Поиск
Маршруты

Флоренс

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
1
Филиалы
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
СветЛаночка. Шаманка 🙌
Знаток города 13 уровня
30 мая
Не пишу обычно отрицательные отзывы, но тут 🤷 Прошёл уже почти месяц с того момента. Дочка заказала мне цветы на День рождение в этом магазине через сайт Flowwow из другой страны. Цветы привёз курьер. Я очень удивилась: кому цветы (я гостила у знакомых). Точно нам? - спрашиваю. Курьер говорит адрес - точно наш. Отдаёт мне записку с адресом и телефоном. Телефон не мой, а хозяйки квартиры. Подумала, что подарок ей. Потом дочка пишет, что мне подарочек отправила. Уточняю про телефон. Это был дополнительный номер! (Т.е. телефон был указан неверно) Ладно, смотрю цветы. Розы свежие, "французские", а эвкалипт нет! 3 из 4 веточек старые: коричневые и сухие. И эт прямо видно невооружённым глазом. И оооочень короткие: т.е. поставить в вазу букет, и они не достанут до воды. Связываюсь с магазином, пишу администратору. Она говорит, что эвкалипт свежий, и флорист его просто не почистила. Давайте вернём вам 350₽ (!!!) за эвкалипт. Я предлагаю вернуть деньги полностью, чтобы в следующий раз флорист хорошо почистила эвкалипт. И прошу дать мне телефон директора и объясняю про рейтинг: что проще вернуть деньги и в следующий раз сделать всё хорошо, чем иметь отрицательный отзыв. После этого - тишина. Я через некоторое время пишу хозяйке магазина по этому вопросу, думая, что администратор не совсем владеет ситуацией. И что вы думаете? Сообщение прочитаю и... Ни слова в ответ!!! Не зря говорят про рыбу, которая с головы... Написали претензию через сайт, так как заказ был сделан через него. Магазин также предлагал свои 350₽. В итоге вмешался сам сайт и потребовал выплатить 50% от стоимости букета. Деньги вернули и только ТАК. Не извинений, ничего... Эвкалипт "умер" уже на следующий день, как я и предполагала (на фото видно). Вот такой подарок на День рождения 😥 Да! Они ещё открытку не ту прикрепили к букету, что дочка заказывала 🤪🙈
  1. 1
  2. 2