Поиск
Маршруты

FloraОпт

Обзор
Фото
10
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
69 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Константин С.
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Огромную благодарность хочу высказать девчонкам из данного магазина - всегда прошу подобрать букет для жены на их вкус. Любой букет стоит по месяцу. Жена в восторге. Девчонки спасибо от души. И процветания Вашему делу!!!
3
Посмотреть ответ организации
Julie
Знаток города 6 уровня
10 января
Просто восторг! Спасибо огромное флористике - Любови за творческий подход к своему делу, за тёплое отношение к клиентам и красивейший букет!
Александр Варварин
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2023
Отличный магазин с хорошим выбором свежих и лучших цветов. Для удобства всегда можно заказать на сайте букет и получить готовый к нужному времени. Прекрасный персонал всегда подскажет с выбором и даст советы по уходу
1
Посмотреть ответ организации
Лариса О.
Знаток города 13 уровня
9 марта 2023
Букет к 8 Марта за 1500 получился чудесный, заказала на сайте, но в упаковочную бумагу можно было и получше завернуть!
1
Посмотреть ответ организации
Стародубцевы на Youtube. Правда о Сочи.
Знаток города 11 уровня
29 января 2021
Собрали отличный букет из 21й свежей розы с гипсофилами. Всё свежее и благоухающее. Считаю, что правильно сделали, что не взяли готовый букет. Доставили точно в срок в подарок маме. Спасибо!
3
Camrykha
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
Большой выбор цветов и букетов. На сколько мне известно - самый дешевый салон на морском проспекте. Даже 8 марта нет большой очереди. Делают все быстро.
3
Игорь Школьный
Знаток города 16 уровня
27 января 2023
Выбор и свежесть товара в данной сети на 4, покупаю там часто, но выбор от магазина к магазину и качеству товара очень разнится. В данной точке выбор слаб и товар порой залежалый.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2019
Очень огорчило отношение к выбору детей((( ребенок на 8 марта принёс цветы, которые были куплены на последнее детские сбережения, цветы простояли 1 день....... Мне кажется, что можно было ребёнку посоветовать взять другие
2
1
Елена
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Всегда свежие цветы за приятную цену
Jegres Hydes
Знаток города 30 уровня
24 сентября 2020
Качественные цветы из холодильника. Букеты в корзинках, как и у всех, из старья. В предпраздничные дни, конечно, дикие очереди
3
Anastasiya Gorbunova
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2020
Очень часто цветы не свежие и стоят по два три дня. Больше не хожу в этот магазин. В Анне дороже, но свежее.
2
1
Николай Чичин
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Цветы из готовых букетов не лучшего качества из-за постоянного холода, как только приносишь их в тепло, они начинают сразу увядать
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Девчата вежливые. Цветы свежие, выборбольшой
3
Елизавета Кобручева
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
большой выбор цветов, прекрасные девушки работают, всем советую!!!
2
Елена Захарова
Знаток города 2 уровня
14 марта 2021
Маленький ассортимент, цветы не свежие, плохое обслуживание.
2
1
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2018
Ужасные продавцы. хомят, матерятся. Табачищем от них прет за версту. Продавец с короткими светлыми волосами совсем беззубая! Куда смотрит администрация
1
3
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
8 марта 2020
Самый лучший выбор цветов! А какой девичий коллектив! Красотки.
1
Катя Забелина
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2021
Отличное место Отзывчивый персонал
2
Евгения Вартанян
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2022
Они очень крутые, особенно доставка
1
Sergei Donichev
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Вежливо, просто, 👍 Спасибо. Регулярно забегаю...
2
Посмотреть ответ организации
Славян Богданов
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2019
Хорошо, но бывает что цветы долго не стоят
2
1
alex S.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2018
Не дорогие свежие цветы
4
1
Татьяна Нечаева
Знаток города 6 уровня
2 июня 2022
Симпатичный персонал 🌺
1
Алекс Шелопут
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2020
Похоже в Академе каждый второй магазин - цветочный.
1
  1. 1
  2. 2