Поиск
Маршруты

FlowMen

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 3 уровня
12 марта
За один день посетила два раза, так мне там понравилось 😁 Очень приветливые девушки! Подскажут, помогут, все сделают в лучшем виде! Помещение небольшое, но очень уютное. Цветы красивые, не вялые, живые. Выбор не очень большой, но что-то интересное найти можно! Есть как отдельно цветы, так и букеты. Определённо буду заглядывать ещё!
Посмотреть ответ организации
Надежда Яковенко
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Флорист Анна, очень отзывчивая, не отказала в необычной просьбе специальным образом упаковать подарок, подобрала красивую упаковочную бумагу, угостила вкусными конфетами с витамином С и даже мандаринами. Очень качественное обслуживание. Подняла настроение. Советую всем обращаться. Ассортимент цветов очень приятный. Анна просто волшебница)
1
1
Посмотреть ответ организации
Arina
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Шикарное место! Очень приятные девушки собирают чудесные букетики! Интересная концепция цветочного. И много необычных и самое главное качественных цветов! Покупали букетик, он простоял 2 недели! Обязательно буду покупать в этом магазине еще! 🎀
1
1
Посмотреть ответ организации
Grind Father
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Цветы просто невероятные, мастерицы лучшие на весь Новгород. Решил порадовать даму сердца, по итогу и она в восторге, и я невероятно счастлив посещению и покупке именно в этом цветочном. Здесь вам помогут составить композицию по поводу, настроению, всем возможным пожеланиям. Очень рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Супер классный бутик, свежие цветы, нереальная атмосфера. А сотрудники вообще сказка, все покажут, расскажут. Если хотите качественный букет без обмана, идите сюда! И с поводом и без 🙂‍↕️
3
1
Посмотреть ответ организации
валерия гурьева
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Место где к работе подходят со всей душой! Нереальной красоты букеты и цветы стоят долго!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Михеев - Великий Новгород
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Замечательный цветочный салон, приемлемые цены, качественное обслуживание и товар.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кравцова
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Отличный цветочный магазин. Покупаю только там, и муж тоже. Цветы всегда долго стоят, всегда свежие. Персонал вежливый, всегда подскажет. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Очень приятная девушка собирала, все качественно подобрала. Очень красивый букетик вышел) Девушка была рада)
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Ужасные тухлые цветы, видимо отзывы по 5 звезд накручивает сам владелец
4
Ингвар
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Я в полном восторге от этого цветочного магазина!!! Теперь только там заказываю букеты) хозяйка топ!!!!! Только будьте осторожны!!!!! Курьер слишком красивый, может соблазнить
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Чудесное место с необычной концепцией! Всем буду советовать и сама загляну ещё не один раз) Это были самые неожиданные и прекрасные лилии в моей жизни 🥹🌷
1
Посмотреть ответ организации
Александра Готра
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Цветы тухлые, отношения с клиентом очень посредственное
3
  1. 1
  2. 2