Поиск
Маршруты

Floworks_24

Обзор
Фото
17
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Э
Элмира Карапетян
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Какое счастье, прям рядом с домом такой чудесный магазин! Собрали мне яркую солнечную композицию! Безумно довольна! Флорист очень приятная девушка!
1
Туран Бабаев
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Покупал ребенку букет на 1 сентября. Попросили персонал собрать на свое усмотрение , собрали очень красивый букет из разцных цветов. Учителя были в восторге от букета. Добрый , отзывчивый, быстрый персонал. Цены приемлимы.
1
Артём К.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Покупаю уже второй раз, цветы стоят долго) так же надувают шары, сделали красивый фонтан)и хороший выбор свечек) все для праздника в наличии 👍🏻
Руслан Томашевич
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Я не знаю кто оставляет здесь положительные отзывы, это просто смех. Флорист в магазине не понимает как упаковывать букет, в ответ просьбу упаковать, мне показали грустную коробку с заканчивающейся пленкой. Про саму сборку могу сказать только то, что флорист либо только начал работать, либо вообще делает это первый раз. Расстроили.
Элиза Карапетян
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Большой выбор букетов, есть из чего выбрать. Отдельно много цветов, из которых можно собрать букет на свой вкус. Купила красивый готовый букет. Именинница была в восторге от подарка)
Нара Н.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Приобрела вот такой красивый букет Мне понравилось как флорист помогла мне подобрать и оформить букет, в итоге получилась вот такая красота ! Я довольна
Лейла Мамедова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Отличный магазин, в котором можно найти все для праздника) букетики, шары, свечки, открытки. Спасибо флористу за очень милую корзинку к 1 сентября, нам понравилось! Бюджетно и со вкусом!
дарья
Знаток города 8 уровня
1 марта
Не хочу портить сильно оценку месту, но Дорогие владельцы, если у вас нету людей на смену или проблемы с сотрудниками - уберите надпись «круглосуточно» с Яндекс карт. Зная, что рядом есть магазин цветов и Шаров 24 часа, решила не идти в вечер за шариками, а сходить в 9 утра. Прихожу- закрыто. Постояла, пождала. Мало ли, продавец отлучился. Но нет, никто так и не пришел. Планы были разрушены и создали неудобства в этот день. Сам магазин - милый, цветы не брала, но для праздника что то покупала покупала, выбор большой
Мадина Хамзина
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Брали несколько композици. Есть из чего выбрать, что не мало важно! Имеются готовые варианты, красивые, порадовало) И сложили красивый букет. Доброжелательная и улыбчивая девушка работает.
Kate
Знаток города 5 уровня
27 марта
Покупали шарики с гелием пару раз в неделю после тренировок. Последние пару раз качество упало до нуля. Сначала надули, что он к вечеру сдулся. Сегодня вообще неизвестно что сделали, на месте завязки всё в чем-то перемазанном. Дочь измазалась, с первого мытья мочалкой ничего не отмывается, пахнет какой-то машинной или велосипедной смазкой. Продавец отрицает свое причастие и отказался менять. Вопрос в 120₽, не много, для того чтобы сохранить постоянного клиента.
Катя Ч.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Нужно было срочно упаковать подарок, девушка очень внимательная и вежливая сразу все сделала, получилось очень красиво!
Оганнес А.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Красивые букеты, свежие розы, большой выбор мягких игрушек и шаров
1
A
Andranik Ustiyan
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Рад что рядом с домом открылся цветочный. Доволен обслуживанием и качеством цветов
1
Gor ghazaryan
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Купил букет роз, простояли очень долго. теперь я ваш клиент
  1. 1
  2. 2