Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Цветы

Flowercube

Рейтинг 4,4
41 оценка
Больше не работает
+7 (962) 042-89-11
Показать телефон
Омск, улица Конева
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин цветов Flowercube, Омск, фото
Магазин цветов Flowercube, Омск, фото
Еще 41
Обзор
Фото
51
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Адрес

Омск, улица Конева
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (962) 042-89-11
Показать телефон
flowercube.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Строймаркет Новосёл
3 м
4
Строймаркет НовосёлАмбулаторияМикрорайон Аванград11-й микрорайонЭкспоцентр
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Товары ручной работы
Цветы в колбе
Доставка
Свадебная флористика
Сладкие подарки
Поздравительные открытки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Трава
Рейтинг 5,0
Flowercube
Рейтинг 5,0
Экзотик Эльвар
Рейтинг 4,6
Мальва
Рейтинг 4,9
Лаванда
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
41 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Виктория Селезнева
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2021
Заказываю цветы только тут,очень качественно!Девочки-продавцы-огромные молодчинки,сразу видно,что профи в своем деле)Цветок всегда свежий,стоят очень долго и радуют глаз😍Желаю вам побольше клиентов и процветания🙌🏻
Мария Сергеевна
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2021
Заказывала Цветы, общение менеджера оставляет желать лучшего, ранее заказывала букеты и ни раз, всегда состав букетов выбираю сама, в этот раз тоже попросила собрать определенные Цветы, поштучно в букет, на что мне перезвонил менеджер и сказал что они так не делают, не собирают букет с тем количеством цветов, которое я хочу. Сказали можете выбрать оформление букета нежное/яркое и флорист на своё усмотрение собирает букет на вашу стоимость. Хотя ранее я именно так и заказывала, это было очень удобно. После сборки букета мне прислали фото, это ахтуг, просто ужас, как знала что будет полный треш. Попросила добавить цветов, уменьшить зелень. Но это не спасло ситуацию. Итог: крайне огорчена услугой, заказывать цветы в дальнейшем не планирую. Первое фото- как я ранее просила, состав цветов, цветовая гамма, шикарная корзина. Я была в полном восторге. Второе фото- букет на усмотрение флориста :( , яркий. А третье фото, это то что я хотела. Нет ощущения ожидание/реальность? В пень, при этом отправила фото какой я хочу букет, что за безалаберность. Сто раз пожалела, что заказала. Я не говорю что Цветы дерьмо, я говорю оформление/подача букета отвратительна. «Мы так не делаем, флорист собирается букет на своё усмотрение». Ну блин, что значит на своё усмотрение, на сайте есть Цветы поштучно? Оформление можно так же добавить в корзину? Какой «мы так не делаем» если на сайте есть, значит должны? Или на сайте: Цветы поштучно, оформление, корзины для цветов, все для красоты выставлено? Почему ранее все было гуд, а сейчас.....
М
Марина П.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2020
Заказывала прекрасный букет альстомерии на день рождения.. Большое спасибо флористу за необычайно нежный букет, и за безупречный вкус. Доставка также не подвела. Молодцы! Все точно в срок . Спасибо за слаженную работу. Обязательно к вам обращусь!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных