ребенку цветочки на 1. Сентября. Милый персонал, хороший выбор цветов. Все супер.
3
Шайхутдинов Леонид
Знаток города 5 уровня
22 марта
Сидит два человека. На вопрос, кто может помочь собрать букет - «Заходите сами выбирайте». Окей этому магазину клиенты не нужны
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Зашли посмотреть цветы, нужна была гипсофила, её не было. Но с порога было недовольство на лицах флористов, и отвечали сквозь зубы. Больше туда не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Макашер
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Мне очень нравится этот магазин. Всегда можно выбрать хорошие свежие цветочки,которые быстро оформят в букет прекрасные продавцы-женщины!)))
3
1
Женя Бичин
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Добрый день, приобретаю цветы не впервый раз,очень отзывчивые и доброжелателтнык сотрудники. Букет был приобретён для девушки, все очень понравилось Спасибо, за профессионализм.
3
Посмотреть ответ организации
SOROCA
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Большой выбор, высокое качество. Грамотные флористы, хорошо чувствуют настроение и вкус заказчика. Удобная доставка!
3
2
Татьяна
Знаток города 17 уровня
16 мая 2023
Обслуживание хорошее, а вот цены за оформление букета "кусаются", да и выбор был не богат. Продаются в основном оптом, не очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Виноградов
Знаток города 4 уровня
25 января
Дорого
1
Асмира
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Не всегда свежие цветы, к сожалению. Оформление букетов оставляет желать лучшего, будто из 2010 года.. Хорошая сеть сама по себе, но вот со вкусом что-то не то🤥
1
Alexander K
Знаток города 30 уровня
25 октября 2023
Заплатил через сайт, цветы доставили. Никакого информирования о создании букета и его доставки не было - плохой сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Рыжков А.В.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Всегда покупаю цветы только у них. Удобный режим работы, нормальные цены, отличный выбор и качество.
3
1
Ольга Соколова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Заказала букет на ДР, на следующий день он завял. Написала претензию, ответили, что цветы нежные и гарантий не дают(
1
1
Посмотреть ответ организации
Eugene Atayants
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Цветы завяли за 3 дня. Правильная подрезка и подкормка не помогла. Случай не единичный
1
Посмотреть ответ организации
Ермак
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Цветы хорошие, красивые, хорошее качество, цены тоже устраивают, можно подобрать всякие разные
3
Михаил Б.
Знаток города 14 уровня
6 марта 2020
Приятные девушки флористы. Большой выбор свежих цветов. Рекомендую.
3
1
Диана
Знаток города 7 уровня
30 июня 2021
Можно попасть удачно на цветы, можно не попасть. Но попасть на приветливых продавцов - миссия невыполнима. 10/10 раз работающие женщины там, извините, но всегда с лицом «морда просит кирпича», но «здрасьте» через зубы скажут))
5
Светлана Орлова
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2021
НЕ рекомендую! Нужны были цветы на похороны, молодой человек по хамски разговаривал, попросили завернуть цветы, не газет, не бумаги не оказалось.
2
Светлана Селимханова
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Отличный выбор цветов, отличные цены. Отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Лично моё мнение, что через одного адекватные флористы, такое ощущение, что делают одолжение, понимаю загруженность в праздничные дни, но тут и в будни недовольные лица, возвращаться не хочется, но т. к. это ближайший цветочный магазин иногда захожу
3
Александр С
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2021
Хороший персонал! Девочки всегда помогут и букетом вы будете довольны
3
Алексей Николаевич
Знаток города 18 уровня
24 июля 2021
Прекрасные цены отличный выбор цветов хорошие продавцы
3
Василий Колесник
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2021
Качество цветов в последнее время желает лучшего. Пойду туда в последнюю очередь
3
Alta Moda
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Покупали мелкие кустиовые розовые розы. Завяли на следующий день. Очень печально.
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей Т.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2019
Понятный ассортимент, удобное время работы (с 8 утра). Неплохие флористы.
4
1
Полина Мадина
Знаток города 15 уровня
11 октября 2024
Хороший магазин, большой выбор
3
Ксения Самсонова
Знаток города 11 уровня
11 августа 2018
Грубоватое отношение кассира. Очень неприятно. А такое было праздничное настроение. Все испортила. Первый и последний раз у вас((((
4
5
Анастасия Репета
Знаток города 10 уровня
29 мая 2024
Всегда беру там цветы. Всегда свежие и хорошие цены
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Соловых
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2020
Флора магазин хороший.Девушки красиво подберут букет и упакуют.
3
Александр Колчунов
Знаток города 17 уровня
28 июля 2020
Хороший магазин, букеты заказать и забрать можно быстро здесь,
3
Svetlana Krasyuk
Знаток города 11 уровня
19 марта 2021
Широкий выбор цветов. Разумные цены. Интересные композиции.
3
  1. 1
  2. 2