Поиск
Маршруты

Flycar

Обзор
Фото
24
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
никита орехов
Знаток города 5 уровня
26 марта
К сожалению, вынужден поделиться негативным опытом сотрудничества с этой компанией. Мы заказали у них автомобиль Mercedes GLE 300 и привели клиента, так как являюсь подписчиком Чеботарева, надеясь на хорошее обслуживание и обещанную премию за приведенного клиента. Однако, как только мы произвели оплату, менеджер Григорий и бывший директор Александр перестали выходить на связь. Мы ждали ответа около полутора месяцев, и в итоге были вынуждены написать заявление в полицию. После этого они внезапно "объявились" и привезли машину под конец оговоренных сроков. К сожалению, перед выдачей автомобиля были повреждены диски, так как проводился шиномонтаж. Чеботарев знал о всей ситуации, но так и не предоставил обратной связи. Будьте осторожны и не попадайтесь на уловки блогеров. Мы потратили много нервов и времени. Не рекомендую эту компанию.
2
3
Ян И.
Знаток города 9 уровня
10 марта
В целом все отлично, ребята молодцы. Хотел Киа к5 1.6, но посоветовали еще посмотреть К8. Заключили договор и спустя 2 дня уже отправили авто на осмотр, еще через 2 дня я привез день и авто поехало в РФ. Нужно было срочно все делать, чтобы успеть растаможить до повышения утиля. Успели 🤞🏻 Рекомендую! Ребята профессионалы своего дела
1
1
Альбина Д.
Знаток города 4 уровня
23 января
Заказывали в данной компании Mercedes E250. Ждали долго, порядка 2-х месяцев, но это того стоило. Нашли сами, на Энкаре, ребята оперативно выехали на осмотр, всё подробно рассказали и проверили. Автомобилем очень довольны! Спасибо, Flycar!
1
1
Albert
Знаток города 4 уровня
4 июня
Отличная компания, ответили максимально оперативно, подробно рассказали обо всем процессе, как что будет происходить. После внесения депозита, на интересующие меня варианты, сразу выехали специалисты, в процессе отправляли все видео осмотра и консультировали по всем вопросам. Компанией доволен
1
Артём Боровиков
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Заказал бмв 530i , машину нашли быстро , проверили , проблем не было до ее привоза в Россию. После того как она оказалась в России мне так и не прислали оригинал договора на оказания услуг. Машину не загрузили на автовоз в положенный срок ( хотя мне сказали совсем другое , утверждая , что авто уже на автовозе едет в Москву) , узнал я , что машина осталась во Владивостоке только 29 декабря , из-за чего авто стоял во Владивостоке почти месяц , в итоге не получая ни скидки , ни компенсации за косяки компании пришлось самому организовать отправку авто в Москву , по прибытию авто в Москву , у автомобиля в хлам посаженный аккумулятор, поскольку с его попадания во Владивосток , его заводили два раза , теперь предстоит решать проблему с аккумулятором. Компанией не доволен , работа была крайне натянутая , ответы на все вопросы я получал с боем и постоянным переспросами. А что? А когда? А почему? И даже это не спасло от косяков и ошибок со стороны компании. Крайне не советую обращаться за услугами.
3
4
Дмитрий М.
Знаток города 17 уровня
1 августа 2025
Заказывал свою машину из Кореи через данную команду. Менеджер Григорий помог с подбором авто, на всех этапах был фото и видео отчет: осмотр на площадке салона в Корее, обслуживание в их профильном сервисе(где по моему запросу заменили масло в моторе, свечи и катушки зажигания и ударение небольшого дефекта на двери без окраса), заезд на паром, с площадки на таможне во Владивостоке и во время доставки в Москву. В Москве на выдаче авто был в состоянии нового, несмотря на 2020 г.в. и пробег 31к. С момента обращения и выбора конкретного авто-5 недель! А основал компанию Евгений Чеботарев, а это значит, что у них всё ЧЕСТНО и без обмана и скрытых платежей!!! Также помогли/заказали аксессуары из Кореи для мелкого тюнинга авто. Как итог услугами FlyCar доволен, всем рекомендую! Хотите честно и с полным профессиональным сопровождением сделки приобрести авто из-за границы, тогда Вам к этой команде профессионалов! Успехов и процветания Вашей команде!
2
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
14 мая
Привет всем ., работали с Яном! Профессионал своего дела., достаточно быстро подобрали автомобиль. С учетом моих критериев. Всегда был на связи, и отвечал на все вопросы в сообщениях и о телефону! Ребята работают честно ., все прозрачно! Машину забрал., доволен! Советую компанию флай кар!
2
Евгений
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Заказал себе машину из Китая через эту команду. Процесс был такой: Дал ТЗ на интересующую меня машину, мне быстро показали варианты, какие есть, и сразу попали в то, что нужно! Заключили договор о работе. После заключения договора сделали диагностику автомобиля, по результатам которой я получил подробное видео машины (состояние ЛКП, царапины, притертости и т. д. — кстати, которых при получении я так и не заметил) и заключение экспертизы о техническом состоянии автомобиля, после чего принял решение покупать. При внесении средств за авто подписали АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. В акте была указана сумма: 1-Депозита (оплачен) 2-Сумма выкупа авто (оплачено) 3-Конечная стоимость (не оплачена, так как еще остается заплатить за растаможку и доставку) Перед прохождением таможни попросили выслать недостающие документы для оформления автомобиля. После прохождения таможни и получения всех документов отправили ко мне (Владивосток — СПб). Мои ощущения: Очень много нервничал из-за сроков доставки, так как заключил договор в августе 2025. В это время Минпромторг анонсировал повышение утильсбора до неподъемных значений без указания конкретной даты ввода этих расчетов. Наверное, под это дело побежали брать автомобили все, из-за чего образовались большие пробки (1 неделя на границе, 2 недели на таможне и 1 неделя на отправку). Весь этот процесс меня сопровождал менеджер — Рамин, который: 1-Всегда держал в курсе на всех этапах доставки. 2-Был всегда на связи (даже в выходные). 3-Консультировал по всем вопросам. В общем, пушка, а не менеджер! Весь процесс (от заключения акта приема-передачи денег до получения мной автомобиля) занял три месяца (месяц из которых в пробках). Автомобиль доставили ПРЯМО К ДОМУ, состояние как на видео-отчете, без каких-либо косяков и т. д. Езжу и радуюсь! Огромное спасибо вашей команде! P.S. Важный момент по оплате таможни и доставке: Менеджеры рассчитывают стоимость по текущему времени (подписание акта), но по факту она может отличаться (менеджер не может знать, что будет через месяц с ценами, а если бы знал, то пошел бы на рынок акций). У меня она была выше заявленной, но ненамного.
5
2
Данил Н.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Пригнали авто из Кореи за 26 дней Ауди А6 в достойном состоянии. Дешевле рынка
2
2
Илья
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Все отлично, ребята работают максимально открыто, ничего не скрывая, оперативно пригнали К5 из Кореи, всем доволен.
2
2
Александр Грачев
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Все честно , открыто, ребята подбирают авто из разных стран , спасибо за ориентир по цене, буду через них заказывать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Салимов
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Рамил харош
2
3
Онегин
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
До подписания договора и внесения депозита 100т.р - куча обещаний типа «мы рабоотаем на опережение, найдем быстро» и тд! Того, что обещали/предлагали за наши деньги изначально, не оказалось на деле. Когда обозначили свой бюджет, нам скидывали картинки и описание с енкара. К слову - бюджет обозначили 3200, машина Санта фе. До внесения депозита и начала работы, «варианты» кидали 2850 +/-. Депозит 100к изначально - должен был войти в стоимость авто (до договора - «неважно сколько просмотров будет» По факту - « ваш депозит весь ушел на просмотры» Их было до 10шт. Показывали совсем не по нашему запросу. Постоянно пытаясь убедить нас в том, что это хороший вариант 🤣 Подумаешь - там всего 5 окрасов, поменять дверную карту, руль и тд, в тех машинах, у которых были ДАЖЕ ЗАДНИЕ диски все ушатанные. Какое состояние подвески их даже не беспокоило, им просто надо было уже, чтобы мы отстали от них.) Свою потребность приходилось напоминать/озвучивать раз 50, за 2,5 месяца поисков. Постоянно пытались втюхать какие-то «альтернативы», выше нашего, обозначенного (50 раз) бюджета, которые конечно нам не нравились и не подходили. Когда написали Жене (гаранту🤣) что мы хотим вернуть депозит, он послушал своих «спецов» и сказал что ничего возвращать не будет и не разбираясь попрощался с нами. Стиснув зубы, согласились на сан енг (обращались за Санта фе), на котором они сами заработали 400-500к, а утверждая что они в ноль работают, не сделали даже обещанную/положенную русификацию. Кринж. После ситуации с попыткой возврата, отвечали через раз, никакой информации, пока не позвонишь/напишешь несколько раз в день, мы не получали. По прилету во Владивосток, мы даже не знали кто, где и когда нам отдаст авто, приходилось названивать им в 5 утра (по мск) чтобы все же выбить контакт, того кто передаст авто. Мысли уже были, что нас кинули)) К слову, накануне, в день вылета, они так и не скинули номер. Летели в неизвестность. И да, после согласованной даты получения авто, и покупки билетов, мы сами выяснили что эптс еще не готов и возможно будет готовиться еще пару недель. Его «спецы» просто не владеют элементарной информацией. Постоянно гуглили ответы на свои вопросы в инете. Похабное отношение. Какой-то Александр «управляющий» пытаясь решить проблему, просто орал нам в трубку, как дикий 🤣 Никаких отчетов, актов выполненных работ. Актов приема передачи и тд они просто не знают видимо даже. Про налоги, можно думаю не спрашивать. Готовим иск в суд.
12
4
  1. 1
  2. 2