Поиск
Маршруты

Флорик

Обзор
Товары и услуги
Фото
143
Отзывы
64
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
83 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Георгий Е.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
прекрасный сотрудник, Диана, порекомендовала отличный цветок в горшочке, объяснила что да как ухаживать за ним, оформила бесплатную доставку, пожелала теплых слов, этому месту и 5 звезд мало, качество и живость цветов на высшем уровне, покупайте не сомневайтесь)
Посмотреть ответ организации
Эмилия Клим
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Здесь потрясающе вкусное мороженое, попробовала бабл гам и тирамису в рожке, а также потрясающий грецкий орех с кленовым сиропом . По приятной цене, хорошо освежает в жаркую погоду. Также дополнительно здесь представлены предметы декора, изумительные ароматические свечи ручной работы. Влюбилась в композицию "авокадо и ваниль" на кокосовом воске. Потрясающие сухоцветы , которые будут радовать вас уютными вечерами. Внутри очень уютно, большой выбор прекрасных цветов. Ароматные, воздушные, пышные французские розы не оставят вас равнодушным.
Посмотреть ответ организации
Светлана Черненко
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2025
Магазин очень красивый, со своей атмосферой (такие редкость), в нем приятно находиться! Очень приветливые девочки,и мастера своего дела, сделали мне букет на день рождения сестры, просто огонь❤️ Хотя там продается много потрясающих уже готовых свежих букетов , но мне захотелось цветы в корзине . Обязательно вернусь еще, впереди день рождения мамы))
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2025
Переехали в этот район и, прогуливаясь, зашли в магазин "Флорик". Мы попали в сказку, какой-то цветущийй мир: цветы свежайшие, отобранные, а букеты выделяются особым стилем. Продавец -очень милая женщина, рассказала об уходе за комнатным цветком, который пострадал при переезде. Я люблю цветы в доме и купила несколько роз. Это срезанные цветы, которые стояли в вазе дольше всех, когда либо нами купленные! 2 недели свежести и красоты. Сегодня снова купила розы.
Посмотреть ответ организации
Елена Розова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Приобретала цветочки для нашей начальницы.Все в полном восторге (дарили от коллектива) , девочки быстро подобрали цветы и очень быстро собрали в букетик. Радовал нашу заведующую больше недели своей красотой. Уже не в первый раз делаю заказ через интернет, все как на фото, и даже лучше, цветы действительно свежие!
Посмотреть ответ организации
Наталья Черний
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Очень нравится этот магазин. Цветы свежие, композиции букетов современные и на любой бюджет. Персонал вежливый, всегда помогает с выбором. Дарить букет с такой позитивной энергетикой одно удовольствие! Моя счастливая подруга на фото этому подтверждение!
Посмотреть ответ организации
Полина Ч.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Потрясающее место, в котором можно найти не только великолепные букеты, собранные с особым изыском, а еще и комнатные растения в огромном ассортименте! Большая редкость найти цветочный, в котором будут хоть какие-то цветы в горшках, а здесь просто глаза разбегаются от такого количества растений😍 Спасибо вам огромное за то, что вы есть и за ваших прекрасных фей, которые работают и создают такую красоту! Я теперь ваш преданный фанат и постоянный покупатель❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Живу рядом, покупаю букеты здесь на каждый праздник. Одно из немногих мест, где композиции собраны со вкусом. Не было ни разу, чтобы цветы были вялые, жухлые. Стоят долго. Спасибо вам за вашу работу, буду ходить к вам всегда!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бугаев
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2025
Прекрасный магазин и сотрудники. Был приятно удивлен их тюльпанами. Они красивые, с медовым запахом, стоят долго. Я заходил и на словах сказал, что нужен букет примерно из 19 тюльпанов, так их сотрудницы заказали его и сделали для меня. Я был приятно удивлен, что он сеня ждал и сюрприз жене удался. Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Прекрасный магазин с огромным выбором цветов! Все букеты свежие, красиво оформленные и по доступным ценам. Персонал всегда вежлив, помогает с выбором и учитывает пожелания. Доставка быстрая и аккуратная. Остался в восторге! Спасибо за качественный сервис и прекрасное настроение! 🌺
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Покупала сухоцветы, выбор композиций просто глаза разбегаются ! Очень интересные и красивые . А главное они будут радовать очень долго. Спасибо сотруднику Юлии !
Посмотреть ответ организации
Ольга Задорина
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Шикарный букет собрали в подарок, прислали фотографию букета до отправки, учли все пожелания. Отличный персонал, любящий свою работу. Лояльные цены по городу. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2025
Лучшие цветы в городе 🔥💐🤗 заказываю только здесь и советую все друзьям. От моего свадебного букета все гости были в восторге.если хотите чтобы цветы простояли месяц, а может и больше, то только сюда!!!
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Покупала букет на день рождения. Подсказали, что с чем будет лучше сочетаться, собрали под бюджет. Очень позитивные девочки, цветы свежие, есть очень необычные. Сам магазин очень атмосферный.
Посмотреть ответ организации
Мария Бакастова
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Вот такую "красоту" продали молодому человеку, который очевидно не разбирается в букетах. Хенд мейд на палочке убил, но больше всего убило то, что букет уже продали вялый, тк маттиола умерла в первый же день, а альстремерия не простояла и 2х дней. На 3й день из стеблей выходит зеленая слизь, которая воняет хуже помойки. Я умею обращаться с цветами, такое вижу впервые. Продавайте дальше гнилые цветы и теряйте покупателей 👍
1
1
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Очень вкусный бабл ти на натуральных соках с джусболлами 😋
Посмотреть ответ организации
Кристина Хабарова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Если Вам нужен букет, то точно сюда!!! Заказываю тут уже не первый год! И всегда самые краствые,т свежие букеты тут. Работаю потрясающие флористы, где каждая композиция сделана с любовью и от души. Работаю настоящие профессионалы! Спасибо Вам огромное! К сожалению нет возможности загрузить все букеты. На все праздиники, заказываю тут!!!
1
Елена Терентьева
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2024
Ни за что не берите готовые букеты! Мои стоят два дня. На фото можно увидеть умирающую орхидею. Которая стоит, обычно, месяц. Сухие гвоздики. Мы знаем все, сколько они стоят. Розы уже умерли. Там же хризантемы. Еще удивительно, что альстромерия как-то держится. Букет у меня стоит 2 дня.
2
Артём Субботин
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Прекрасный магазин цветов. Девочки флористы делают шикарные композиции и по адекватным ценам! Рекомендую ! Отзывчивые и помогут с выбором 👌
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чистякова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Шикарный магазин, приветливые сотрудники. Оформляют бесподобные нежные и стильные композиции из цветов. За хорошим настроением и прекрасным подарком- однозначно- сюда!
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Очень довольна данным салоном цветов. Искала поближе к метро в интернете ,но всё было не то и тут благо я нашла Флорик. Можно сказать это было спасением для меня,т.к. в короткие сроки мне дистанционно было необходимо найти букет для сестры. Написала,помогли с выбором,ответили на все вопросы,оплатила,предложили варианты с курьером. А главное,что сестра была очень довольна,цветы красивые,свежие,долго стояли и благоухали. Очень благодарна за помощь в организации и отличный сервис🔥💥
1
1
***** VERID*****
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
быстро подобрали то что надо, сделали быстро, доставили тоже, букет всем понравился, советую
Посмотреть ответ организации
Александр Розов
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Девочки вы молодцы. Ежи и елочки в офисе произвели фурор! Скоро к вам за тюльпанами !
Посмотреть ответ организации
Артём Агапов
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Не мог найти яркие желтые розы, позвонил в магазин, предложили несколько вариантов, посоветовались и вместе выбрали. Девушки собрали букет и оформили доставку. Быстро, красиво и позитивно!
1
1
Л
лиза лазарева
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Приготовила великолепно,очень вкусно и красиво. Вежливый персонал - это самое главное. Работают в чиститоте
Посмотреть ответ организации
Наталья Докторова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Очаровательный салон цветов!!! Милый и уютный, сотрудники вежливые, квалифицированные,подскажут и помогут с ориентироваться в цветах!!! Всегда большой выбор, очень рекомендую!!! Успехов и процветания 💐💐💐
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Цветы красивые, стоят долго, цены адекватные, девушки довольны, а больше ничего и не надо )) Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Чудесная мастерская! Большой выбор и цветов, что ставишь в вазу, и те, которые живут в горшочках. Мастерицы-персонал всё рассказали, показали и дали советы, как ухаживать за цветами. Цветы в вазе стоят и радуют долго, если соблюдать все сказанные инструкции. Очень рекомендую!
1
1
А
Анонимный отзыв
28 июня 2023
Заказывали букет , было сделано все быстро,качественно, свежий цветок , и приятное обслуживание!
1
1
Ирина Л.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Один из лучших цветочных магазинов. На все важные события букеты заказываю только здесь. На фото, например, букет дочери на рождение внука. Всегда с большим вкусом собранные цветочные композиции. Очень радуют цены - возможно подобрать на любой бюджет. А самое главное, цветы своей красотой радуют долго!
2
1
Александр Арт
Знаток города 14 уровня
25 марта 2023
Непосредственно в самом магазине не был, оформлял заказ дистанционно из другого города - определили формат букета, определились с ценником, подобрали цветы, осуществил предоплату… собрали качественный букет, доставили во время. Через неделю после 8 марта зашёл в данный магазин очно - выбор цветов большой, но все цветы не свежие, поэтому ушёл к конкурентам и там мне собрали отличный букет. Как то разочаровался…
2
Ирина А.
Знаток города 5 уровня
5 июня
Искала именно цветочный, где продаются растения в горшочках. Замечательная сотрудница магазина посоветовала прекрасный вариант и подробно объяснила, как ухаживать. Спасибо 💚
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Хорошая мастерская цветов. Работают приятные девочки,все расскажут,подскажут. Выслушали пожелания и собрали замечательный букет на торжество.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
26 мая
великолепный магазин, обслуживание потрясающее, очень хорошо относятся к людям и цветам, спасибо!
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Заваркина
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Красивый и уютный магазин. Широкий ассортимент и милые мастерицы. Быстро помогли выбрать букет и скидочку оформили. Однозначно 5 ⭐️!
1
1
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Искренне советую не покупать цветы в данной организации! Купила букет 7 марта 2024 в подарок маме на 8 марта. За цветами я умею ухаживать, не раз получала в подарок, десятки раз дарила, но такое в первый раз букет простоял до полудня 09 марта, как только я решила поменять воду и подошла к вазе, цветы как по волшебству сбросили лепестки, но чудо хотелось бы больше не видеть, мама расстроена!!!
1
1
Владимир Н
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Отличный магазин. Девочки профи, всегда знают как сделать красиво и цветы всегда качественные
Посмотреть ответ организации
Nestea
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Маленькое новое место с уютной атмосферой и большим выбором сиропов. Наконец-то рядом с работой есть крутая кофейня с тапиокой и бабл ти 🥰❤️
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 17 уровня
15 марта 2024
Если нужны цветы рекомендую. Цена качество на уровне. Персонал прямо как нужно. Помогут подберут оптимальный вариант. Если нужно красиво и в деньги, то это оптимальное место).
1
Даниил Синицын
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
И так, на 14 февраля взял букет в данном цветочном магазине, осыпался спустя сутки Цветы перемороженные, подумал с кем не бывает… 7.03.24 числа в 19 часов купил букет и принес его через 2 подъезда в соседний дом, 9.03.24 букет оказался в мусоре по причине того что полностью осыпался, вы там как норм? Зачем толкать мороженое Г??? Что бы я еще раз купил, либо посоветовал, увы для вас нет!!!
1
1
Анастасия Атюкина
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Очень вежливые и приятные девушки всегда работают! Мне нравиться данный магазин, просторный, большой выбор, можно купить не только цветы, но и шары, свечи, упаковать подарок👍🏻
2
Галина Анатольевна
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Здравствуйте, к сожалению это самое не вкусное кофе которое мне приготовили , но все познается в сравнении , кофе оставили все заплатили, благодарю за опыт .. Но осадочек остался 😅 Пробуйте сразу , прежде чем платить ..
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 5 уровня
5 марта 2022
Замечательный магазин, красивые букеты по доступным ценам. Индивидуальный подход к покупателям. Именнинице очень понравилось!)
2
1
Алекса
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2023
Очень нравится этот салон цветов. Иногда приду-что бы собрать из цветов в наличии, а продавцы всегда помогут и составят такую красоту 😍
1
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2021
Профессиональные флористы. Цветы всегда свежие,большой выбор. В мастерской представлены срезанные цветы, сухоцветы, горшечные цветы,мягкие игрушки,различная подарочная упаковка,открытки,стабилизированный мох...
1
1
DianaMay1perf
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Обслуживание 0, букет собрать не могли, очень нервная женщина, первый раз отзыв не стал писать, второй раз уже не стерпел
1
N
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Цветы очень быстро завяли. Покупала вечером 2 букета и девушка обманула, сказав, что собрали только утром.
1
Лёнчик Н.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Лучшие флористы, хороший выбор, советую 😁👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Антонова
Знаток города 5 уровня
27 марта 2022
Написала утром в группу магазина, попросила составить букет на определеную сумму. Днём уже согласовали, к 16 планировалась Доставка. Все четко, быстро, лаконично. Рекомендую.
1
1
Станислав И.
Знаток города 9 уровня
25 июля 2022
Вежливые и приятные продавцы, выбор хороший цветов Атмосфера располагает купить букет и вернуться сюда вновь, когда захочется подарить новый!)
2
1
  1. 1
  2. 2