Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Цветы

Флорист21.ру

Рейтинг 4,0
16 оценок
Открыто до 20:00
Сегодня возможны изменения в графике работы
+7 (966) 249-37-37
Показать телефон
Чебоксары, жилой район Северо-Западный, микрорайон Волжский-3, Приволжский бул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин цветов Флорист21.ру, Чебоксары, фото
Магазин цветов Флорист21.ру, Чебоксары, фото
Еще 21
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
31
Отзывы
11
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
51 роза
Букет из 51 розы, высотой 40см, перевязанные лентой
5100 ₽51 шт.
Букет из 101 розы
Букет из 101 розы, высотой 40 см, перевязанные лентой
10100 ₽101 шт.
Букет из 101 роз
Букет из 101 розы, высотой 40см, перевязанные лентой
10100 ₽101 шт.
Шляпная коробка из кустовых хризантем
Шляпная коробка из кустовых хризантем
4500 ₽
Букет из 25 роз 40см
Букет из 25 роз 40 см, перевязанные лентой
2500 ₽25 шт.
Букет из 5 гортензий
Букет из 5 гортензий микс в упаковке фоамиран
3600 ₽
Букет из 9 гортензий
Букет из 9 гортензий микс в упаковке
6200 ₽
25 роз
Букет из 25 роз высотой 40см, перевязанные лентой
2500 ₽
51 роза
Букет из 51 розы высотой 40 см, перевязанные лентой
5100 ₽51 шт.
Букет из кустовых пионовидных роз
Букет из 7 кустовых пионовидных роз с эвкалиптом в упаковке
4900 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Чебоксары, жилой район Северо-Западный, микрорайон Волжский-3, Приволжский бул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (966) 249-37-37
Показать телефон
www.florist21.ru

Время работы

Открыто до 20:00
Сегодня возможны изменения в графике работы
График

Входит в подборки

Подборка  ·  28 мест
Магазины цветов в Московском районе Чебоксар
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Институт образования
252 м
4
Институт образованияКооперативный институтСквер Максима ГорькогоТеатр юного зрителя имени М. СеспеляСтуденческий городок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Упаковка подарков
Надувание шары гелием
Самовывоз
Товары ручной работы
Подарочная упаковка
Доставка
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Акции:акции
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

ЦветыТорг
Рейтинг 4,8
Флора
Рейтинг 4,4
Айва
Рейтинг 5,0
Цветы у дома
Рейтинг 5,0
Buketamore
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Хочу отметить большой выбор цветов и уже готовых композиций по приемлемым ценам,отзывчивость персонала и приятный салон,где можно найти не только цветы,но и интересные статуэтки для подарка.Спасибо за красивый букет, сделанный со вкусом! Однозначно рекомендую этот цветочный салон!
1
Посмотреть ответ организации
Eva Grotskaya
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
**Крайне разочарована посещением!** Зашла в магазин, рассчитывая на приятное обслуживание, но столкнулась с полнейшим равнодушием. **Первое впечатление** было испорчено сразу — никто даже не удосужился поприветствовать клиента! Когда я показала образец упаковки для небольшого букета, флорист встретила меня таким унылым выражением лица, будто я попросила сделать что-то совершенно невозможное. Её реакция просто шокировала — она наотрез отказалась выполнять работу, мотивируя это тем, что «на маленькие букеты такую упаковку не делают». **Абсолютно не согласна** с подобным подходом! В других цветочных салонах без проблем упаковывают букеты любого размера по желанию клиента. Создаётся впечатление, что сотрудник просто не хотел работать и искал любой предлог, чтобы отказать. **Не рекомендую** это место. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего, а профессионализм флориста вызывает серьёзные сомнения. Очень жаль потраченного времени и испорченного настроения. Оценка: 1 из 5.
1
Евгений Л.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Ужасный опыт общения с флористом! Зашли в магазин, чтобы заказать букет, и были просто в шоке от поведения флориста. Полное отсутствие приветливости — создалось впечатление, что чем-то обязаны ей. Такое ощущение, что работать с людьми её заставили под дулом пистолета. Не рекомендую этот магазин никому. Лучше потратить немного больше времени и найти место, где ценят клиентов и умеют создавать приятную атмосферу. P.S. Если хотите испортить себе настроение перед праздником — вам сюда.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных