Поиск
Маршруты

Флоридея

Обзор
Новости
1
Фото
138
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,8
74 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Alina D.
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Приятный магазин, вежливый персонал и хороший ассортимент цветов! Цветы свежие, что не маловажно
Анна Блинова
Знаток города 6 уровня
26 мая
Любимый цветочный, всегда свежие цветы, которые очень долго стоят, приветливое обслуживание, потрясающие букеты, за цветами только сюда ! Спасибо девочки☺️
Аксана Епифанова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Несколько лет назад ездила в Санкт-Петербург в гости и случайно зашла в этот милый салон в котором даже рояль есть))). Девочки очень приветливые, помогли собрать стильный, шикарный букет для сестры на юбилей. С тех пор оформляю доставку цветов несколько раз в год и все это дистанционно. Все достаточно быстро согласовывается посредством мессенджеров, девчонки ни разу не подвели. Получатели счастливы и довольны. Цены довольно приемлемы, выбор обширный. Рекомендую, не пожалеете!))
1
2
Костя Карасёв
Знаток города 7 уровня
27 мая
отличный цветочный магазин! всегда есть необходимые, свежие цветы, по не очень высоким ценам. а так же хочется отметить работу сотрудников, которые всегда подскажут как грамотно собрать букет и оставить его в сохранности на долго.
Злата Семенуха
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Великолепный цветочный! Очень хорошая и свежая витрина! Красивое и стильное оформление цветов! Очень приятный флорист! Рекомендую! Находиться со стороны где вкусно и точка
1
2
Татьяна З.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Очень красивые цветы, свежие, хорошо стоят, можно смело отправлять мужа за букетом так как все готовые букеты как произведения искусства и просто не могут не понравится) очень приятная девушка флорист
1
3
Екатерина Кечеджи
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Очень свежие цветы и прекрасный флорист,покупаем уже несколько лет
лия д.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Цветы супер, держатся долго. Приятно, что не накручивают цену и реально стараются!
1
Анна П.
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Хороший магазин . Свежие цветы . Девушка флорист сделала красивый букет . Спасибо
Северин Мошников
Знаток города 5 уровня
17 января
Приятный персонал и отличное качество цветов!
Ксения Рудакова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Добрый день! Отличный и любимый магазин! Всегда заказываем здесь букеты для сотрудников на любой праздник или для семьи, т.к всегда приятные цены а также свежий и разнообразный ассортимент Всем рекомендую 😍
1
Dmitrii Kosenkow
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Всегда свежие цветы, лаконично, но красиво собранные букеты. Букеты стоят неделю + Цены обычные
1
3
Владимир Федоров
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Очень понравился букет, вежливая девушка и отличные цены, всем советую
1
1
Юрий С.
Знаток города 6 уровня
16 мая
Постоянные клиенты этого салона цветов! Всегда больший и оригинальный выбор! Консультанты доброжелательные и приветливые!
Кравченко Виктория
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Очень красивый букет собрали точно под мой бюджет. Все красиво, со вкусом, выбор большой, расположение супер удобное. Очень рекомендую
СЕБКА А.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Великолепные цветы тут 😊 ❤️ Персонал отличный,вежливый и профессионалы своего дела
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Проживаю в другом регионе, но несмотря на это, всегда заказываю в салоне ФлорИдея цветы своим родным и близким проживающим в Питере, всегда все на высшем уровне, доставка цветов до адресата вовремя, никогда не подводили, хорошие и свежие цветы, а еще самое главное все делают со вкусом, чувствуют желание клиента, много лет я пользуюсь услугами , салона, рекомендую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Карине Л.
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Покупала гортензию и эвкалипт почти 3 недели назад - до сих пор в вазе словно вчера куплены! Отличный выбор и очень качественные цветы. Спасибо огромное!
1
1
Code 8.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Ужасный магазин и такое же отношение к клиентам. Директор/флорист Наталья вечно не в духе, ведет себя с покупателями так будто пришли у неё денег в долг взять. В последний раз, при запросе на свежие цветы для юбилея близкого человека – продали старые розы которые на следующий день уже были никакие. В итоге выдавили из себя предложение о какой-то абстрактной скидке на следующую покупку – но какие тут теперь покупки, ребята? Улучшайте сервис и делайте бизнес с человеческим лицом, а то подход как в 90х. Никому не рекомендую там что-либо приобретать .
2
3
Янина Поповская
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Много лет заказываю цветы именно здесь. И большие букеты, и небольшие по случаю - на массовые праздники и пр. Отличные флористы! Всегда на любую сумму соберут необычный, привлекательный, СОВРЕМЕННЫЙ букет. Вопрос покупки цветов для меня давно закрыт. И доставку если надо организуют. Я придирчивый человек, но здесь меня устраивает всё и это необычное и приятное чувство, что можно не беспокоиться ни о качестве, ни о внешнем виде, и о сроках исполнения 💓
1
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Кислицына
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Всегда свежие цветы, прекрасный эмпатичный продавец Ксения всегда поможет и подскажет! Рекомендую!
Борис Ш.
Знаток города 2 уровня
10 января
Отличный магазин, отличный выбор цветов и прекрасный продавец Ксения.
Alisa. L.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Очень красивый букет, спасибо большое салону Флоридея! Цветы свежие, чудесно пахнут🌷🫶
1
2
Юлия Иванова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Уже не первый год покупаю и заказываю букеты в этом магазине ! Всегда красивые и свежие ! Спасибо за то что вы есть ! Уже 7 лет заказываю так же букеты на 8 марта для сотрудниц ( фото приложила к отзыву) и еще те что нашла в переписке когда заказывала не видя в живую букеты в подарок ! Негативные отзывы мне кажется оставляют конкуренты соседи !!!! Не ведитесь на них !
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сбродова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Вы лучшие! Спасибо вам за шикарные букеты и то настроение, которое вы ими дарите!
1
2
СЛАВА
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Все супер, цветы всегда свежие, персонал замечательный
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Сегодня, 08.04.2024 посетила давно знакомый Флоридею и была разочарована обслуживанием!!! Я подбирала букет для мамы и мне хотелось чтобы специалист помог составить интересный букет. Конечно речь шла не о 3-х розочках.Но продавец ОТКАЗАЛА мне в составлении букета, вела себя на грани хамства, сказав что она только торгует а не составляет букеты. Впервые ушла из магазина с пустыми руками😢!!! Хочу обратить внимание руководителей на не профессиональный подход ваших сотрудников к покупателям!!
3
Ден С
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Не первый раз беру здесь букеты. Цветы стоят по-долгу. Рекомендую
Алёна Феоктистова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Все очень ШИКАРНО, такой замечательный салон, хоть отдохнуть на кресле, хоть поиграть на фортепиано, а цветов качественнее я еще нигде не видела. Рекомендосьен от души
1
2
Антон Солдатов
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Самое крутое заведение, все помогли собрали упаковали всем рекомендую!!
1
1
Р
Ренат Байрам
Знаток города 3 уровня
13 июля 2020
Замечательная букета, супер флористы! Всегда заказываю у них доставку в разные районы города, ни разу не подводили. Всегда свежие цветы и красивые букеты.
2
2
Вера
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Более неприятной продавщицы я, пожалуй, не встречала никогда. Было ощущение, что ее раздражает наличие посетителей магазина, и она просто ждёт, когда я уйду (видимо, чтобы продолжать смотреть сериалы) Она отвечала мне исключительно да/нет, и даже не попрощалась со мной. Абсолютно хамское и не уважительное отношение к клиенту, эта женщина отбила всё желание что-либо купить. Хотя сам магазинчик очень милый. С этой продавщицей, он, к сожалению, обречён
6
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
14 июня
Спасибо огромное прекрасный магазин с редкими цветами!
Чалышев Александр
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2025
От общения с продавцом осталось неприятное послевкусие, какая-то невысказанная агрессия
4
1
Елена П.
Знаток города 5 уровня
26 июня
Очень нравится этот цветочный!!! Всегда в наличии свежие и недорогие цветы, долго стоят, приятное обслуживание! Помогут, научат. Говорю правду, без накруток! Советую именно сюда приезжать за цветами!!!
Yulia Romanova
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2020
Шикарные букеты Флорист профессионал Уже не первый год заказываем букеты и довольны
3
Korben Dallas
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Небольшой, но правильно подобранный ассортимент. Все свежее и качественное.
2
1
Faceless
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Хороший магазинчик, приятный персонал, купил ромашек, спасибо!
1
2
Listen.Up
Знаток города 6 уровня
4 июля 2021
Уютная и приятная мастерская, отнеслись с вниманием и очень помогли мне с оформлением подарка. Спасибо!
2
2
Александр Владимирович
Знаток города 4 уровня
26 июня
Классный сервис)
Роман З.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Отличный магазин, нетривиальные букеты. Часто покупаю тут.
1
Полина Ковалева
Знаток города 6 уровня
11 июня
Спасибо большое за внимательность и заботу, активную помощь в составлении букета💗 Восторг!
Арсений Васильев
Знаток города 4 уровня
22 июля 2020
Хорошее место, отличные продавцы , подскажут, расскажут и сделают красивые букеты, рекомендую.
2
1
Татьяна Музыковна
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
научите своих продавцов красиво обматывать и завязывать ленточкой цветы, я несу подарок маме, а тут не пойми что
2
1
В
Владимир Лобынцев
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Очень хороший магазин, часто сюда обращаюсь, отличное обслуживание, свежие цветы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 5 уровня
5 июня
Спасибо большое шикарный собрали букет
Дмитрий и.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2021
Просто ужас Я про продавщицу. Три фразы за посещение "Маску наденьте" "В горшке" "Оплата картой?" Короче всё конкретно, как на базаре Хотя нет. Там люди более общительны и вежливы
5
6
Алиса
Знаток города 9 уровня
24 июня 2022
Хорошее обслуживание, вежливый продавец, готовый помочь) большое вам спасибо
2
2
Елена
Знаток города 13 уровня
13 июня 2018
Вежливая продавец-флорист. Не большой ассортимент, но есть из чего выбрать.
2
2
Bro Andersen
Знаток города 12 уровня
27 мая 2021
Высокие цены при небольшом ассортименте
2
4
  1. 1
  2. 2