Поиск
Маршруты

Флорида

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
178
Отзывы
73
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
85 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Влада П.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Хочу поделиться своими потрясениями. Я работаю с пивными кегами, вышло так, что я уронила кегу 50 л себе на пальцы на руке и знаете что? Маникюр мало того, что пережил такой кошмар и не повредился, так еще и сберег мои пальцы. Это говорит, о хорошем качестве материалов, которые использует салон "Флорида" и о профессионализме мастеров. Советую данный салон на все 5+. Запишусь еще и на педикюр, чтоб пальцы на ногах в маршрутке, тоже были в безопасности
Посмотреть ответ организации
Алина Усова
Знаток города 3 уровня
28 июня
Постоянно хожу в данную студию😻 Делаю здесь маникюр у мастера Виктории/Дарьи, бровки у Екатерины, педикюр у Айсель. Очень приятные девушки здесь работают, в студии постоянно стоят свежие цветочки, которые так радуют душу 🤍 сразу видно, что здесь всё делается из удовольствия, сотрудницы очень доброжелательные, приятные и отзывчивые. Недавно в Флориде появились лимонады в меню, которые Вы можете попросить даже с собой, в виде комплимента 💫 очень нравится сюда ходить, постоянно релаксирую, особенно на удобном кресле на педикюре. Самое интересное, что, пока Вам делают педикюр, Вы можете порисовать расслабляющие раскраски, я такого вообще нигде не видела, а после процедуры Вам подарят новенькие носочки🥺 вау вау вау🥰✨
Галина
Знаток города 2 уровня
21 мая
Осталась очень довольна наращиванием ресниц в студии. Мастер Вероника — настоящий профессионал: учла все мои пожелания. Результат аккуратный и естественный, уверена держаться будет больше трёх недель, так как делаю не в первый раз. Атмосфера в студии приятная, сервис на высоте. Однозначно рекомендую💓😊
Посмотреть ответ организации
Александра ...
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Мне очень нравится этот салон. Мастера здесь внимательны и вежливы, всегда готовы помочь с выбором. Обслуживание просто восхитительное, а сами процедуры проходят в очень приятной обстановке. Все работы выполняются профессионально, также предоставляется обратная связь после процедуры на следующий день
Посмотреть ответ организации
Алина Горинчай
Знаток города 3 уровня
4 мая
Сегодня праздную день рождения😘 побывала в студии Флорида собрали полный образ реснички бровки и образ 🔥Результатом очень довольна 😊 рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Яна Романова
Знаток города 3 уровня
7 июня
Люблю Флориду на качество услуг. Все сборы на концерты и важные мероприятия доверяю мастерам студии: причёски только к Валерии, а макияж у Регины и Евгении - всегда самый 🔝😍 И ещё одна моя любовь - мастер маникюра Виктория🩷
Посмотреть ответ организации
Di. Ka
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Добрый день, хочу от своего сердца поблагодарить Анастасию и Евгению за образ 🙏 Прическа и макияж фантастически, стойко пережили все испытания вечера и пять часов танцев Настя визажист с ручками от боженьки, все мои пожелания учла и сдела один из лучших мейков 😍 Женя, отдельная благодарность ее профессионализму, был первый опыт с прической , все держалось 👌 супер и весь образ это восторг 😍 Любимые лучшие стилисты в Иркутске С удовольствием всем рекомендую вас 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Карпович
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Пользуюсь услугами салона примерно полгода, уютный салон, доброжелательный персонал, приятно находиться. Не сразу, но нашла своего мастера по ресничкам. Спасибо Валерии, всегда довольна её работой.
Посмотреть ответ организации
Юлия Юрьевна
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Долго искала студию где делают сценический образ, и я нашла такую студию!!! Девочки мне подобрали невероятно крутой образ, красивую прическу и бомбический макияж! Безумно осталась довольна работой девочек и конечно РЕКОМЕНДУЮ эту студию!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Шмакова
Знаток города 4 уровня
25 марта
Очень довольна работой мастера , Арина действовала очень деликатно. Результат - натуральные ресницы,то что я и хотела. Теперь буду пользоваться вашими услугами. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сушко
Знаток города 3 уровня
27 мая
все очень хорошо продержалось) и макияж и прическа, прическу даже не распускала ещё, до сих пор хорошо держится) спасибо большое 🥰 рекомендую данный салон
Посмотреть ответ организации
Ольга Корытова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Была на маникюре у Виктории, мастер делает свою работу замечательно🩷 Салон красоты отличный, сотрудники внимательные и заботливые🫶
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щапова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Хочу отметить, что я осталась очень довольна оформлением и окрашиванием бровей. Мастер учла все мои пожелания, процедура прошла комфортно и уютно, специалист был очень внимателен и профессионален. Благодарю студию FLORIDA за прекрасную работу и заботу!
Посмотреть ответ организации
София Б.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Очень понравилась мастер Арина. Делала наращивание ресничек и просто в восторге. Также хочется отметить администратора Екатерина, очень приятная девушка
Посмотреть ответ организации
Тимофеева Ляля
Знаток города 11 уровня
28 июня 2025
Была несколько раз, очень крутой мастер по ресничкам, хожу только к ней, комфортное обслуживание ещё на входе - и вкусным кофе с конфеткой угостят и усадят удобно, приходишь и расслабляешься, как дома, так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Юдина
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Хорошая студия с замечательными мастерами! Хожу на маникюр, всё аккуратно, красиво, быстро и качественно. В студию ходить одно удовольствие, не только красиво, но и комфортно) Также очень радуют различные акции и скидки 🥰 Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Эссенс И.
Знаток города 2 уровня
24 января
Восхищена работой мастера! Ресницы выглядят потрясающе, а атмосфера в студии располагает к отдыху. Буду возвращаться снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Юлия Луценко
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Я шикарна!!! Благодаря Евгении и Регине!!! Большое спасибо за индивидуальный подход, легкую атмосферу, позитив и красоту, котовые вы дарите!!! Самый лучшвй саоон красоты! Самые лучшие специалисты ❤️❤️❤️ Благодарю 🙏🙏🙏
1
Посмотреть ответ организации
Яна Самойлова
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Начала ходить сюда регулярно на реснички с тех пор как переехала в этот район полгода назад. Очень довольна, ресницы долго носятся и очень аккуратные ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 2 уровня
15 мая
Уже не первый раз в этой студии и впечатления о Флориде всегда потрясающие! Спасибо Вам за идеальные брови и приятную атмосферу !
Посмотреть ответ организации
Пользователь С.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Прекрасный салон, бываю тут уже не первый раз Здесь очень уютно, приятная атмосфера, работают мастера своего дела Рекомендую данное место к посещению, останетесь довольными результатами и уйдёте с хорошим впечатлением о данном салоне
Посмотреть ответ организации
Ирина Егорова
Знаток города 12 уровня
27 мая 2025
Небольшой уютный салон. Маникюр сделали качественно и быстро. Мастер Дарья очень приятная девушка. В подарок дали небольшие презенты и скидку на новые услуги
Посмотреть ответ организации
Яна Чернечикова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Замечательный салон с чудесными мастерами) Интерьер салона отличный, все девушки очень вежливые, а играющая на фоне музыка создаёт ощущение праздника) Я записывалась на причёску и оказалась приятно удивлена результатом. Сделали всё качественно, быстро и очень-очень красиво)
Посмотреть ответ организации
Элфи
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Мастер отлично справился с поставленной задачей. Особенно, учитывая, что я сама до конца не понимала как всё должно было выглядеть :) Макияж великолепно продержался 8 часов на активном мероприятии, в жарковатом помещении. Ничего не поплыло, не размазалось и не отлетело. А дома спокойно всё без следа смыла гидрофильным маслом. Отличная работа. Не в первый раз прихожу к девочкам в салон и каждый раз всё на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Добрый день. Была в вашей студии впервые, осталась под приятным впечатлением. Спасибо, мастерам, укладка и прическа были идеальны! Впервые макияж меня устроил на 100% Локоны продержались весь вечер) С мастерами было комфортно, учли все пожелания) Хочу ещё отметить приветливость администратора и саму студию - светло, большие зеркала и фотозона👍 Обязательно ещё вернусь к вам!
Посмотреть ответ организации
Софья Ярыгина
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Мне сделали макияж на мой выпускной и это самый лучший макияж!!! Так красиво были выделены у меня глаза - это просто ВАУ!!!! Столько комплиментов мне сделали)) спасибо , спасибо, СПАСИБО
Посмотреть ответ организации
Елена Бурлакова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Спасибо фее мэйкаппа Евгении за возвращение духа Нового Года . В ее чутких и умелых руках уже третий раз становлюсь красавицей . Всем членам команда бьюти студии Флодида успехов и процветания в наступающем году
Посмотреть ответ организации
алёна бирюкова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Хочу оставить положительный отзыв об этом месте🫶🏼 Образ в 4 руки на макияж и укладку, это супер! Удобно, быстро и качественно) Вспм рекомендую втзожиста Регину 🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Надежда Русина
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Отличный салон! Делаю реснички, мне все нравится. Мастер отлично делает свою работу! Администраторы вежливые и внимательные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
k x r x r u
Знаток города 2 уровня
15 марта
Все замечательно,приятное обслуживание,милый персонал,все понравилось,рекомендую место!!!все очень красиво,делаю не первый раз -идеально!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Куляндина
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Собирали на важное мероприятие, делали полный образ. Понравился и макияж, и прическа. Учли все пожелания. Спасибо! Приду еще раз)
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Мне очень нравится этот салон красоты🙂хорошо делают свою работу качественно и красиво. Все девочки мастера хорошие, всем советую😉
Посмотреть ответ организации
Ирина Тазетдинова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Хожу в салон на ресницы, очень нравится, девушки доброжелательные, все сделано аккуратно и красиво, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Чудесное место! Вежливый персонал, оперативно отвечают на сообщения в мессенджерах, если возникают вопросы. Благодарю мастера по маникюру Дарью. Качественно, красиво и быстро🤗
Посмотреть ответ организации
Алтана Юмтарова
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Хожу уже полгода, реснички отличные🙏🏻🙏🏻 все мастера работают быстро и аккуратно, очень нравится студия
Посмотреть ответ организации
Адель Тазик
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Очень приятная атмосфера и приветливые мастера! Первый раз делала наращивание ресниц и брови🤗 осталась очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Ирина Антипина
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Хорошая студия красоты! Отличные и приветливые мастера! Спасибо мастеру Регине за красивые брови!
Посмотреть ответ организации
Анна Крутикова
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Замечательная команда, соберут вас на любое мероприятие на 5.0💕 Всегда вежливые, помогут подобрать образ и слхранить его на весь день.
Посмотреть ответ организации
Юлия Тихонова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Очень довольна процедурами.Ресницы и бровки получились очень красивыми,буду возвращаться вновь ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Замечательный салон, мастер мастер выслушала пожелания и профессионально оформила брови. Спасибо . Обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Кошка
Знаток города 8 уровня
17 января
Прекрасная студия красоты, супер вежливый персонал. Идеальные брови и реснички 🥰🥰🥰 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лилия Халимова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Прихожу в данный салон на маникюр и каждый раз ухожу в восторге. В салоне присутствует прекрасная атмосфера, персонал очень дружелюбный. Девушки мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
201878 Я
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Делали образ в четыре руки, на корпоратив. Всё отлично, девочки профессионалы. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Polina Fedosova
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Самый клиентоориентированный и любимый садон ❤️ мастер Евгения сделала идельно наращивание 💔💔💔💔 спасибо за маникюр
Посмотреть ответ организации
Tiki X
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Мне понравился маникюр,рекомендую мастера Айсель.Очень качественно и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Салон отвечает всем требованиям комфортности, начиная от встречи у порога, как говорится, заканчивая эстетической и стерильной составляющих,что немаловажно, когда вопрос касается здоровья. Мастера все большие молодцы. Настоящие профи своего дела! Рекомендую от души!
Елена Макарова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Осталась очень довольна! Делала первый раз в жизни макияж, очень переживала, что получится не так, не понравлюсь себе! Но девочки были очень доброжелательны и подсказали какой макияж мне подойдёт. И делали все аккуратно, без перебора. Макияж и прическа продержались весь вечер идеально! Теперь буду к вам обращаться по особым случаям!
Посмотреть ответ организации
Galina P.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Делала две процедуры - ламинирование ресниц и оформление бровей. Результатом очень довольна - красивый изгиб ресниц и форма бровей, делающая взгляд более открытым. Салон производит положительное впечатление - видно, что всё продумано и работают профессионалы.
Катя Зименс
Знаток города 3 уровня
10 июня
Проверенное место, 4ый год хожу в Florida на обращы, маникюр и брови. Все отлично. Мастар Анастасия делает самые лучшие брови и мейк
Посмотреть ответ организации
Полина Енисеева
Знаток города 6 уровня
22 июня
Преобразили за час! Макияж сделали не "тяжелый", а тон лег идеально. Укладка объемная, мастер — волшебник. Спасибо!
  1. 1
  2. 2