Поиск
Маршруты

Flow

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
51
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,9
31 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Виолетта
Знаток города 9 уровня
18 марта
Если вы не были на массаже у Наташи то вы многое потеряли! Хочу выразить огромную благодарность Наташе, за потрясающую процедуру массажа лица и головы -это было весенние предложение "детокс"! Это был настоящий релакс и уход за кожей. Массаж был очень нежным и расслабляющим, я ощутила, как напряжение уходит, а кожа становится более упругой и сияющей. Опишу чувства сови во время процедуры: звучит расслабляющая музыка , в студии приглушенный свет, косметолог очень заботливо и с нежностью проводит все манипуляции, при этом комментирует все, что для меня супер важно, не хотелось что бы этот кайф заканчивался! Это супер способ отдохнуть душой и телом, при этом получить ответы по уходу от специалиста. Наташа всегда рада дать рекомендации по уходу домашнему. По итогу процедуры у меня супер сияющее лицо было, по рельефу гладкое и увлаженное! Обязательно вернусь снова и порекомендую всем своим друзьям! Наташа, спасибо за мастерство и заботу!
Посмотреть ответ организации
дарья зуева
Знаток города 5 уровня
1 июня
Была у Наташи на чистке лица уже дважды и точно вернусь ещё не раз😍 Очень понравился профессиональный подход, комфортная атмосфера и конечно результат! Меня долго беспокоили комедоны на щеках и лбу, но Наташа подобрала подходящий уход и провела чистку. В итоге моя кожа впервые за последние полгода выглядит настолько чистой и ухоженной🥹 Спасибо огромное за такой результат!
Наталья О.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Добрый день! У Натальи заказывала сначала просто проф косметику для лица, очень граммотный мастер, задает вопросы ты отвечаешь и получаешь прекрасный домашний уход. А вот совсем недавно была на массаже и корбокси. Оооо, массаж- это просто восхитительно, руки у Натальи очень нежные, расслабляет просто потрясающе. Ну а после корбокси кожа засияла, стала более живой. В студии идиальная чистота, очень уютно. Атмосфера расслабляет. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Миронова
Знаток города 4 уровня
19 января
Отличное расположение студии, удобная запись через приложение. Косметолог Наталья подробно объяснила как пройти в студию по средствам видео ролика-это очень удобно. Наталья достаточно профессионально выполняет процедуры, ведет на протяжении всего восстановления.
Посмотреть ответ организации
Наталья Третьякова
Знаток города 2 уровня
22 марта
Прошла несколько процедур массажа у Натальи.Прекрасная обстановка в уютной студии и с прекрасным косметологом.Очень довольная после всех процедур,после каждого курса уходишь с хорошим настроением!на сеансе просто отдыхаешь!Массаж великолепный !!Спасибо большое !!Рекомендую посетить профессионального мастера и получить удовольствие от рекомендуемых процедур !!
Посмотреть ответ организации
Катерина Корнилова
Знаток города 4 уровня
13 января
Потрясающий массаж лица !!! Проработка очень глубокая всех мышц , в не просто поглаживания как делают многие !)) сразу после массажа кожа идеально подтягивается , лицо свежее 🤌🏻отеков нет сразу никаких! Сразу моложе на 10 лет ! Вообщем супер косметолог с золотыми ручками ! 🤌🏻всем советую!!
Посмотреть ответ организации
Мария Герман
Знаток города 3 уровня
23 января
Была у Натальи на массаже,и получила огромное удовольствие 🙏🏻.Очень уютный кабинет,приятная обстановка,удобное кресло🔥.От массажа получила огромное удовольстиве,Наталья мастер своего дела ,и таких специалистов у нас в Самаре по пальцам пересчитать.
Посмотреть ответ организации
Галина Г.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Уютная, современная студия. Пользуюсь услугами уже год. Массаж самый качественный и результативный , есть с чем сравнивать. Чередую буквальный и обычный. Другие косметологические процедуры тоже пробовала, очень понравились. Но массаж, мой фаворит. Двойной эффект и лицу и нервам.Меры гигиены на высоте. Мастер массажа Наталья, очень приятная и главное профессионал своего дела. Отдача 100% .
Посмотреть ответ организации
Анна Гордова
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Очень понравилось в данной студии у косметолога Натальи на уходовых процедурах! Очень чисто и стильно, Наталья-профессионал, я в восторге, приду ещё и всем рекомендую, кожа просто сияет.
Посмотреть ответ организации
Фасад-ПРО Анна
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Была первый раз у Натальи и пошла сразу на не совсем приятную процедуру, думаю сразу и наверняка, но как оказалось, что малоприятную процедуру можно сделать в прияную, была сделана чистка комбинированная в которой было совсем немного неприятного, мне кажется, что лицо похудело сразу и как минимум на киллограм, лицо задышало и стало легко. Плюс хочу выразить большую благодарность рукам Натальи, очень нежные и приятные настолько, что сразу меня смогла расслабить, после процедуры настолько была расслабленная, что от кушетки можно было меня собирать лопатой. Плюс Наталья посоветовала проф.уход, что аж естественно не удержалась - заказала. Для себя уже наметила мин. 5-ть процедур - это массаж (прям очень хочется уже🌺) и на мезо, знаю, что эта процедура просто супер, лицо омолажитается с первой процедуры. Могу много писать, но думаю надо самим попробовать. И в кабинете такая приятная энергетика, очень спркойная и приятная.
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Прохожу курс массажа у прекрасного мастера - Натальи! Чередую буккальный и моделирующий массаж, хожу 1 раз в неделю и планирую дальше продолжать. Помимо того что это релакс - процедура, она еще и дает результат! Заметно улучшился цвет лица, уменьшились отеки, более четкими становятся контуры нижней трети лица. Поэтому однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Наталья очень приятная и внимательная девушка, все чисто и приятно, уютный кабинет и атмосфера. Отличный массаж, рекомендую. Пока делала только его, но планирую и другие виды ухода делать. Думаю, после курса массажа и пилинга будет отличный результат!
Посмотреть ответ организации
Алена Емельянова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Наталья очень приятная девушка, очень чуткая и внимательная. Массаж лица был сделан великолепно 🙏 без явных болезненных ощущений. Атмосфера в кабинете соответствует расслаблению. Ещё приятный бонус - парафинотерапия для рук. Мне очень понравилось, продолжу дальше ходить к мастеру. Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Аня Пурдышова
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Спасибо огромное косметологу Наталье! Все очень понравилось , чистка прошла комфортно, так же подобрали новый уход. Приятная и спокойная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Гузель Н.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Проводила процедуру «фракционанная терапия» лица и шеи косметолог Наталья, все очень понравилось! Наталья деликатный и чуткий косметолог , видит проблемки лица и ответственно подходит к работе , лицо после процедуры свежее и сияющее ! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Настя Новокрещенова
Знаток города 5 уровня
21 марта
Хороший салон, Наталья чудесный специалист своего дела, всегда приятная атмосфера, очень нравится приходить на массаж , рекомендую данное место к посещению
Посмотреть ответ организации
Елена Овсянникова
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Была у Наташи на чистке и массаже: все аккуратно, комфортно и с результатом. В студии очень уютно, чисто и спокойно. Видно профессиональный подход и внимание к деталям. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Антончева
Знаток города 3 уровня
21 марта
Очень уютная студия, всегда приятная атмосфера на процедурах. Наталья просто волшебница, после ее массажа чувствуешь себя заново родившейся!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Осталась довольна фракционной мезотерапией.Наталья доброжелательная,приятная девушка.Обьяснила,что и как будет делать.Все профессионально.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Была несколько раз у Натальи на моделирующем массаже. Все проблемы зоны были проработаны. Наталья не упустит ничего. Всем очень довольна)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2385
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
была недавно на ламинировании ресниц. очень понравилось, что мастер работала в маске и перчатках:) процедура заняла всего лишь час - это очень круто! результатом супер довольна !! приду еще ! 🫰🏽
Екатерина Казакова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Была на массаже у Натальи. Приятная атмосфера и отличный массаж лица, все аккуратно и комфортно, чувствуется забота о посетителе даже в мелочах. Удачи и процветания ✨
Посмотреть ответ организации
Алеся Пурдышова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Ходила на массаж к Натальи . Профессионал своего дело . И главное виден результат, даже после первого посещения. Огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Алина Нурулина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Потрясающая студия! Очень приятная, располагающая атмосфера. А результат превзошел все ожидания. Ресницы выглядели очень ухоженными, стали длиннее, забыла о туши надолго. Эффект держался около года 1,5-2 месяца. Рекомендую👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Рублёв
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Массаж лица - супер, уже раз десять ходил. Хорошо себя чувствую после сеанса, отдохнувший. Молодею😁👍
Посмотреть ответ организации
Ulyana17gyal
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Ходила к этому мастеру на ресницы, очень понравилось как делает!! Определенно буду ходить❤️
Соня Попова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
спасибо большое мастеру!!! реснички супер качественно сделаны, обязательно приду еще раз!!
Посмотреть ответ организации
Оля Л.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Была у мастера не первый раз. Все очень понравилось, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2