Поиск
Маршруты

Флориска

Обзор
Товары и услуги
Фото
139
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
33 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
ульяна габова
Знаток города 4 уровня
9 марта
Шикарные тюльпаны получила в подарок на 8 марта от мужа , спасибо за то что создаете такую красоту .
Посмотреть ответ организации
элс
Знаток города 3 уровня
22 апреля
самый лучший цветочный магазин в котором я когда либо была. флористка очень милая, добрая, хорошая девушка. помогла выбрать и собрать букет. я осталась довольна и мама в восторге от букета. цветы стояли очень долго и радовали глаза. буду заходить еще. 🫶🏻🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Покупали цветы в этом салоне и были приятно удивлены качеством обслуживания и ассортиментом цветов. Все цветы были свежие и красивые, а сотрудница салона Татьяна была очень дружелюбна и отзывчива. Обязательно вернемся снова!
Посмотреть ответ организации
Тимур Осипов
Знаток города 3 уровня
24 мая
нет минусов, цветы шикарные, пахнут хорошо, не тухлые, продавщица добрая, магазин очень понравился, теперь буду сюда ходить каждый раз за цветами
Посмотреть ответ организации
Yana Kaseva
Знаток города 4 уровня
28 января
Спасибо девочки за красивый букет и быструю доставку
Посмотреть ответ организации
firfir
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Здравствуйте, очень часто захожу сюда и покупаю букетики родным! Персонал всегда советует как сделать лучше, чтобы уж точно понравилось. Всегда свежие и ароматные цветочки))🥰
1
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Сизева
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Хороший выбор цветов, всегда все на высшем уровне, покупаем цветы только здесь
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Издебская
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Добрый день. Заказывала цветы в данном магазине, всё очень понравилось. Букет был составлен со вкусом и со всеми моими пожеланиями. Спасибо вам за вашу работу
2
Посмотреть ответ организации
Богдан Халилуллов
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Флориска лучший магазин по цветам!! обслуживание на высшем уровне! недорого и качество максмимальное, всем советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Jane
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2025
Заказывали в подарок с доставкой человеку. Привезли вот это. Когда позвонили им, ответили, что это сорт роз такой, который тут же вянет. На что рассчитывают с таким "весомым" аргументом? Нагло пользуются тем, что люди, которым подарили с доставкой цветы, в редком случае скажут о качестве цветов дарителю. И отправляют завядшие негодные цветы. На нашу жалобу оформили возврат букета и привезли взамен обычные розы. Позорище, а не сервис.
1
1
Фаина К.
Знаток города 3 уровня
9 июня
самое лучшее место для покупки букетов. всегда все свежее и приятные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Хороший магазин, выбор цветов огромный, свежие , красивые . Букеты стоят долго. Доставка вовремя. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сагитова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Заказывала у данного магазина доставку цветов в подарок на 8 марта. Ситуация: курьер приехал, не дозвонился до получателя по телефону и преспокойно уехал, отправив мне смс, что доставить цветы не получилось. Звонка в домофон не было (хотя я указывала подробный адрес при оформлении доставки) получатель просто не слышал телефон, так как занимался своими делами. Начинаю созваниваться с курьером, он говорит, мол, звоните в салон, я больше в Эжву не поеду (цитата). В салоне кормят обещаниями, что все хорошо, цветы привезут только в другое время (какое не уточняется) и просто бросают трубку, разговаривают не очень вежливо. В итоге цветы привезли только ближе к вечеру, спасибо, что не вялые. Испорченное настроение в праздник - бонус. Не советую данный салон, отношение к возникающим проблемам клиентов просто ужасное
1
Оксана Русских
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Отличный магазин,хорошее обслуживание,девочки продавцы приветливые и обходительные,всегда помогут и подскажут.Спасибо Вам за вашу работу😘
1
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Всегда свежие цветы. Выбор хороший Рекомендую
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА Пяткова
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Приятное общение облуживание🌹
Посмотреть ответ организации
игорь чуков
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Очень классные цветы
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дашкевич
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Надежда Викторовна
Знаток города 2 уровня
14 июня
Все круто
Посмотреть ответ организации
Андрей Корнилов
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Быстро качественно! 100+ баллов ! Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Хлопов
Знаток города 11 уровня
26 января 2021
Всегда свежие и главное всегда разный ассортимент цветов🥰
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем Матвеев
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Всё нравится, покупаю только у них , всего-то свежие и самые лучшие флористы ☺️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2