Поиск
Маршруты

Флорида

Обзор
Фото
23
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,2
76 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Букеты красивые, но на этом всё! Цветы некачественные стоят максимум 2-3 дня на 3 день уже можно выбросить приобретенный букет! Не смотря на то, что за цветами был произведен надлежащий уход и они находились в прохладном помещении с кондиционером, цветы все равно завяли! Клиентоориентированность магазина на низком уровне, отвечают на сообщения очень долго, решать проблему не хотят, никогда больше не закажу букет в данном магазине! Если хотите потратить свои деньги впустую на букет который стоит 3 дня, то можете смело к ним обращаться!
3
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Очень красивые букеты,девочки очень доброжелательные,учли все пожелания к заказу,быстрая доставка,цветочки простояли очень долго😍
михаил Иванов
Знаток города 17 уровня
13 марта 2025
Купил жене дорогой букет к дню рождения. И было очень неприятно потом увидеть, что букет собран частично из поломанных цветов, помещенных в капсулы. Товарищи, если вы ломите ценник, то и букеты делайте из нормальных цветов, а не из их обрывков.
2
1
Екатерина Шевлякова
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Обговаривать композицию с ними бесполезно. Сделают все равно как посчитают нужным и на это только скажут « ну извините, человеческий фактор» . Заказывала композицию за 12 тысяч . Несколько раз повторила что нужно без искусственно крашеного декора . Что ни в коем случае !! 12 тысяч композиция! Естественно все было в крашеной фисташке и эвкалипте . Кому был предназначен букет , даже не улыбнулся из-за этого.
2
2
Москаленко Алексей
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Всегда здесь заказываю букет, если нашу семью приглашают на свадьбу. Или на главные события в нашей семье. В независимости от времени года, всегда большой выбор разнообразных цветов. К оформлению букетов девушки относятся с особой любовью. На любой бюджет, ваш букет будет выглядеть выигрышно. Рекомендую к посещению
2
Дмитрий Коренев
Знаток города 16 уровня
25 марта 2025
Отличный магазин, свежие цветы и клиентоориентированный персонал. Спасибо за сервис и творческий подход флориста! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сазонова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Самы красивые и свежие цветы! Приятное, вежливое общение, всегда подскажут с выбором, и воплотят идею в реальность. Девочки волшебницы
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Заказала букет мужчине на юбилей в определенной цветовой гамме за 4300 и маме на ДР на следующий день с доставкой за 6100 еще один. Когда супруг приехал забирать первый, букет оказался абсолютно не тот, который оговаривался. Вместо того, чтобы как-то урегулировать ситуацию сотрудник магазина просто вернула деньги за все букеты! Вот такое отношение к постоянным клиентам!
3
5
Максим Дьяченко
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Свежие цветы, открытки и подарки. Персонал предложит и что-то подскажет.
Виктор Покидов
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
7 марта купил цветы розы в магазине "Флорида",оказались они подморожены,листья сухие,и через день т. е. сегодня букеты повесили головы и превратились в мусор.крайне недоволен таким качеством цветов,хотя стоят денег, я бы не рекомендовал покупать у них цветы,лучше тогда на рынке.Оценка 2 балла на большее не тянут.
3
Полина Д.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
27 ноября 21 года хотела оформить заказ на День матери через инстаграм. Выбрала цветочную композицию, администратор несколько раз подтвердил стоимость заказа. Но после оплаты с оформлением заказа возникли сложности. Оказалось, что озвученная стоимость - неверная. Кроме извинений и предложений сделать букет на сумму меньше ничего не удалось добиться. Обратной связи с руководством по данной проблеме не получили. В итоге сотрудники данного магазина просто стали игнорировать и не отвечать на Сообщения. Отличный подход к работе!
2
1
Алена Кондратьева
Знаток города 6 уровня
4 марта 2022
Я очень довольная, очень оперативно сделали заказ. Собрали букетик полностью на мой вкус, учитывая правильность и гармоничность в составлении) очень вежливые сотрудники)
2
Артем К.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Купил Розы за 350 р . штука .Фото цветов на следующие сутки!!!!! На мои претензии стандартные отписки ( мол живой организм и отсутствие гарантий)!!!! В результате за свои же деньги испорчено настроение и праздник!!!! Не рекомендую!!! И не советую.
3
1
Россия
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2021
Не привезли к 8 марта заранее оплаченный букет. Заказ был потерян. В итоге собран из отходов после звонков с претензиями. Первые звонки о том, что букета нет были с грубыми пояснениями, что 8 марта много заказов, ждите.
1
1
Анастасия Гринцевич
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Ужасный салон. Две недовольные сотрудницы, пришла в салон, попросила собрать букет, сказали: ждите 1,5 часа, сейчас заказы делаем. А в чем собственно проблема собрать букет по факту? Не рекомендую
2
2
А
Анфиса .
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Просто УЖАС!!! Цветы кошмар! Постоят день-два от силы и все, ужасное отношение к клиентам . Больше никогда мой молодой человек суда не обратится!!! От флориды одни разочарования. На 8 марта очень долго ждали доставку!!!
2
Галина Орлова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2021
Мне сын из другого города заказал на день рождения коробку с цветами-и ваш магазин настроение испортил ,цветы в композиции не свежие -позор вашему магазину!!!!!
2
Николай Остапов
Знаток города 8 уровня
7 марта 2020
В этом магазине был несколько раз, слышал диалог продавцов с покупателями, был много раз в Европе, могу сравнить, молодцы девчата, это вам не на рынке, где на первом месте, в основном, деньги а не клиент. Оценка магазину Флорида на твёрдую пятёрку! Николай.
3
ольга коломыцева
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
Очень нравятся букеты всегда оригинальные композиции! Много подарков!
1
Никита Воронцов
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Просто тупо игнорируют людей ,читают сообщения и не отвечают ,желания обращаться сюда нет ,клиентоориентированность на нуле
1
Марина Постникова
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2024
Очень красивые букеты и по хорошим ценам! Порадовал этот магазин
Ваня
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Не плохие цветы , но такое ощущение , что попал на рынок .
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ ЖУРАВЛЕВ
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2021
Большой выбор. Шикарные букеты. Вежливый персонал. Доставка.
П
потап потапов
Знаток города 9 уровня
26 июля 2022
Приятный магазинчик, вежливые продавцы, хороший выбор.
Д
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Самые классные букеты в городе!
1
Р
Роман Ч.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Всё отлично, дизайнерские решения при составлении букетов.
1
Марина Шевченко
Знаток города 11 уровня
14 марта 2020
Мало продуктов...даже воды ребенку не смогла купить...сказали нет воды для детей...
1
11
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
Всегда свежие и красивые цветы!
2
Яна С.
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Шикарные букеты по доступным ценам!
Александр
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2025
Видимо новый оператор сидит на телефоне, портит все впечатление о прекрасном магазине
Посмотреть ответ организации
Нелли Ланина
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Люди не заинтересованы в продаже
2
Сергей Кренев
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Всегда отличные цветы
1
Виталий Макаров
Знаток города 17 уровня
29 января 2020
Стоит шлагбаум,не всегда можно подьехать
2
oinovikov
Знаток города 5 уровня
27 марта 2020
Знают свое дело!
2
николай орехов
Знаток города 12 уровня
19 июля 2021
Мне нравится
А
Арман Арман
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Супер 👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2