Поиск
Маршруты

Fly Cafe

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
142 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Dos Dos
Дегустатор 3 уровня
26 апреля
Провели юбилей в отдельной кабинке с караоке. Все понравилось, интерьер, вкусная кухня, отличное караоке, хороший сервис. Рекомендую.
А
Алинур К.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Недавно посетили это кафе — остались в полном восторге! Очень уютная атмосфера: приятный интерьер, ненавязчивая музыка и вежливый персонал. Официанты внимательные, всё приносят быстро, всегда улыбаются и готовы помочь с выбором.
1
Н
Наталья Якутина
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Замечательное кафе , мне очень понравилось! Персонал вежливый ,обходительный, еда очень вкусная 👍🏻,все заказы подаютьсч вовремя , пунктуально, интерьер красивый , уютный, . Спасибо за приятное проведение праздника !
1
Н
Нуржан Есенгулова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Я сегодня была в кафе Fly и мне очень понравилось. Еда вкусная, всё подали быстро. Персонал вежливый, внимательный. Атмосфера уютная, можно спокойно отдохнуть. Осталась с тёплыми впечатлениями и обязательно зайду снова! 🌿✨
1
Е
Ергали Ахат
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Заказали донер 2 штуки, по 1890тг, стоить должно по 550-600 тенге, это просто издевательство, брали в вольт, теперь вообще не буду идти в этот кафе, чуть больше обычкого стакана кефира, не стоет брать вообще, в кастомфуд XXL соет так же но он размером локтем, разделенный на два в пакете чтобы не замялась, но одна отреженная часть больше этого одного донера(клинусь я не рекламирую ничего, просто отвечаю что не стоет таких денег)
1
А
Асем
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Место с уютной и комфортной атмосферой. Очень вкусная кухня. Отзывчивый и внимательный персонал.
Nelli Kim
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Еда пересолена. Сервис такой себе. Сумму не правильно посчитали чуть не надурили. Сами ошиблись и нагрубили. Блюдо которое чаще всего предлагают курочка торнадо, курица сухая и жёсткая. Больше там есть не буду.
1
Посмотреть ответ организации
З
Зарина
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2024
Кухня очень вкусная, сидели с девочками в кабинке караоке, очень понравилось!!! Девушка и персонал , все приветливые, было классно ! Наелись и напелись !!! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Али Али
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Мне очень понравилось. Приветливо, уютно, вкусно и быстро. Не успел заказать пицу "четыре сыра", уже принесли. Есть отдельные комнаты. В общем я не пожалел.
1
Посмотреть ответ организации
21f0065_elite_taldyk
Дегустатор 3 уровня
13 мая
Доступная цена, хорошая подача еды, вкусная еда. 👍🏻👍🏻 Советую как дегустатор
Нургуль Кажиева трансфо игропрактик
Дегустатор 3 уровня
3 апреля
По кухне скажу, если проголодались конечно съедите все, но вкусить и насладиться это не про кухню в этом кафе. Лучше попробовать другое место
М
Мамочка
Дегустатор 3 уровня
16 апреля
Уютно, чисто. Но кухня не совсем понравилась. Что то вкусное, а что то не очент
Д
Дияр Ингат
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Это кафе и развлекательный комплекс мамы моего лучшего друга. Хочу сказать очень приятные цены, обслуживание хорошее, вежливые рабочие. Мне очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Амир Айнажар
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Отличное заведение , цены приемлемые!все понравилось, работает до 00:00! Хорошее обслуживание
1
Е
Евгения Измоденова
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2024
Очень хорошее кафе. Уютное и комфортное. Вкусно готовят.
Посмотреть ответ организации
Нармин Багыт
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2025
Там вообще есть шаурма и пицца и лапша и роллы и салаты это вообще круто 👍👍👍
1
Шавкат Рахмонов
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
Топ очень понравился спасибо вам.Всем советую
А
Азат Галым
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Были на ДР друга вип кабине все отлично вкусная кухня
Айгера Гера
Знаток города 2 уровня
4 июня
Кухня очень вкусная ,понравилось ! Чисто все !
С
Самал А.
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Маленькие порции, НИКАКОГО обслуживания, грубая администрация.
1
Ш
Шырайлы Максаткызы
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Что бы зайти нужно обязательно что то купить просто посмотреть там нельзя, роллы там ужасные меня чуть Ли не стошнило
…. ….
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Не понравилось обслуживание, слишком дорого ,
Е
Елена Рындина
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Очень уютное место! И кухня вкусная. Рекомендую
1
К
Кристина Костина
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Кафе классное,еда вкусная ,а вот игровая на троечку
А
Алмас Маратпек
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2025
Очень дорого а кухня средняя
1
Иван Горохов
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2025
Отдыхали тут семьей, детям понравилось.
1
Жаныбек Диханшинов
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
обслужка 0 админы агресивные как и официанты
2
Ruslan Tagay
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Обслуживание ноль! Прям ноль
1
1
Сабира Кайратова
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
Уютная атмосфера.. всё очень понравилось
1
Р
Руслан Н.
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2025
Пойдет
А
Айнур Абильмажинова
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Прям как в ресторане,но мало порций
1
Е
Ерке Касымова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
вкусно
Е
Ералы Тлеуберлы
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Хороший товар
1
Сауле
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2024
Вкусное готовят.
Посмотреть ответ организации
Р
Рома Рома
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Н
НАСИХАТ Жумабаева
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2024
Очень понравилось
М
Мира Амангелдина
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2024
Интересное завершение
1
Алан Даулет
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
мне нрав
1
Мариям Рамазанова
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Очень плохое кафе. P.S. зал не воняет. Вечно кофемашины не работают. То нет то нет. Что большинство блюд в меню состоит из того, что их нет. Если ты пойдешь на ночь, повар ушел только кофе, что вечно нет. Поехали два раза три. Теперь не пойдем.
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2