Поиск
Маршруты

Флорида

Обзор
Товары и услуги
Фото
80
Отзывы
34
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
47 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 1790
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Очень приятные продавцы,заезжали консультироваться ,по поводу,свадебного букетика , всё грамотно разъяснили,предложили как бюджетный вариант,так и очень много других,большой ассортимент разных цветочков,и что больше всего понравилось что цветочки все свежие, без вялых листочков
Посмотреть ответ организации
Наталья Алифанова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Девочки, спасибо большое за вашу работу. Мы живем в другом регионе и не можем лично вручить букет нашей маме, бабушке, прабабушке, Вы сделали это от нашего имени, спасибо огромное. Именинница в восторге! 🌹Букет замечательный.
Посмотреть ответ организации
Cherepanova-Alfiya.5
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Забежала около 11 утра за срочным букетиком. Очень приятные девушки сразу предложили помощь и сразу же нашелся свежий букетик в коробочке, как мне и было нужно и цена очень приятно удивила))) Спасибо Вам) Улыбчивые и отзывчивые девочки- красотки, спасибо)))
Посмотреть ответ организации
Манушак Тевосян
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Очень давно являюсь покупателем этого цветовного магазина! Самые отзывчивые работники, помогут с выбором оперативно! И такой приятный сюрприз ввидк цветов в подарок!
Посмотреть ответ организации
Елена П
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Покупала цветы, попросила недорогой букет или композицию, что нибудь чисто символически недорого, продавцы сразу начали заниматься своими делами, я продолжила рассматривать варианты, тогда одна продавщица предложила букет за 1300, цветы видно было уже увядали, я отказалась, в итого мне собрали букет из сухоцветов и завернули в слюду, я предварительно оплатила где то 800 рублей, а когда увидела этот букет естественно мы даже дарить его не стали, неужели нельзя было подобрать варианты? Ту же одну розу можно было предложить, если клиент растерялся, можно же на даже небольшой бюджет работая каждый день со цветами придумать красивый вариант, не рекомендую магазин и сама больше не пойду
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
28 марта 2025
Неоднократно делал заказы в данном магазине! Цветы свежие, персонал приветливый, все быстро и чётко. Буду продолжать покупать именно здесь.
Посмотреть ответ организации
Юлия Жива
Знаток города 10 уровня
30 августа 2025
Сказали, что цветы свежие, но уже на следующий день розы начали отсыпаться, хотя поставила их в ведро с холодной водой. Также отсутствует система UDS или какая-то другая система скидок. Во всяком случае, продавец об этом ничего не сказала и не предложила.
Юлия
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Покупаю всегда только здесь. Всегда есть свежие цветы, которые не вянут на сл.день. Персонал вежливый и всегда помогут с выбором
Посмотреть ответ организации
ksss.595.56
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Очень красивый букет! Все понравилось! Вежливые девушки и приятные цены
Посмотреть ответ организации
Александр Бочкарев
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Большой выбор, приятные цены, профессиональные флористы. Соберут такой букет, какой вам нужен.Смело рекомендую, не разочаруется никто.
Посмотреть ответ организации
Марат Г.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Каждый раз могу выбрать для покупки свежие розы в удобной локации. Приятно делать покупку у приветливых продавцов.
Посмотреть ответ организации
Галина О.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Не первый раз беру здесь цветы, получатели всегда в восторге. Чудесный выбор (особенно кустовых роз), есть возможность подобрать букет под тематику и настроение + долго стоят и радуют глаз. Удобная локация, адекватный ценник и, что очень важно, приветливые, внимательные девушки-продавцы, к которым хочется возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Елена Калашникова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Отличный магазин цветов!! Большой выбор композиций!! Хорошие и вежливые сотрудники, всегда подскажут правильный выбор!! И что самое главное, всегда свежий цветок!!! Мой любимый цветочный магазин!!
Посмотреть ответ организации
Janna Gurevich
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Классный магазин. Покупали там цветы не раз. Цены приемлемые и работники прекрасные) композиции тоже нравятся которые там составляют.
Посмотреть ответ организации
Olya Mezina
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Понравился выбор цветочной продукции, вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Юлия Баева
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Отличный магазин! Больше года покупаю цветы, всегда свежие. Вежливый персонал. Качество на высоте👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Хороший выбор цветов! Приветливая и компетентная продавец)
Посмотреть ответ организации
Анна Филатова
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Заехала в данный магазин случайно и была приятно удивлена, букеты достойные, при этом цены невысокие! Не грех заехать за красивым букетом даже из другого района, а если живёте поблизости, то напротив - грех не заехать! 😅👍🏻
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2914
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Очень вежливый персонал,большой выбор свежих цветов и подарков,сувениров!!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Тасиади
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Отличный магазин, цветы прекрасного качества, вежливый персонал 🔥
Посмотреть ответ организации
Николай Зайчиков
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Отличное место, персонал очень грамотный, дочке даже сделали подарок(маленький букетик)
Посмотреть ответ организации
Давидян Давид
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Отличный магазин цветов! Всегда большой выбор цветов. Сотрудники всегда подскажут и помогут с выбором. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
н
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Хороший магазин, адекватные цены, приятный персонал. Всегда покупаю здесь.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Ужасный магазин, ценны космические , купил розы, на следующий день уже начали желтеть!!!!! Не советую там брать
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Шиков
Знаток города 17 уровня
26 марта 2025
Цены норм. Но без зазрения продадут и увядающие цветы, нужно быть внимательным
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пастухова
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Недорого, свежие цветочки, продавцы-мололцы, прислушалмсь к пожеланиям. Придем ещё
Посмотреть ответ организации
Серг Ей
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Всё понравилось. Низкие цены,доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Прекрасный магазин, с общим ассортиментом цветов и подарочной упаковки!
Посмотреть ответ организации
Игорь Федорович
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Все отлично доступные, цены и вроде как скоро работать будут круглосуточно
gravmix
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Муж купил вчера цветы 8 марта а сегодня 9 . Впервые такое вижу .
Посмотреть ответ организации
Сергей У.
Знаток города 7 уровня
11 мая
Припарковался чтоб купить пива выбежала продавщица начала мне говорить что парковка для тех кто покупает пиво за углом , был выходной день никого не было , спрашивается зачем отпугивать потенциальных покупателей 😳
Владимир Кудринский
Знаток города 11 уровня
9 марта
В принципе цены норм и пивнуха рядом
Посмотреть ответ организации
И Ч
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Не знала, что у нас в городе есть прекрасный и недорогой магазин цветов!!!
Посмотреть ответ организации
Инна Галанова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Супер магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2