Поиск
Маршруты

Florum

Обзор
Фото
31
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,8
56 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Юрий
Знаток города 10 уровня
24 октября 2019
Мой любимый магазин цветов!! Девчонки молодцы!! Понимают с полуслова, предложат свои варианты и делают настоящие шедевры)) + к этому отличная цена. Покупаю тут цветы больше 5 лет, только положительные эмоции! Если чего-тот нет в наличии всегда можно заказать. Жаль работают только с 10, перед работой не успеть
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета CHE
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Моё открытие 2021года!!!)) Свежайшие цветы ,стоят неделями ,огромный выбор, продавцы подберут,подскажут и соберут красивейшие букеты! На все праздники покупаю только здесь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Востоков
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2021
Они знают про цветы всё. Отличные букеты! А розы стоят не вянут не вянут не вянут!!! Большой ассортимент , заказать можно по телефону и есть доставка!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Всегда свежие цветы, приятные цены.Флористы всегда подскажут и помогут выбрать композицию или букет)Доставка работает быстро.Очень нравится магазин.
1
1
Дмитрий Акимов
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Очень низкие цены по сравнению с магазинами поблизости и очень огромный ассортимент всегда свежих цветов. Поставки 2 раза в неделю. На каждый праздник здесь закупаюсь, рекомендую👍
1
Lera Tsvetikova
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Отличные флористы!:) всегда свежие цветы:) букеты долго стоят!!!) Цены ниже чем в других цветочных, не сильно, но всё же:) стараюсь всегда покупать тут цветы!:)
1
Dmitry Chernyaev
Знаток города 13 уровня
21 июня 2022
Самые свежие розы, иногда даже пускают 🌱, если проезжаю мимо, всегда зацеплю букетик для любимой, не дорого и стоят долго
1
1
М
Марина Соколова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Очень приятный магазин девочки очень вежливые,стараются угодить...букеты интересные,необычные,композиции просто чудо!!!!!!сейчас много сделано новогодних,глаза разбегаются!!!!!рекомендую...
1
1
Посмотреть ответ организации
Alkven
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2019
потрясающий магазин со свежайшими цветами и низкими ценами. Мне сделали букет визуально тысячи на 4 за 1700р. Чувство вкуса у работающих тут дам на высоте!
4
1
Посмотреть ответ организации
Демир Хамидович
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Очень хороший сервис. Сказали, что далеко везти букет, в е классно упаковали ! Цены отличные . Рекомндасьон!
1
Julia
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Очень нравится этот магазин. Хорошие цены на любимые мамины хризантемы. Если у вас какой-то особенный заказ, лучше позвонить заранее и договориться, что всё было в наличии.
1
Александр
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
Отличное место. Приятные цены, хороший выбор. Очень милые и внимательные флористы)
1
1
А
Александр Селищев
Знаток города 2 уровня
11 марта 2019
Шикарный магазин. Цветы свежие и цены вполне приятные. Приятные консультанты. Однозначно приду еще за букетиком!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентин
Знаток города 13 уровня
1 июля 2019
Большой выбор цветов. Есть климатическая камера, поэтому цветы всегда свежие. Цены плюс-минус как везде.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2020
Как мне нравился этот магазин! Узнал о низ в 2008 примерно. Всегда был большой ассортимент и очень привлекательные цены! Сейчас - ну совсем «ларёк». Друзья, кто знал - не приезжайте, расстроитесь! Жаль...
1
1
Максим Щедрин
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Брал розы, простояли 2 недели. Рекомендую.
1
В
Василий Финский
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Хорошие цветы по хорошей цене!
1
МАРИНА ЛЕКОМЦЕВА
Знаток города 14 уровня
11 июня 2019
Отличное место! Недорогой цветок! Супер флористы!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Есиневич
Знаток города 14 уровня
14 марта 2023
Очень приятное обслуживание и адекватные цены
1
Р
Рустам Т.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2019
👍 Флористы просто класс👍 Расположение, обстановка, интерьер 👻😎 После того как я побывал там раз, теперерь только туда за цветами👍💣
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2021
Очень свежие цветы!
1
1
Лидия Беляева
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2019
Отличный магазин!
2
1
Посмотреть ответ организации
Смирнова Анна
Знаток города 8 уровня
9 января 2019
Всегда свежие цветы .
6
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2019
Ночью, надо ещё добудиться сотрудников.
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Kuzminov
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2020
Хороший персонал
2
1
Влад Гуревич
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Хватит вечно курить под окнами! Отходите на 15 метров. Тотальное неуважение к жильцам дома!
1
Евгения В.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2019
Никого нет на месте
3
4
А
Анонимный отзыв
11 марта 2019
На 8 марта просто спасение оказались, спасибо
4
1
Посмотреть ответ организации
Lesman
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2019
Очень хорошо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2022
Посещал салон днём. Спокойной место, цены средние.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексей
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Отлично!
1
  1. 1
  2. 2