Поиск
Маршруты

Flowers Iris

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
86
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
79 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Раньше всегда брала цветы для поздравления коллег здесь. Магазин удобно расположен около остановки транспорта, по пути на работу было в самый раз. Устраивал и ассортимент, и качество работы персонала. Сегодня мое мнение поменялось. Ассортимент небогатый, цены улетают в стратосферу, а персонал откровенно не подготовленный. Две звезды я всё-таки поставила за то, что женщина, продавшая мне цветы, в целом была доброжелательна. Но если бы у меня было больше времени, я все-таки дошла бы до следующего магазина. Увы.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Павлушев
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2025
Если за цветами ,то только сюда! Во-первых - всегда свежий выбор Во-вторых - есть что выбрать В третьих -отличный персонал,который поможет вам подобрать/собрать отличный букет! Спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Т.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Всегда хожу только в этот магазин , цены приемлемые и цветы свежие ,каждый день завоз . Продавцы очень вежливые ,уступчивые . Скидки приятные .
Посмотреть ответ организации
Владимир Шеншов
Знаток города 20 уровня
6 ноября 2025
Искал гвоздики на скорбное мероприятие, посетил несколько точек по продаже цветов в данном микрорайоне. Могу сказать, что в данном магазине цена на цветы не соответствует качеству ...
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Я обожаю салон цветов Ирис, цветы всегда свежие, цены супер адекватные, но что же у вас с персоналом! Прошу связаться со мной администрацию. История: я хожу к вам в салон 1-2 раза в месяц, покупаю дорогие букеты, сама составляю композиции, но что у вас с сотрудниками? Из всех флористов у вас адекватная только одна, стараюсь покупать только в ее смены, но не всегда ужаться. 22.08 пришла к вам в салон за букетом для мамы и уточнила по поводу свадебного букета, показала референс, объяснила, что мне нужно, флорис сказала, что не может сейчас дать ответ и попросила отправить фото, чтобы уточнить по поводу поставки и сказать, что модно сделать. Я отправила фото сразу же, ответ не поступил. Сегодня зашла уточнить, как там дела, что будем делать с букетом дальше картина маслом: -здравствуйте, мне нужен ваш совет, отправляла фото, ответа нет. -ниче вы нам не писали, мы всегда отвечаем -посмотрите в телеграм Находим переписку и фото от 22.08 И тут начинается «да у нас такого нет, сразу говорю, этого не будет» я объясняю, что пришла за помощью, чтобы мне что то посоветовали. Я просила оранжевый + белый, флорист начинает мне показывать розовые цветы, я говорю, мне нужен оранжевый и белый. На что мне говорят, вы все пропустили, поставки уже не будет, если готовы оплатить нам поставку в 60 цветов, то пожалуйста. Все это с негативом и агрессией со стороны двух флористов. Я говорю, что вы мне не ответили в чате, забыли о моем заказе, я предлагала внести предоплату 22.08, мне сказали не надо. Свадьба дело такое, очень сложно все держать в голове. Когда я сказала, что это ошибка сотрудника, а не моя, мне просто рассмеялись в спину (это все есть на камерах, если они пишут звук вы просто офигеть от того, как общаются ваши сотрудники). Я повернулась и говорю «после такого вы еще и смеетесь надо мной?» на что второй флорист говорит «девушка, вы агрессивная» (повторюсь, посмотрите камеры и там видно, как я просто с жалостливыми глазами прощу о помощи, так как у меня очень важное событие и я прихожу к профессионалам, чтобы мне подсказали, какие цветы есть в наличии и тд. По итогу я просто развернулась и ушла. Таких ситуаций в вашем салоне было несколько. Итог: мне не помогли, рассмеялись надо мной, обвинили в их же ошибках и полностью отбили желание посещать салон. Прошу руководство связаться со мной, такое недопустимо в клиентском сервисе.
6
Посмотреть ответ организации
марина дягель
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Часто покупаю цветы для коллег и друзей. В результате остановила свой выбор на этом магазине, где не самые высокие цены и при этом неплохой выбор свежих, долгостоящих цветов .
1
Посмотреть ответ организации
Мини М
Знаток города 4 уровня
4 мая
Замечательный салон цветов доброжелательные сотрудники свежие цветы красота приемлемые цены благодарю😍👍
Посмотреть ответ организации
Мария Вечерская
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Всегда свежие цветы и огромный выбор экзотических. Так же много разных красивых вещей для дома. Шары, вазы и аксессуары для интерьера. Даже оформление магазина очень красивое.И девочки всегда подскажут как подрезать, что насыпать и как правильно ухаживать за цветами. Спасибо Вам, за Вашу работу и хороший выбор!💐
2
Посмотреть ответ организации
Николай Осичев
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Хороший магазин цветов. На входе встретила приятная девушка флорист Полина и ознакомила с цветами. В магазине большой выбор цветов. Цветы всегда свежие, можно легко подобрать букет или купить готовый. Так же можно собрать букет на заказ.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Александровна
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Персонал не приветливый от слова совсем, цветы не свежие. Это был первый и последний раз, повелась на положительные отзывы
2
Дарья Ганина
Знаток города 12 уровня
6 марта
Время работы написано круглосуточно, так почему придя в 8.45 я встречаю от руки написанную записку, что закрыто до 9…
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 12 уровня
9 августа 2023
Хороший магазинчик, удобное расположение. Всегда есть выбор. Ни разу меня не подводили. Цветы стоят неделями. Можно заказать заранее, очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Покупал тут цветы постоянно в течение нескольких лет. Последнее время все хуже. Единственный раз перед днём учителя было свежее. См фото, цветы с плесенью, завяли на следующий же день. Собираются букеты из старых и новых, похоже, одни держатся другие погибают тут же. За настроение спасибо, больше к вам не пойду:)
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Шикарный выбор срезанных цветов и букетов. Доброжелательный персонал. Все на высшем уровне. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Arsaev R
Знаток города 5 уровня
9 марта
букет собрали недешевый, много расхваливали. но на следующий день стал стал вянуть
1
Посмотреть ответ организации
правда
Знаток города 9 уровня
28 июля 2023
03.07.23 пришла вечером заказать свадебный букет,была прекрасная девушка,которая помогла с выбором,и составлением композиции,много цветов,много выбора доп подарков)
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Новикова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Свежие цветы, большой выбор, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Радионовна
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Мы вместе уже долгие годы. Я ни разу не разочаровался в этом магазине. В отличии от иных мест, где иногда ПРИХОДИТСЯ покупать цветы. Мне очень нравится отношение девушек и к работе,и к человеку покупающему. Всегда есть какой то эксклюзивный товар(цветок), которым можно порадовать любимых людей.
2
2
Посмотреть ответ организации
Juls S.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Очень классное соотношение цены и качества. Все букеты свежие и стильные, выручаете не в первый раз! Процветания бизнесу!
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галия Махмутова
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Не первый год покупаю цветы в этом магазине. Всегда большой выбор на любой вкус. Отдельно хочу отметить сувениры, игрушки и интерьерные штучки, которые не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя. Без подарка себе и близким точно не уйдёте.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Подсовывают сухой гербарий под видом свежих цветов!!!!!быстренько заворачивают в бумагу и все ок!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эмили М.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2021
Отправила брата за букетом в подарок маме, сказала попросить помощи, собрать красивый букет астр. Наглая продавщица продала ребенку букет за 650р, весь облезлый, с гнилыми цветами. Цена ему 0 рублей, лучше нарвать придорожных цветов и букет будет в миллион раз лучше. Жаль нельзя поставить оценку 0. Не советую приходить сюда, подарок был испорчен, денег потраченных очень жаль.
4
3
Посмотреть ответ организации
Никита Воробьев
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Отличный магазин, всегда свежие букеты, самые доброжелательные работники, помогут подскажут, если надо соберут букет, на все праздники и вообще всегда беру букеты у них, так же есть очень удобная доставка!
1
3
Посмотреть ответ организации
татьяна к.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2022
Хороший магазин, ни разу не разочаровали. Цветы всегда свежие. Беру часто. Фантазия флористов не имеет границ, могут удивить оригинальным решением. Буду пользоваться их услугами и дальше, в случае необходимости.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера В.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Отличный магазин, часто покупаю здесь букеты. Продавцы очень вежливые, профессионалы в своём деле, всегда помогают найти то, что нужно. Ни разу не разочаровалась. Спасибо большое, что делаете мир чуточку лучше ;)
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Басенко
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
В 9 утра 8.03.2023 купил розы. На фото их состояние в районе 15ч. Цветы подрезались два раза, вода также менялась даа раза. 9.03 остались живыми только три розы. Как говориться, деньги на ветер🙌🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 26 уровня
15 июня 2024
Обойдя множество цветочных магазинов по всему городу мой выбор остановился именно на этом магазине. Большой выбор свежих цветов и готовых букетов на любой вкус, возможность заказать цветы по вкусу, вежливый и внимательный к мелочам персонал! Захожу в данный магазин стабильно минимум раз в месяц и всегда остаюсь доволен результатом. Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
SMOKE
Знаток города 20 уровня
29 апреля
Написано 24 на 7 в итоге пришёл , всё закрыто,никого нет,на указанный телефон не отвечают.. 🤷🥀
Посмотреть ответ организации
N
Nika K.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2022
Уютный магазин) Всегда свежие цветы,большой выбор букетов и композиций по доступным ценам. Доброжелательный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
10 марта 2022
Отвратительное обслуживание. Зашла купить геацинт,было 3 продавца, все были заняты. Мало того,что не смогли достать цветок и разговаривали на "отвали",так все таки когда соизволили,продавец бросила его на стоящий рядом стул и продолжила писать что-то в своем журанальчике. После такого я больше не приду в этот цветочный. Мама тоже как то заходила и с ней разговаривали в жутко недовольном тоне. Это просто непозволительно! Потеряли 2 клиентов и никому не посоветую ваш магазин!!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Роман Викторович
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Цены приятные, цветы свежие, обслуживание вежливое, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Сэнсэй
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Утром хотела купить цветы, специально, зная, что работают круглосуточно приехала именно сюда. В итоге дверь закрыта и свет не горит 8:30 утра, объявления нет о закрытии магазина. Пришлось ехать в другой магазин. Очень неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Бодров
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Вчера был День матери, дочери выбрали корзиночку на свои деньги, мне обещали что все букеты свежие и хорошие, но увы!((( Обслуживание было прекрасным, но качества не было.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Орлов
Знаток города 9 уровня
12 июля 2025
Быстро! Доставка, огонь
Посмотреть ответ организации
Игорь Олегович
Знаток города 18 уровня
14 февраля 2022
Отличный магазин. Большой выбор. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Павел В
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Возвращался домой ночью, не смотря на поздний час, девушка очень вежливо и заботливо помогла выбрать букет. Спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 21 уровня
3 октября 2023
Небольшой магазин с огромным разнообразием цветов. Все отлично.
Посмотреть ответ организации
Игорь Протасов
Знаток города 20 уровня
1 декабря 2018
Всегда есть выбор цветов и букетов. Беру на праздники цветы именно здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Бейбала Надиров
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2023
Классный магазин хороший выбор цветов персонал добрый понимающий советую всем ))))
2
Посмотреть ответ организации
Яна С
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
всегда красивые букеты! очень добрые продавцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Отличный ассортимент, очень приятная дама-флорист.
1
Посмотреть ответ организации
волк с лузстрит
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Хороший магазин , советую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Меньшенин
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Всегда свежие цветы
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Хазин
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Мне очень понравилось спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав К.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Очень хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2