Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Гостевые дома

Флорис

Рейтинг 2,5
406 оценок
Круглосуточно
+7 (473) 291-73-07
Показать телефон
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Флорис, Воронеж, фото
Гостевой дом Флорис, Воронеж, фото
Еще 26
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
36
Отзывы
200
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Оказывает услуги в Воронеже

Контакты

+7 (473) 291-73-07
Показать телефон

Время работы

Вторник
Круглосуточно

Особенности

Парковка
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Холодильник
Цена номера (ночь):800–1800 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом, мини-отель
Номеров:11
Расстояние до центра:меньше 5 км
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,5
406 оценок
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Ekaterina Didenko
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Ужасная Гостиница, это была не ночь - а сплошное мучение. В номере нет окна, вообще. нет. ни. одного. окна. душно, запах неприятный, пришлось спать с открытой дверью в коридор, где ходят люди. В номере нет мусорного ведра, приходилось бегать в общественный туалет выбрасывать мусор, катастрофически неудобно. Мы ещё попали в эту гостиницу в дождливую погоду, капли бились обо что-то железное на улице и издавали такой громкий, звонкий звук - это продолжалось почти всю ночь. Не отдохнули, намучались за 1 ночь тут, как нигде до этого.
6
Е
Елизавета З.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Слов нет, одни эмоции! Солидарна со всеми отзывами, хорошие видимо друзья пишут. Были поздно проездом, выбора уже не было, заехали сюда. Администратор приятная женщина, к ней вопросов нет! Но матрац ужасно не удобный, каждую пружину чувствуешь, в туалете было грязно, валялись волосы, унитаз в каплях…. Повезло что очень устали с дороги и вырубились сразу. Отель не очень, персонал хороший, но менять нужно все..
3
Алексей
Знаток города 7 уровня
27 июня 2021
Случайно остановились в этом гэсте по пути из Крыма. Место ужасное, своих денег не стоит однозначно...Даже гэсты Камбоджи по 5 долларов за ночь по сравнению с этим "отелем" покажутся лакшери. В комнатах нет кондиционеров, открытые окна на которых даже нет маскитной сетки не спасут вас от духоты. В душе невозможно нормально помыться, всё переломано, просто жесть.Лучше переночевать в машине с кондиционером, чем у этих "отельеров"… которые к тому же и за парковку берут деньги. Короче, крайне не рекомендую это место. Самое смешное- почитайте официальные ответы на плохие комментарии, это поможет вам открыть глаза на хабалок рыночных, и проехать мимо с улыбкой )))
11
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных