Поиск
Маршруты

Флорида

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
56 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анастасия к
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Решил просто так подарить цветы, в итоге втюхали 5 роз, которые по своему виду уже долго стояли в магазине. Отвратительное обслуживание, явное желание нажиться на "пенсионерных розах"
1
Посмотреть ответ организации
Какая разница
Знаток города 3 уровня
26 июня
Здравствуйте!!!примерно два часа назад купила композицию в подарок маме ,4500 цена Флорида на 33 северной дельфиниум весь черный сразу не обратила внимания ,коробка от воды вся в ужастном состояние
Марина Валько
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Уважаемый Худолеев Александр Николаевич, обращаюсь к Вам! В ваших магазинах полный бардак! Начиная с момента выдачи карты с розничном магазине по адресу Б. Хмельницкого, 154, неоднократно обращалась с просьбой исправить, результат нулевой. Но!!! Критическими стали последние покупки цветов: 14/02 м-н ул. Пушкина 101 - ул. Маяковского, 23) - завернули увядшие цветы, вручали имениннице без меня, полный трэш, 08/03 - попытка мужа утром купить цветы, вместо помощи в выборе, сказали оставить свое мнение при себе, желание купить цветы было "отбито" молниеносно. "Пиковая" покупка - тюльпаны в подарок бабушке 08/03 в магазине, ул. 33-я Северая, 157а, !!! в четном количестве !!!Оплачено 7шт, завернули 6 шт расчет был наличными, чек за покупку не отдали! Отдельно отмечу работу Службы качества , после моего обращения 09/03 получила ответ: предложить промокод, который как раз покроет стоимость одного тюльпана 👏🏻 Но так же, вы можете подойти за этим тюльпаном, единственный нюанс он может быть другого цвета, смотря что в наличии осталось!!! Вы в своем уме ?????!!!!!! На мою просьбу о возврате денежных средств посредством перевода, т.к. живу в другом районе города получила ответ: "Для этого вам необходимо подойти в салон, где осуществлялась продажа и мы вам вернем деньги за один тюльпан. При себе необходимо иметь карту с которой была совершенна покупка и чек." Чем больше общения, тем больше негатива! Клиентоориентированность = 0, это самый худший флористический магазин. Мой совет другим покупателям: если вам нужны хорошие цветы и хорошее отнощение со стороны продавца, то вам точно не в магазин ФЛОРИДА!!!!!
1
1
оксана Нови-Сад
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Огромное спасибо! Очень нужен был букет из ромашковых хризантем. Они у вас есть. Милая флорист Ксения собрала простой но элегантный букет. Дала рекомендации. Очень приятная девушка. Отличный выбор готовых букетов , композиций и цветов!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Манин
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Магазин понравился. Большой выбор разнообразных цветов. Вежливый и грамотный флорист, подобрала на шикарный букет. Цветы простояли почти две недели. Это очень хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
S
Samiul hasan Samiul hasan
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Магазин понравился. Большой выбор разнообразных цветов. Вежливый и грамотный флорист, подобрала на шикарный букет. Цветы простояли почти
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лунева
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Хороший магазин. Приемлемые цены. Цветы всегда свежие. Флорист отзывчивые, подскажут, расскажут
2
Посмотреть ответ организации
Роман Жуковский
Знаток города 6 уровня
25 июля 2021
Добрый день. Зашел в магазин цветов на 33 Северной, мне необходимо было собрать букет красивый и по финансам. Все получилось. Благодарю персонал данного магазина, а именно Наталью за отзывчивость и профессионализм.
2
Посмотреть ответ организации
Федя степачкин
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Хороший магазин цветов, большой ассортимент цветов, по доступным ценам, добрые и отзывчивые продавцы. Хорошая логистика и доставка цветов. 💐🌷🌹🥀🌻🌼🌺🌸🌵🌴☘️
2
2
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Очень хороший магазин. Цветы свежие, флористы профессионалы. Всем советую покупать там цветочки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гольнева
Знаток города 6 уровня
14 августа 2020
Мне очень нравятся компазиции из цветов в корзинках. Беру постоянно. Очень нравиться цена и стоят долго
2
Посмотреть ответ организации
Чунников Вадимавич
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Магазин не плахой выбор кросивого букета очень мало
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Омск
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Хороший магазин, цены ниже конкурентов. Флорист Софья всегда подскажет и поможет с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Ришат Ахмеров
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2022
Классное место, приемлемые цены грамотный обученные и вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Михеев
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Вежливый и добрый продавец. Подсказал по поводу цвета и его значения
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Колмакова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Очень разочарована,цветы простояли 2 дня
1
Илья
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Хорошие цветочки
Посмотреть ответ организации
Валентина Литвинова
Знаток города 17 уровня
18 мая 2024
Хороший магазин, всегда свежие цветы, долго стоят не вянут
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Демидов
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Девочки молодцы!обслуживание на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Андрианов Виктор
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Живых цветов маловато,,в остальном все отлично!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2