Поиск
Маршруты

Flowringo

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
61
Отзывы
169
Особенности
Рейтинг 5,0
217 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Паронова Анастасия
Знаток города 6 уровня
14 марта
Больше одной звезды не заслуживает данное место. Оформила предзаказ на 8 марта, в итоге букет потеряли, не могли найти переписку у своего же менеджера и просто истрепали все нервы, естественно взяв деньги вперед. Отвратительное отношение, просто позорная работа сотрудников. Цветы не простояли и неделю. Никому не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Иванова
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Отвратительное место! Третий раз сын покупает тут цветы, видят что мальчик не понимает, подпихивают гнилые цветы откровенно!!! Меньше суток розы на фото! И так постоянно! 2950 за 5 гнилых роз! Место не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Заказывали букет+открытку с доставкой для мамы. Букет сделали таким же красивым как на сайте, прикладываю фото, которое отправили по готовности, приехал в таком же виде. Доставили вовремя. Мама довольна, сказала, что цветы свежайшие и удивилась, как его таким довезли в непогоду. К открытке магазин добавил маленькую шоколадку - очень приятно 😊 Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Карина Моисей
Знаток города 16 уровня
6 января 2025
Хороший цветочный магазин. Консультант Екатерина особенно относится к каждому составленному букету. Качество цветов отличное. Девушки всегда подскажут какие посвежее, предложат заказать цветы со склада) Уже год каждый день у меня стоят дома цветы 🥰
Посмотреть ответ организации
Никита Трон
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Обслуживание прекасрно, вежливые и милые флористы всегда подскажут и помогут с выбором, так же играет новогодняя музыка, что навеивает наступающим новым годом, флорист Анжелика ПРОСТО ЦВЕТОЧНАЯ ФЕЯ
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Регулярно покупаю цветы в этом цветочном. Цветы стоят долго, цены хорошие. Всегда можно выбрать что-то из готовых букетов или собрать самостоятельно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Замечательный цветочный магазин.Цветы свежайшие.Букеты при должном уходе долго радуют глаз. Доставка в срок, в конвертик кладут шоколадку и подкормку для цветов. Букеты прекрасны🩷. Огромная благодарность🙏
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Очень милый салон цветов, всегда свежие и болшой выбор. Быстро собирают и красиво упаковывают. Спасибо, за вашу работу! 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Мехри
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
С недавнего времени там работает светловолосоя девушка абсолютно не заинтересована в работе: встречает покупателей каменным лицом, и равнодушием ко всему происходящему. Отталкивающая !!! Не приятная!!! После тёплого, участливого отношения прежних продавцов — это полный провал. Мы с семьёй и знакомые покупали здесь цветы годами, но теперь все отзываются одинаково плохо. Вчера муж, увидев это равнодушие, просто развернулся и ушёл, не купив букет на день рождения. Очень жаль, но пока здесь работает такой персонал, мы возвращаться не будем. Руководству стоит срочно обратить на это внимание. ①
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Вечером узнала о дате рождения мамы моей подруги Очень хотелось порадовать утром красивым букетом маму подруги . В спешном порядке начала искать в интернете фирмы предостовляющие эти услуги круглосуточно в Москве . сама я находилась в Сочи . Flowringo Отметила так как территориально мне подходило . И не разочаровалась !!!!! Всё было сделано на высшем профессиональном уровне . Ведливое обслуживание . Очень понравилось что мне посоветавали букет соответствующий дате и возрасту именинцы . Всё было оперативно . И рано утром я первая поздравила имениницу шикарным букетом доставленом в красивой каробке со средством для ухаживанием за букетом . Всем было безумно приятно . Хочу выразить большую благодарность всем кто был задействован в подготовке и домтавкп букета . Процветания вам дарите миру красотк !!!!! Спасибо большое 🙏🌸
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2906
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Заказывал букет девушке на день рождения. Администратору Анне большое спасибо за профессиональную консультацию и терпение😁. Ответила на все интересующие вопросы, помогла с выбором и в целом, приятное, не навязчивое общение👍🏼 в плане выбора букета было очень легко благодаря грамотному общению. Спасибо флористу Екатерине за проделанную профессиональную работу, букет получился шикарный 👌🏼 в целом внимание к деталям, очень свежие цветы, легкое и приятное общение. Всем доволен, рекомендую!👍🏼🤗 на фото букет, фото которого мне прислали на согласование)) он же и итоговый
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Замечательное место! Давно являюсь клиентом, всегда замечательные готовые букеты, а продавцы мастера своего дела. Всегда вежливые, помогут с выбором и соберут идеальную композицию!
Посмотреть ответ организации
Svetlana Sinitsyna
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Рекомендую! Срочным образом на работе понадобился букет, рядом с офисом ничего нет спецфического. Случайно нашла в поиске, связалась с сотрудником салона по WA. Обсудили цветы, варианты упаковки и менее, чем через час букет был у меня! Четко, граммотно сработано, вы большие молодцы! Двльнейшего вам процветания и новых успехов и побед! Благодарю, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
1 микадо
Знаток города 25 уровня
3 августа 2025
Всегда хороший выбор цветов. Профессиональная, доброжелательная консультация. Разумные цены. Есть доставка. Сам пользуюсь услугами этой компании и другим рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наринэ Г.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Спасибо большое за оперативную доставку. За обратную связь. Букет для мамы как на фото. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Nicolas
Знаток города 13 уровня
28 октября 2025
Букет стоит больше 12 дней! Заказывал удалённо, менеджер прислала фото букетов, предложила варианты, показала открытки на выбор, спросила что написать. Заказывал за пол часа до закрытия, удалённо с доставкой до адреса. Доставили ко времени, отписались о результатах, держали в курсе каждого этапа и сохранили сюрприз в тайне до получения! Сюрприз удался, порадовал девушку, а не это ли самое главное? Она сразу позвонила и потеряла дар речи ☺️ Спасибо больше за обслуживание и эмоции! Хороших продаж и развития! Спасибо за отличный сервис и обслуживание 🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
skv
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Заказывала букет подруге, нашлись нужные мне цветы, быстро оформили заказ, порадовали цены и вежливый персонал. Быстро связались с получателем, доставили все в лучшем виде. Благодарю за возможность делать приятное близким людям на расстоянии и свежие цветы ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Маруся Макеева
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Однозначно 5/5!!! Удобный сайт, вежливые и заинтересованные в клиентах сотрудники, доступные цены. Были со мной на связи, привезли в назначенное время, в тоже время все ненавязчиво, а по просьбе клиента 💕💖 Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Сделала заказ по мессенджеру. Понравился подход к клиенту, уточняли много деталей, по моей просьбе помогли решить с открыткой, получились очень приятные и нежные букеты. Ценно, что есть свой курьер. Думаю, что плохие отзывы пишут конкуренты 😅
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лыкина
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Оперативно заказали коллеге букет на работу. После оплаты заказа стал доступен чат магазина, где с флористом обсудили некоторые делали, уточнили адрес. И буквально в течении 20-30 минут доставили букет. Большое спасибо за быструю доставку и красивый букет.
Посмотреть ответ организации
Ксения Перекрестова
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Спасибо вам огромное!) Что помогли поздравить подругу за 1000 с лишним км) да и еще ее любимыми цветами 😍теперь только к вам❤️ Вежливые и отзывчивые, всегда на связи с клиентом , даже в загруженные дни.
Посмотреть ответ организации
Katrin Star
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Все чудесно: прекрасный сервис, свежие красивые цветы, современное оформление. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Сдобнова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Потрясающе красивые цветы, все абсолютно свежие, скромный, но хороший выбор. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Леонова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
Огромная боагодарность сотрудникам! Очень много раз обращалась из другого города! То есть полностью полагалась на них! Ни разу не подвели! Все оперативно! Персонал очень отзывчивый! Все букеты максимально креативные и полностью соответствуют запросу
1
Посмотреть ответ организации
Татидинова Татьяна
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Искала доставку цветов в Химках впервые.Основывалась на отзывах и расположении магазина на той же улице,где живёт моя подруга(наивная,думала это гарантия своевременной доставки!).Выбрала букет заранее,сразу всё оплатила,определила время с 9.00 до 15.00 8 МАРТА.В 15 ч. Указанного дня ничего не произошло.В 16 ч.стала звонить и поняла,что никто не отслеживает своевременное выполнение заказа.Сообщили,что курьер «уже рядом» с адресатом.Больше трубку никто не брал!Меня просто игнорировали.Цветы доставили после 19 ч.вечера!!!Вместо нежно сиреневых мелких хризантем,привезли темно-бордовые,которые больше подходят к прощанию с усопшим,чем к празднику!Возникает вопрос:если так много заказов и приличная выручка,почему бы не нанять дополнительного курьера?Почему в магазине всем всем всё равно что и когда доставили вашим клиентам(и доставили ли вообще?!)?Про испорченное настроение и возникшую очень неловкую ситуацию вообще не говорю!КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугой доставки этого магазина!!!Проверено на личном опыте!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Максимальная оценка за скорость, понимание дела и отзывчивость. Обязательно рекомендую данное заведение!
Посмотреть ответ организации
Наталья Тюрина
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Прекрасный выбор красивых и свежих цветов и готовых букетов. Вежливый продавец проконсультирует и подберет цветы под запрос!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Боковикова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Не первыый раз делаю заказ тут. Цветочки всегда свежие, стоят долго. Гортензии просто любовь, а тут можно оформить их под заказ, самые свежие и красивые)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Генгель
Знаток города 10 уровня
28 июля 2025
Всегда свежие и стильные букеты, собираем на все мероприятия) Спасибо флористам за сервис и доброжелательность🤍
Посмотреть ответ организации
М
Мишель Бетева
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Потрясающий пролдавец, очень милая, всё подскзаала, и соьрали красивый букетик! Обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
ольга бреслаш
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Подруга заказала мне сюрпризом букет в данном магазине в честь 8 марта. Заказала доставку на утро, привезли после обеда, но это мелочи. Далее еще интереснее, естественно я счастливая фотографирую букет подруге и пишу спасибо, на что я получаю ответ, «что это вообще за букет? я другой заказывала». Чтоб вы понимали букет из серии ожидание-реальность, начиная от упаковки, заканчивая составом букета. В ходе разбирательств с сотрудниками магазина, оказалось, что цветы которые заказала подруга неожиданно закончились(заказ был сделан и оплачен за несколько дней до) и никто не удосужился даже согласовать замену цветов с самим заказчиком. Вопрос еще по свежести цветов, ведь на следующее утро один из трех цветов уже умер, остальные два к вечеру, то есть 9 марта!! и вопрос не в неправильном уходе а именно в свежести цветов!!!! Вывод такой: данный магазин однозначно не советую. А работникам магазина спасибо за такую работу, ведь после такого букета и отношения однозначно не буду там ничего покупать и мужу сказала обходить его стороной.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
В этой мастерской очень уютно и красиво. Сервис на высоте и с душой. К Любым пожеланиям девочки относятся с большим вниманием . Спасибо
Посмотреть ответ организации
А.А
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Отличный магазин рядом с домом .хороший выбор цветов и отличный персонал 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Марьяна Сергиенко
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
покупали розы несколько дней назад,очень стойкие, качественные . персонал вежливый, все сделали по пожеланиям и красиво теперь покупаем цветы только тут! очень хорошая бонусная программа, спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Все отлично, продавец была очень заинтересована, выслушала мои пожелания, помогла собрать отличный букет! Приду еще ;)
Посмотреть ответ организации
Алена Зубарева
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Хороший цветочный магазинчик. Услугами пользуюсь не первый год. Персонал всегда вежливый и помогут с выбором)
Посмотреть ответ организации
Ольга Канахина
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Отличный букет,удобная оплата и быстрая доставка ,цветы свежие ,мама в восторге
Посмотреть ответ организации
Инна Р.
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Очень милые люди работают, картинка на сайте соответствует реальности, ценник приятный, доставка быстрая, покупайте и не пожалеете❤️
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Чикина
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Хочу поблагодарить команду Flowringo за оперативность, за то, что отозвались и помогли устроить дочери сюрприз, Вы просто супер! Желаем вам процветания и много клиентов!
Посмотреть ответ организации
Ашура Гаджиева
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Шикарный сервис, сразу отвечают, собирают красивые букеты, бесплатная доставка от определенной суммы, и мне дистанционно очень удобно делать заказ, у нас в Дагестане нет такого 🥲
1
Посмотреть ответ организации
Юля Кобашова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Хорошее обслуживание, перед отправкой прислали фотографию букета. Доставка приехала быстро. С цветами дали подкормку, чтобы ю дольше стояли и руководство про уход за ними. Из минуса только то, что шарики не прослужили долго, один начал падать на следующий день, а другие на 2й день
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федосеева
Знаток города 5 уровня
20 октября 2021
Не ошиблась с выбором цветочного магазина. Получила ответы на все свои вопросы, очень доброжелательный персонал, посоветовали какой букет лучше выбрать. Честно переживала, чтобы букет был так же красивый как на фото. И не ошиблась с выбором. Большой плюс, что в продаже имеются сопутствующие товары, разнообразные открытки, подрочные пакеты, конфеты и игрушки! Теперь за цветами только к вам.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Новоселов
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Отличный магазин, флорист вежливый цветы свежие. Представленный букеты собраны интересно и с душой.
Посмотреть ответ организации
Логист БестФура
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Заказывала доставку подруге сюрпризом. Заказывала доставку из другого города. Всё быстро и чётко, есть большой ассортимент, свежие цветы. Подруга была просто без ума от роз. Спасибо вам!)
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Никогда не заказывайте здесь цветы. Маме должны были привезти доставку до 12 дня. Всё оплатили. Но сейчас уже 4 часа. Цветов нет. Лучше выбрать другой магазин где достаточно курьеров для этой работы. Праздник испорчен. Человек должен быть весь день дома и ждать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Snezhana
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Очень люблю этот магазин. Все работницы просто замечательные, всегда приветливые и внимательные. Цветы свежие, готовые букеты очень красивые, если что-то не нравится в букете, всегда все поменяют и исправят. Часто заказываю именно здесь букеты цветов.
Посмотреть ответ организации
Максим Ф.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Очень хороший магазин цветов у дома. Собранные букеты очень красивые, последний раз взял два и не пожалел)
Посмотреть ответ организации
Александр Белоа
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Купил розы, на следующий день повесили голову. 14.02.24. Напоминает дешёвые цветы или перемороженные. Под праздник завезли некачественный товар. Обратился к администратору. Поменяли. В этом вопросов нет.
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Самый лучший цветочный магазин в Химках🥰 Цветы всегда свежие и очень долго стоят дома. Флористы профессионалы своего дела❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Спасибо огромное, все привезли быстро! Цветы и оформление шикарные🌹дети с радостью будут дарить учителям на 1 сентября☺️Все цаеты свежие, подобраны со вкусом! Обязательно буду покупать еще и советовать))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4