Поиск
Маршруты

FM

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,8
17 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Мария А.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Час в фотостудии с Марией пролетел легко и незаметно! А главное ооочень продуктивно! У меня был дебют в качестве модели на фотосессии)) и хочется отметить, что первый опыт оказался супер положительным. Ушла я с зарядом энергии и пониманием,что обязательно вернусь! А это я ещё фотографии не получила))) Восторга от фотографий вообще не передать словами! Мари - профессионал, официальный фотограф Золотой Недели моды и канала Креативная Россия, а ее фотостудия - моя личная находка))
Посмотреть ответ организации
Дарья Борисова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Спасибо большое за прекрасные кадры! Очень уютная студия, прекрасный фотограф Мария, смогла найти подход к маленькому ребенку и фотосессия прекрасно удалась) были на Пасхальной фотосессии,милые утятки, цыплятам, красивый декор, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Мехрибон И.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Очень уютная и красивая фотостудия 👍 Советую побывать на фотосессии , отличная команда фотографа, визажиста и стилиста 👍очень советую ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Никулин
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Хорошая студия. Арендовал несколько раз для съёмок своей семьи и клиентов. Владелец студии очень вежливая, внимательная, при необходимости поможет советом по настройке оборудования, поможет найти лучшие ракурсы начинающим фотографам. В студии всегда чисто и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Ах, фотостудия FM! Новый интерьер? Да еще и с…уточками?! Маша, вы гений! Кто бы мог подумать, что фотографироваться рядом с этими пушистыми комочками счастья, это именно то, чего мне так не хватало в жизни! Я в роскошном платье и вокруг меня бегают желтые комочки. Чувствовала себя ребёнком, посмеялась от души. Это был взрыв позитива! Атмосфера в фотостудии FM просто волшебная! Маша настоящий волшебник, умеет поймать самый удачный кадр и поднять настроение одним только взглядом! Браво!🌺🐣🐥
Посмотреть ответ организации
Ксения Давыдова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Спасибо огромное Фотографу Маше за уютную атмосферу и высокий профессионализм!!! Спасибо Валерии за ее великолепный макияж и укладку! Вся фотосессия прошла на одном дыхании ! Придем еще и ни раз Шикарная студия
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ромащина
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
Очень уютная студия. Прям по домашнему) Сейчас весенний интерьер, много цветов) Прекрасный администратор. Всегда подскажет, поможет. Здорово, что есть такая студия и рядом с домом)
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Мусаева
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Приезжаем в эту замечательную фотостудию уже не первый раз. Мария- профессионал своего дела! Каждый раз стильные декорации. Качественные фотографии на выходе. Обязательно приезжайте и попробуйте сами !)
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 16 уровня
13 марта 2025
Уютная фотостудия, есть все необходимое для съемок как для фотографа, так и для модели. Обязательно посетим повторно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Семионова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Посетили с семьёй фотостудию. Нежнейший весенний интерьер🤗Очень красиво, мило, нежно! Мария, отличный фотограф, знаю её не первый год. Помогает в позировании (куда встать, как руку положить, куда посмотреть) мы остались довольны!!! 😀
1
Посмотреть ответ организации
Альфия
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Прекрасное место.Хорошая атмосфера для съемок. Приятный фотограф, распологает на съемку, нет стеснений и полностью можно раскрепостится. Удачи и процветания. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Голубчиков
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Отличное место, очень понравилось. Чисто и уютно , декарации подобраны со вкусом, фотограф мастер своего дела, зайду еще семьей.
1
Посмотреть ответ организации
Мама Юлия
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Отличная студия, очень уютная, в одном зале несколько локаций. Мне и моей семье очень понравилось, рекомендую. Придём ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Лялина
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Очень красивая ,светлая,уютная фотостудия!Атмосфера завораживает!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
Отличная студия! Просторный зал, большие окна, хороший свет. Сделали много отличных кадров, потрясающая техническая оснащённость. Фотограф настоящая профи! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алеся Бибик
Знаток города 12 уровня
26 августа 2025
Отличная новая студия, для съемок и детских мастерклассов, рекомендую)
алена аржаных
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Отличная фото студия, качественные фото, очень уютно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2