Поиск
Маршруты

FlyPark

Обзор
Товары и услуги
Фото
167
Отзывы
787
Особенности
Рейтинг 5,0
1998 оценок
Оцените это место

787 отзывов

По умолчанию
Люба Попова
Знаток города 14 уровня
27 января
Посетили это место недавно с подругой. Когда зашли немного усомнилась , а не детское ли это заведение. Кто думает так же, все же попробуйте! Взрослым там тоже интересно, было много людей, но всем хватало место. Хорошая полоса препятствий под куполом. Прикольные столбы по которым лезешь вверх, без каких либо бортиков в помощь, чисто на страховке. Да и просто интересно попрыгать.. Думала ну на часик где то.. А нет.. Зашли в три, ушли в 8 ! Ребята тренера молодые, активные, веселые, заботливые! Всем спасибо за приятный день! Вы супер!
4
1
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Хороший парк, в общем оставил хорошее впечатление, интересно будет и взрослым и детям, есть много разных активностей помимо батутов. сами батуты хорошие, безопасные. Но вот кубики в ямах грязные и видно что уставшие, а те в парке в общем очень чисто, в раздевалках всё есть, даже воду можно набрать в свою бутылку. Немного уставшее оборудование из минусов, а так вообще супер, вернусь ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Туктаров
Знаток города 25 уровня
31 января
Блин, ну как-то всё испортилось. Инструкторов в зале нет. Сидят в телефонах возле площадки разминки. В зале группа ребят играют и дерутся. Это нормально, это дети. Но, рядом никого нет, и никому нет дела. Короче, стоишь и смотришь за своим ребёнком, и за чужими - чтоб не прилетело со стороны. Такой себе отдых.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 3 уровня
28 марта
Посетили батутный парк с друзьями - остались в восторге! Чисто, уютно, атмосфера потрясающая. Персонал приветливый, всё подробно объяснил перед началом. Батуты отличные, много прыгалось легко и безопасно. Обязательно вернёмся ещё — огромное спасибо за яркие эмоции!
1
1
Посмотреть ответ организации
F•U•R•I•U•S F•O•P
Знаток города 3 уровня
22 марта
Тренер Ярик провёл день рождения просто отлично! Дети были в полном восторге: всё прошло весело, активно и безопасно. Поддерживал настроение и постоянно вовлекал всех в игры. Видно, что Ярик — профессионал своего дела и любит то, чем занимается. Всем советуем.
Посмотреть ответ организации
Лена Калинина
Знаток города 3 уровня
28 марта
Посетили батутный парк всей семьёй — остались в восторге! Чисто, уютно, атмосфера заряжает позитивом. Персонал приветливый, всё объяснили и показали. Батуты отличные, прыгать комфортно. Обязательно вернёмся ещё!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Кравец
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Вчера отмечали день рождения сына в вашем центре. Понравилось всё и работа тренера Артёма, и комната для проведения праздника. Есть всё что нужно: микроволновая печь, чайник, огромный стол, куллер с водой. Чисто и приятное напольное покрытие. Много разных батутов, локация Космос это отдельный восторг, разрешили себя испытать не только детям, но и взрослым))) Дети в восторге, просятся ещё сходить попрыгать
3
1
райнур ш.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Очень активный отдых дети в восторге довольные но а мы тоже на отдыхе так сказать после приезда поели и спать без капризов и телефонов по итогу все в плюсе довольно чисто есть где посидеть подождать кофе автомат рекомендую брать сразу на 2 часа
1
1
Посмотреть ответ организации
M0deway
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Батутный центр Flypark — отличное место для активного отдыха с семьей и друзьями. Центр имеет множество батутов и зоны для прыжков, что делает его идеальным для разных возрастов. Персонал внимательный и всегда вежливо помогает, соблюдая меры безопасности. Есть инструктаж перед началом. Чистота на высоком уровне, все зоны ухоженные, что создает приятную атмосферу. Цены немного выше средних, но качество услуг и эмоции от прыжков полностью оправдывают стоимость. Flypark — это отличное место для активного досуга и развлечений. Рекомендую всем любителям прыжков и физической активности!
1
Лилия Г.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Отмечали день рождения ребенка во fly park. В целом заведение неплохое. Выбор пал на это заведение по нескольким причинам:есть отдельная комната,где можно посидеть и отметить,а также зона для маленьких. Приятные работники,внимательные Большой минус-это грязь Все пыльное.Зона,где мягкие кубики мало того,что грязная,так и запах ужасно неприятный В туалете не работает сушилка,но это ладно не критично Меню тоже очень маленькое пицца и фастфуд фуд,хорошо,что можно заказать Шоу воздушных пузырей-ну прям громко сказано,честно,ни о чем от слова совсем В целом ребенок остался доволен-это главное,но про мыльные пузыри тоже сказал,что ерунда полная Если навести порядок,кое-что обновить и хорошо помыть-будет отлично!
3
Сабина Галимьянова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Флай Парк в Уфе — отличное место для активного отдыха и развлечений! Просторный батутный центр предлагает разнообразные зоны для прыжков, акробатики и игр. Атмосфера здесь очень дружелюбная, что делает его идеальным местом как для семейного отдыха, так и для празднования дней рождения. Персонал внимательный и всегда готов помочь. Удобные условия и безопасность на первом месте. Рекомендую всем, кто хочет весело провести время и зарядиться энергией!
1
Светлана М.
Знаток города 14 уровня
8 мая
Классное место для семейного времяпровождения. Отмечали день рождение дочери! Девочки администраторы молодцы,все объясняют,показывают,помогают. Инструктора тоже классные!
Даниил Каримов
Знаток города 4 уровня
25 марта
Пришел с другом , с детства не был на батутах, захотел научится делать сальто , мучался минут 5 пока не подошел тренер Ярик , показал технику и через минут 20 пошло , спасибо флай парку за хорошо проведенный день ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Отмечали день рождения дочери, приглашали одноклассников. Понравилось обслуживание администратора обо всем подробно рассказали по WA. Цены на коллективное проведение мероприятия приемлемые, есть разные пакеты услуг на выбор. Предоставляется также комната на все время мероприятия , куда можно принести угощения для праздника. Детям 8-10 лет все понравилось, провели замечательно время.
Екатерина Левина
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Очень часто проводим день рождения детей в этом центре. Профессиональный подход, отличные инструктора, правда, был случай, сын ногу ободрал, но с детьми это постоянно случается. Место топ. Рекомендую
1
Николетт
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Приятное место, чтобы провести время с ребёнком, но! Работают в основном какие-то подростки, которые увлечены флиртом и их отягощает работа. Когда я обратилась с просьбой отвести нас с сыном в зону, в которую можно только с инструктором, они начали играть в "камень, ножницы, бумага" на то, кто пойдёт! Что за детский сад, вы на работе, если к вам подошли, надо идти и выполнять свою работу! В основном присмотра инструкторов вообще не было, они что-то рисовали, дружно сбившись в кучку. Не серьёзный подход к работе.
4
Артур Гималетдинов
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Замечательный парк со своим разнообразием батутов на все возраста. Детки довольны, родители счастливы! Место атмосферное, скучать не получится. Наше любимое место посещения.
1
Илья Александрович
Знаток города 7 уровня
24 марта
Мне с детьми очень нравится. Покидаем заведение всегда с хорошим настроением и приятной усталостью
1
Посмотреть ответ организации
Амелия
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Хорошее место , уже не первый раз здесь, мне очень все нравится. НО инструктора плохо выполняют свою работу! По крайней мере тот инструктор который был у нас, молодой парень лет 19-20 с достаточно длинными волосами . Вообще не следил за детьми , грубил и обращался с полным пофигизмом, сидел залипал в телефоне , даже не помогли слезть и снять оборудование у детей с веревочного парка❗️❗️ Ребенок прыгал на батуте, инструктор просто с вышки прыгнул на этот же батут чтобы перескакать куда то , а ребенок чуть не упал 👎🏻👎🏻У детей оставалось ещё 10 минут , а их уже прогоняли с батутов(( Хожу сюда достаточно давно и с полной уверенностью могу сказать, что раньше инструктора были в разы лучше ‼️
1
Рената Хайруллина
Знаток города 2 уровня
30 марта
Сегодня были там с детьми, очень развлекательно, детям очень понравилось, придем еще не раз!!! Также можно устраивать здесь день рождения, очень интересно и продуманно!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Роза Р
Знаток города 14 уровня
27 января 2025
Подарили сертификат,пришла на поздний сеанс,было не много человек, поэтому свободно перемещалась прыгала где хотела без очереди и ожидания.Инструктор по просьбе откликается и помогает.Со мной верёвочный проходили ещё два парня,я их обогнала минут на 20,было весело.Приду еще
1
Maria Bikbulatova
Знаток города 9 уровня
6 апреля
Были с дочкой на дне рождении одноклассника, центр понравился, удобные раздевалки, везде камеры, сотрудники все отзывчивые, тренера очень милые) рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Kamilla Mel
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Администратор Юлия прекрасно выполняет своб работу, улыбчиво встречает и ответственно относится к обязанностям, все хорошо объяснила Отправила детей, они очень рады были ибо им попался хороший тренер Алексей, детишки ни разу не прыгали и за час-полтора уже узнали много нового
Дарина Фаттахова
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Пришла на день рождение друга, до этого была здесь много раз. Чистота не плохая и интерьер тоже. Много места и проводить дни рождения здесь хороший вариант, но не для всех. Оценку занизила за инструктаж, некоторые время не хотели нас пускать на веревочный парк и косо смотрели. Им плевать что вообще происходит, сидят в телефонах, смеются с друг другом и даже не смотрят на сторону детей. Даже на разминке инструктор стояла с недовольным лицом, а потом угорала со своей подруги которая прыгала на батуте и строила всякие смешные лица. Так же когда просишь пойти на «космос» или на веревочный парк то они еле как доходят до нас и недовольно одевают снаряжение, либо говорят: «через 5 минут к вам подойдем», проходит 5 минут, потом 10, 15, и когда к ним уже не подойдешь и не попросишь еще несколько раз то не придут.
3
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Меня возмутило открытая дверь и открытые окна при температуре 0 градусов на улице , при чем окна открытые расположенные на уровне пола и напротив окон дверь открытая , дети вспотевшие и был холодный жуткий сквозняк , и на следующий день слегли с температурой , вероятность заболеть большая . Чем думает руководство при таком проветривании мне не понятно . Так нельзя делать !! Надеюсь вы услышите , и побеспокоитесь о здоровье детишек !!
Серёжа Соколов
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Хорошее местечко для того что отлично провести своё время, как с друзьями так и с семьёй, хороший персонал, разные зоны, такие как батуты, верёвочная трасса, ступени в небо и т.д. Всем советую.
Зульфия
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Приехали в Уфу в гости и решили посетить Флай парк. Разочарованы настолько, что вместо 2-х часов, ушли намного раньше. Инструкторы просто сидят, за залом не следят, предлагают за отдельную плату "последить за твоим ребенком" . По всему залу возрастные ограничения, о которых не было упомянуто по телефону. Родителям нет места, все сидят на матах по краям зала и вместо инструкторов наблюдают за своими детьми. В зале очень душно. В следующий раз будем выбирать более комфортное место.
3
Ислам Байбеков
Знаток города 2 уровня
22 марта
Отлично провел время в батутном центе FlayPark. Попался очень хороший инструктор Ярослав, очень хороший, добрый, харизматичный. Рассказал как правильно прыгать на батутах, показывал разные трюки. Ставлю 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Регина Миниахметова
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Ребёнку 11 лет было интересно, помимо батутов есть зона со скалодромом, различными лазилками, а также верёвочный парк, но он с 12 лет. Можео отпраздновать там детский день рождения
Тимур Таранов
Знаток города 6 уровня
15 января
Для детей и подростков 🔥 Перед прыжками обязательно делают разминку с инструкторами. Ходили много раз, понравилось. Для взрослых есть диван, чтобы посидеть подождать))
1
Посмотреть ответ организации
Анна Емахужина
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
26 апреля этого года привели в батутный центр сына с другом,понравилось ,что сам игровой зал чистый,чистые и уютные раздевалки,но есть одно огромное но,после которого,мы больше сюда не придем!!! Инструкторам абсолютно все равно,что происходит в игровой зоне! Стоят в сторонке ,залипают в телефоне, прыгают на батутах сами.Сын с другом 2 раза подходил к инструкторам,спрашивал,когда можно будет пойти на веревочный парк,сначала сказали через 10 мин,прошло 10 мин,и 15 мин,и 20 мин,никто не подошел к детям,чтоб одеть снаряжение,хотя они сидели и ждали инструкторов на месте.При нас девочка ,испугавшись веревочного парка после первого испытания,захотела вернуться,кое как слезла обратно,так к ней даже не подошли снять снаряжение,помогал посетитель парка,а инструктора сидели и болтали.Естественно,у детей настроение было испорчено.Продлевать время не стали.Самое главное в таких центрах-это безопастность и настроение!! И это обеспечивают сотрудники!!!
6
Катюня
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Много места, много разных батутов, подходит разным возрастам, удобное расположение, наличие душевых (чистых). Есть возможность проводить детские дни рождения
Посмотреть ответ организации
Олеся Васина
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Хороший парк батутов, все честно аккуратно, хорошие тренера отзывчивые и добрые, грамотно проводят разминку и инструктаж, также хороший инструктор ярик, если день рождение или персональная тренировка то смело можно записываться к нему
1
Мирный
Знаток города 30 уровня
4 декабря 2025
Большая территория для занятия батутным спортом. Есть большой выбор батутов, разнообразные полосы препятствий, аттракционы со страховками. Хотелось бы что бы тренера-консультанты побольше времени уделяли посетителям.
Вадим Камбулатов
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Отличное место для времяпрепровождения с второй половинкой,здорово повесились,сняли видео,прошли веревочный парк. Более того восхитительный персонал,отличный инструктор,которая все объяснила,во многом помогла.Очень довольны местом
1
алина мухаметзянова
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Посещаем центр раз в год, всегда детям нравилось, с охотой возвращались снова. Но в этом году что то явно изменилось. В раздевалке на полу везде вода, никто не вытирает, а это травмоопасно как минимум. В зоне батутов пыльно, нечем дышать. Уже через полчаса дети просились домой, хотя всегда берём на 2 и прыгали до конца. И было неприятно узнать, что стоимость выше, хотя нигде на сайте указано не было. И, напоследок, самое неприятное, что руководство не беспокоится о безопасности своих посетителей - на входе каток, где я упала (на совсем не скользкой обуви) и очень сильно ушибла ногу. Меня невозмутимо выслушали, предложили лёд и скорую, слов извинения я не услышала, надеюсь хотя бы услышали просьбу каток засыпать. Здесь были не в первый раз, но явно последний.
4
Kakashi
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Отличный батутный центр,подходит для детей и взрослых.Классно провели время!! Имеются доп.зоны:веревочный парк, скалодром и лестница в небо;)).Отличный персонал.До захода на батуты,инструктор проводит разминку👀✌️
1
Руслан Гатауллин
Знаток города 9 уровня
30 августа 2025
Отличное место. Ходим с детьми, когда посещаем г. Уфу. Всегда весело проводим время.
Илья Боровский
Знаток города 17 уровня
23 марта
Хороший батутный центр. Есть дополнительные развлекухи. Единственный минус, при большом количестве людей, становится душно.
Посмотреть ответ организации
Анна Будилова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Отличное место! Отмечали день рождения сына, все были в восторге! Вежливый персонал, есть уютная комната для проведения мероприятия со всем необходимым. Отдельное спасибо инструктору Арсену: очень внимательный и веселый молодой человек, не отходил от детей ни на шаг, провел по всем локациям батутного центра. Дети не теряли интерес, а в конце не хотели уходить:) Вернемся еще и не раз! Спасибо за яркие эмоции! ☺️
1
Миля А.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Дарила детям развлечение в парке. Очень много маленьких детей в фойе. Сидеть ждать негде, всего два маленьких диванчика. Раздевалки большие, но при открытии двери видно всех, кто переодевается
Чернова Марина
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Вообще очень клеевое место , классные батуты , скалодром супер . Но инструкторы вообще не следят за детьми , просто снаряжают их не трассу и уходят и как дети будут проходит их уже не интересует на проведении всех трассы даже не подходили .
Индира Ринатовна
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
Хорошее место для отдыха с детьми, мы были в будний день с 13-15:00, народу было мало. Весь парк в нашем распоряжении так скажем. Ребёнку 4.5 понравилось, бегал играл с отцом. Из минусов есть с чем сравнить были в татарском БЦ, там есть небольшая игровая для детишек бассейн с шариками пару горок), совет взять на заметку. 😇😉 Спасибо. Думаю что придём еще, когда будем проездом.
3
Ксения Шишак
Знаток города 4 уровня
5 марта
Очень классное место было весело проводить время .Здесь можно как с друзьями так и без . Было очень комфортно и интересно
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира З.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Большой батутный центр. Один из лучших в Уфе. Есть скалодром. Батуты разнообразные. Веревочный парк! Два раза отмечали день рождение. Клевое место еще придем!
1
Анна Губеева
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Детям подросткам очень понравилось проводить время в этом заведении, много прыгали, проходили все трассы. Радует что можно удобно переодеться.
Сергей М.
Знаток города 11 уровня
28 октября 2024
Отличное место для активного времяпровождения не только детьми, но и взрослыми. Брал два часа детям, остались довольными как слоны. 😁 Из недостатков, пожалуй, только отсутствие полноценного буфета, автомат с напитками имеется, но довольно холодными. Дети разгорячённые выпили по бутылочке воды, на следующий день оба закашляли утром, но, вроде, обошлось.
Эвелина Гарифуллина
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Все супер, дочке ооочень понравилось! Напрыгалась, налазилась, накувыркалась! Очень хорошее место для выплеска эмоций!
1
Арсений
Знаток города 14 уровня
3 апреля
Место может и хорошее, по крайней мере было, но то, как его обслуживают и в нем работают оставляет желать лучшего. Плюсы: хорошие батуты, лазалки Минусы: многие инструктора занимаются своими делами, технику безопасности не соблюдают, отвлекаются и дурачатся при страховке детей, на работе прыгают на батутах или сидят в кучке, как будто следя за всем комплексом. Девочка спрыгнула в надувную зону, на нее сверху с батута прилетел взрослый подросток. Здесь более взрослые инструктора помогли, принесли лёд. Как итог: сначала боли в груди и в шее, как оказалось - перелом позвонков, положили в больницу. P.S. Третий месяц носит карсет на спине и шее, ни про какие физ нагрузки и речи не идет. К тому же между некоторыми батутами защитные маты сползли, и местами между батутами открытые твердая деревянная поверхность, сам колено повредил. Но это уже мелочь. 1 звезда, так как рейтинг слишком завышен устаревшими отзывами. Не серьезный и безответственный подход к работе.
1
Мариша
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Посетили недавно это место с детьми на день рождение моего сына,очень чудесное и волшебное место со своей особенной атмосферой,советую посещать с детьми!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6