Поиск
Маршруты

Флёр

Обзор
Фото
6
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,0
81 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Мария З.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Спасибо Людмиле за ее профессионализм и этот мастер всегда делает меня красивый Очень довольная, Людмила, вы моя фея ❤️ Цвет волос просто потрясающий! Спасибо Мелирование и тонирование - 5.000 В других салонах от 11.000 минимум
Екатерина Шеханова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Была в этом салоне у Людмилы, профессионал своего дела, она рождена с золотыми руками, очень хороший мастер, и красит и стрижёт профессионально, видно что работает всю жизнь, уже глаз намётан кому, что идёт! Профессионал от Бога! Ходила к другим мастерам раньше то прическа так себе, то покраска, а тут все гармонично, помолодела лет на 10 и выгляжу как королева! Только к ней! Она премиум мастер и цены хорошие! Спасибо 😄
5
Дана С.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Большое спасибо мастеру Людмиле за настоящий профессионализм! Отличное впечатления и от процесса и от результата! Прекрасно, когда мастер видит, что подходит клиенту, а что ему категорически противопоказано. Рада, что наконец-то нашла отличного мастера и спокойно смогу поддерживать стрижку в идеальном состоянии)
5
альфия муфазалова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Сходила я сегодня в салон Флер в красногорске!! Хочу сказать огромное спасибо мастеру по прическам Людмиле- она мастер с большой буквы сделала то что я и хотела!! Доброжелательная, очень приятная- очень довольная и с хорошим настроением ушла!! Еще раз благодарю, Людмила!!
1
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2020
По рекомендации подруги, записалась на педикюр к мастеру Ольга. Было много проблем! Как же здорово, когда находишь мастера который сам видит и убирает все неудобства! После её педикюра я в тот же день купила себе, две пары обуви на каблуке с открытым мыском. Девочки она Мастер профессионал с большой буквы! Если у вас есть проблемы с ножками, врастающие ногти. Бегите к ней!
4
1
Lanina Irina
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Пришла с мужем в этот салон, сразу издался ужасный запах. Пока я там сидела, были ужасные впечатления... ни каких оборудований нет... Стригли мужа, стрижка получилась отличной, парикмахер хорошо выполнила желания мужа! Вот ей чисто и ставлю за причёску 5! А салон постарайтесь сделать лучше и запах от туда выведите пожалуйста... возможно, ещё прийдём туда!
4
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
парикмахер Людмила. Записала мужа на стрижку на 10 утра и себя на укладку на 12 утра. В итоге муж прождал до 10.20, никто так и не пришел. Когда я пришла к своему времени и спросила мастера, почему же она не пришла утром...был фееричный ответ: вам ту не банк в 10 утра открываться. как пришла, так и пришла. Когда я ей попыталась объяснить, что это очень странный ответ, мне было сказано: а я и вас сейчас укладывать не буду... ну что ж, встала и ушла. Ни разу в жизни такого не встречала!
7
4
Денис
Знаток города 7 уровня
21 июня 2022
Очень приветливые девушки Быстро и качественно выполняют работу Всегда можно записаться заранее и прийти без ожидания Советую, не пожалеете
2
Y V
Знаток города 14 уровня
2 октября 2022
Ужасного качества маникюр! Начиная от неудобного стула и отсутствия стойки для рук, что приходиться их навесу держать, до некачественных материалов и непрофессионализма мастера маникюра Ольги! 7 ногтей меньше, чем за неделю поломались! Такого никогда не было, где бы не делала! Не могу понять хвалебные отзывы, лично я больше никогда не посещу данное место!
1
1
Н
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Единицу ставить не буду, но скажу так . Пришла на маникюр вместо омбре сделали не понятно что, по времени ушло 4 с половиной часа (((( маникюр за такое время делают 3 людям . Советовать не чего не буду но сама в сеть этих солонов больше не ногой
2
1
Елена Калачева
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Рекомендую. Маленькая уютная парикмахерская. Мастер Людмила замечательно подстригла дочери волосы.
2
Нилюфер Ахундова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2019
Была на маникюре и педикюре у мастера Ольги.все на высшем уровне !спасибо за красивые ногти ,приду обязательно ещё раз
3
1
Зоя Сподина
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Татьяна-мастер маникюра отличный профи. Хожу к ней не первый год. Наконец то покрытие держится!
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
5 июня 2021
Салон не большой , но уютный . Цены доступные . Мастер Алена отличный профессионал , можно не переживать за результат !
5
Галина Старкова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2018
Делали окраску волос. Мастер ежесекундно с кем то советовалась по телефону. Результат ужаснул. Чек не дали. Руководство ответственность за работу мастеров ответственность не несет. Исправить не пожелали. Сервис ужасный.
5
1
А
Анастасия Е.
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
Отвратительный салон, испортили брови. Мастер решила что данная форма бровей мне не подходит и сделала на свой вкус, конечно же не спросив меня об этом. Теперь брови у меня в стиле 90-х.
1
Е
Евгения Рябчикова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2018
Делала маникюр. Хорошее приятное обслуживание. Чисто, спокойно. Приветливый персонал. Надо будет - еще пойду.
4
Елена Ручкина
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Хожу к одному мастеру, стрижка и покраска отлично, я довольна. Помещение маленькое, но уютное.
2
Алексей Алексеевич
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2018
Спасибо Ольге за прекрасный маникюр, человек реально знает свое дело, так держать!)
4
Ирина Валентиновна
Знаток города 14 уровня
24 июня 2024
работают ну так себе, вежливости особой тоже не замечаю. Вряд ли еще раз пойду сюда
2
Мухаббат Искандарова
Знаток города 11 уровня
25 января 2022
Качество услуги, мастера, материалы на высшем уровне. Персонал доброжилательный.Всем советую😊
2
Наталья Иванова
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Маленькая уютненькая парикмахерская, хорошо мужчин стригут
1
Tamerlan
Знаток города 22 уровня
23 ноября 2021
Не рекомендую, если вы за качественной стрижкой и приятным, уважительным отношением! Но если вы любитель BDSM и уничижительного отношения к себе, то вам именно сюда) Здесь вас встретит обаятельнейшая Госпожа по имени Людмила, оценит вас своим надменным взглядом, после чего прикажет занять свое место в истерзанном кресле и начнёт своё шоу, заправленное вашим преображением в то, что именно ей кажется правильным. И не смейте выразить недовольство - наша героиня вас быстро поставит на место и напомнит вам, где вы и кто вы!))) Ну, и в финале- коротко уже без доли юмора: НЕТ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Ваш Tami Minaj.
14
2
Дарья Тищенко
Знаток города 8 уровня
15 марта 2021
Делаю маникюр у мастера Ольги, все быстро и качественно. Мастер своего дела. Рекомендую 👍
1
1
komos-sk
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2021
Хорошее обслуживание! Демократичные цены.
1
Светлана Т
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2022
Хороший салончик. Уютно. Цены адекватные.
1
Анна
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2022
Материалы с истекли сроком годности. Маникюр недолговачен, быстро портится
2
Роман Лесниченко
Знаток города 20 уровня
9 октября 2024
Опытные мастера предлагают только подходящие варианты.
Алексей Лапин
Знаток города 20 уровня
9 сентября 2020
Грязно и посторонии запахи,а так стригут хорошо !!!☺️
1
Ирина По
Знаток города 16 уровня
30 января 2019
Девочки молодцы! Только не надо обсуждать хозяйку салона - это некрасиво :))
5
1
Елена Старкова
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Ужасное место , только портят волосы
2
Дима Кинёв
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Рекомендую, на мой взгляд хороший салон
1
Светлана Осипова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2018
Нравится как делают маникюр, но каждый раз выходит дороже 2000 рублей.
4
Зоя Швыркалова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
хорошие мастера
1
ирина ш.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2019
спокойно, без суеты и пафоса
4
  1. 1
  2. 2