Поиск
Маршруты

Flowwow

Обзор
Фото
25
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
32 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Алла Ковальская
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2021
Очень уютный магазин. Стильно и совкусом оформленный. Букеты всегда безупречны . Пользуюсь услугами неоднократно и всем рекомендую, т.к. цветы всегда свежие и ассортимент радует.
Посмотреть ответ организации
Данила Ворсобин
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Отличный магазин. Выбор хороший, продавцы приветливые. Цветы свежие.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2021
Цветы плохого качества, отстояли 3 часа и все завяло…А уверяли обратное
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Недавно заказала букет.Была приятно удивлена,что букет стоял 1,5 недели!И самое интересное первые 5 дней был как новый 🤩Рекомендую на все 100%👌👌👌
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
Всегда свежие букеты и грамотные флористы
Сипан П.
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2021
Купил розы, завяли на следующий день, хотя уверяли что именно эти свежие.
3
Посмотреть ответ организации
А
Артем Иванов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
За короткое время создали 2 прекрасных букета для девушки и её мамы! Сделали приятную скидку, буду постоянным гостем в этой лавке.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2021
Подтверждаю отзыв о не свежих цветах. Розы простояли полдня, новый личный антирекорд, хотя якобы это самые свежие были. Расположение магазина на трассе не рассчитано на формирование долгосрочных клиентов. Больше не ногой в этот ужасный магазин
1
1
Денис Б.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2021
Хороший магазин,уборное место расположения Большой выбор свежих цветов,так же большой выбор мягких игрушек
Посмотреть ответ организации
Лера Л.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2021
Хороший магазин,большой выбор цветов и игрушек Приятные и отзывчивые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Павел Дергачев
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
Очень понравился магазин, выбор, очень приличный, на любой вкус, красивые букеты, всем рекомендую!!!
Антон ф.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Больше за букетом не приду. Купила маме букет на День матери, спустя 3 дня уже весь засох. Продавец в глаза смотрела и говорила, что Цветы свежайшие! В букете был цветок типа «амариллиса», продавец сказала он у вас ещё распустится, он такой свежий ещё не успел раскрыться, в результате цветок завял так и не начиная раскрываться. Гортензия обычно минимум неделю стоит, а то и 2-3, в этом букете она отправилась в мир иной на второй день! Розы тоже завяли, даже какие то чёрные ягоды на ветках и те пожухли. За букетом ухаживали, как обычно, стоял в прохладе, подрезался и менялась вода! Просто обидно, что продавец знала, что букет маме и втюхала полудохлый! Букет кстати был не дешёвый стоил 3700. Ни кому не рекомендую, не верьте продавцам, только своим глазам, если сомневаетесь в свежести лучше не берите, обманут глазом не моргнут!
1
Максим И.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Сервис 1000% Приняли заказ в непристойно позднее время, со всем помогли на 110% Цветы сам не видел доверился выбору продавца но уверен что все было превосходно. Спасибо вам!!!
Посмотреть ответ организации
Е
елена д.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2021
Хороший магазин , огромный выбор цветов!
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
На следующий день все засохло не советую Уверяли что свежие
Анна Сидорова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2022
Сделали красивый букет 🥰огромное спасибо девочки 😊выручили 🙂🙂
Е
Евгения Егорова
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2021
Очень понравилось обсуждение, отличные бекеты, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 10 уровня
12 января 2022
Оформлял подарок для девушки на день рождения. Всё получилось круто!
  1. 1
  2. 2