Поиск
Маршруты

Flowemur

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
134
Отзывы
29
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
34 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Татьяна Соловьева
Знаток города 14 уровня
9 марта
Хочу сказать огромное спасибо салону и отдельно продавцу за внимание к деталям! Мой мужчина дважды покупал там мне букет , и я попросила у него сайт магазина, чтобы оставить отзыв на букет, так как само качество цветов шикарно! Во-первых, цветы — бомба! Очень люблю гортензии и все знают, что гортензия — капризный цветок, часто вянет на второй день. Но здесь она простояла почти 10 (!) дней и выглядела шикарно. Видно, что возят действительно свежие цветы, а не то, что залежалось. Во-вторых, доставка была с приятным сюрпризом: помимо красивой упаковки, продавец положила в коробку пластиковую вазу. Честно, первый раз вижу, чтобы продавец подумал о таком нюансе! Это невероятно удобно — не нужно искать дома вазу в спешке, цветы сразу поставил и любуешься. И отдельное спасибо за пакетики с подкормкой — продавец всегда кладет насыпку для воды, чтобы цветы дольше радовали. Видно, что здесь работают люди, которые любят свое дело. Спасибо Вам большое ! Оставлю фото сразу 2х букетов здесь
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
10 марта
Замечательный магазин. Прекрасные сотрудники, свежие цветы и стильные букеты. очень рекомендую это место. Оформляла там предзаказ, все подготовили вовремя, прислали фотографию с заказом и оформили бонусную программу. Спасибо за такое бережное отношение к клиентам). Теперь заказывать цветы только тут). Удачи и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
25 января
Обожаю этот цветочный магазин! заказывала здесь уже несколько раз и еаждый раз все супер. Цветы свежие, стоят долго, композиции современные, не «бабушкин» стиль.
1
1
Посмотреть ответ организации
Корс Ксения
Знаток города 4 уровня
16 марта
Место, в которое хочется возвращаться снова и снова! Потрясающий персонал, девочки очень приветливые, всегда поддержат беседу, помогут с выбором! Витрина выглядит восхитительно, все цветочки свежие, букеты очень стильные, в общем салончик просто 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Vi Iarullina
Знаток города 3 уровня
8 марта
Отличное место👍 Очень внимательное и ответственное отношение сотрудников🙏 Оперативно решают нестандартные случаи, что очень важно и ценно🤩Благодарю Вас за шикарную композицию, рекомендую всем это чудесное место! Процветания Вашему бизнесу, адекватных клиентов🙏
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Попова
Знаток города 3 уровня
16 марта
Великолепное место! Я очень рада, что такой цветочный салон открылась недалеко от моего дома) Приятные цены, замечательные сотрудники! Ассортимент широкий, а цветы просто великолепны Очень рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лазутина
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Замечательное место! Отличный ассортимент и всегда свежие поставки) букет был собран быстро с учётом всех пожеланий! Рекомендую! Видно, что работают с душой и полной отдачей. Цветы же "любят: светлую энергию и там она есть!
1
Посмотреть ответ организации
Мариа Арутюнян
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Очень довольна обслуживанием в этом магазине! Ассортимент впечатляет, цветы свежие и красивые. Консультанты всегда готовы помочь выбрать идеальный букет и советуют по уходу. Обязательно буду возвращаться и рекомендовать друзьям
1
Посмотреть ответ организации
vladik g.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Мне понравилось оформление и персонал цветочного магазина, цены хорошие, а ассортимент прекрасный, моей 60 летней жёнушке понравилось
1
Посмотреть ответ организации
kaaaspeer
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Очень хороший цветочный магазин. Помогли с выбором, не пытались обмануть и пихнуть не свежие цветы, что является редкостью. Спасибо большое продавцам! Обязательно вернусь. Моя девушка была рада!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Красивое место, собирают современные букеты по приятным ценам. Работают отличные флористы, все подскажут, расскажут. Удачи салону, вы делаете хорошее дело!
1
Посмотреть ответ организации
alina shabaeva
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Божееее, ну неужели у нас на районе открылся такой потрясающий магазин цветов ♥️ огромный выбор букетов , наш простоял так долго. Мамуля была счастлива 🩷🫶 обязательно только к вам теперь за цветочками♥️
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Пичугина
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Потрясающе место! Декорация у входа просто порождает своим масштабом! Приятные девочки помогли определится с составом букета и очень красиво его оформили, я была счастлива !
1
1
Посмотреть ответ организации
Симба Оскар
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Отличный букетик! Свежие и ароматные цветы, аккуратная упаковка с водичкой. Хорошие цены и славный сервис. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
София Лавриненко
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Хороший ассортимент, цены не кусаются, всегда добрые сотрудник. Люблю заходить сюда на праздники
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Я.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Чудесный цветочный 🌹Учли все пожелания. Свежайшие цветы, красивая сборка букета, корректное тëплое общение с покупателем . Спасибо . Очень довольны) Удачи вам и успехов! 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Мария. Ч
Знаток города 2 уровня
16 марта
Отличный магазин с высоким уровнем сервиса. Цветы свежие, букеты стильные, сотрудники компетентные.  Полностью довольна, буду обращаться снова. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мельник
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Очень хороший магазин цветов! Большой выбор, цветы свежие! Покупали букет, простоял аж 3 недели😍 Будем приходить еще и всем советовать! Большое спасибо! ПроЦветания Вам🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Окунева
Знаток города 5 уровня
4 марта
Отличный ассортимент цветов. Я выбрала очень красивый букет в подарок. Очень рада, что появился такой магазин в нашем районе.
2
Посмотреть ответ организации
25 КАРАТ
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Купил большой букет цветов в подарок, хорошее обслуживание, остался очень доволен . Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Corydon
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Хороший магазин, приветливые сотрудники. Качественный сервис. Собрали букет с руки. Все довольны. Хороший продаж и клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Артур Левда
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Хороший выбор цветов и отзывчивый персонал, вернемся и не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Венера И.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Классно,что есть такой красивый магазин. Добрая атмосфера и девушки ну очень приятные)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Василишин
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Покупал букет, прикольное место! Сделал селфи на фоне декорации при входе! Спасибо как нибудь еще приду) нормальный персонал!
1
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia t
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Прекрасный магазин и прекрасные цветочные феи! Отлично справились с моей задачкой со звездочкой :)
Посмотреть ответ организации
Ксения Енина
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Спасибо за свежие цветы и быструю сборку 🤌🏻
Посмотреть ответ организации
Виталий Ч.
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Небольшой локальный цветочный с внимательными сотрудниками. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Никита Р.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Отличные цветы.
Посмотреть ответ организации
Наиля Кашаева
Знаток города 9 уровня
11 марта
Букеты, обслуживание.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2