Поиск
Маршруты

FМ-сервис

Обзор
Фото
56
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,4
103 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Елена Сидорова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Сервис ужасный, принесла телефон перестал работать сенсор. Ждала полторы недели, то одна причина, то другая, по ходу методом тыка проходил поиск причины. В итоге сломали микрофон, вернули, сказав, что не сделать покупайте новый. Короче ужас, телефон дорогой. Отнесла в другой сервис (слава богу не поверила не понимающему мастеру), через два часа телефон отдали в рабочем состоянии. Не обращайтесь в этот сервис!!!!!!!!
1
Алена Трофимова.
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Обратилась в данный сервис по замене дисплея на телефоне.Сказали на мою модель сами заказывайте дисплей. Там нужен только оригинал, а стоимость 7500₽. Вобщем заказала, пришла, с не очень довольный лицом взяли ремонтировать. Мне бы на той стадии отказаться от ремонта в данном заведении, но я доверилась, думала просто день тяжелый у мастера.Итог дисплей вроде поменяли, но сканер отпечатка пальца сломали. Сказали как закажут и придет, то бесплатно заменят. Вот уже 2.5 месяца прошло, но так ничего не поменяли и даже не позвонили.не советую связываться с ними, особенно если у Вас дорогой телефон, с дорогими запчастями.
Андрей Шаевич
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Приятный молодой человек заменил мне на двух смартфонах стекла защитные на гидрогелевые защитные пленки. Установил отлично. Видно все хорошо, без дефектов и цена хорошая! Спасибо!
Tatyana
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
01 ноября меняла батарейку в часах в этом сервисе. 9 марта они встали. Поехала заменить по гарантии, так они поставили батарейку, которая перестала работать через 6 часов. Больше туда не пойду никогда
Андрей Б.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Поменяли батарейку на другую, не та что должна стоять. Так же плохо разбираются в своей работе, уверяя что емкость батарейки не зависит от ее размера, что много говорит об их квалификации :)) Не рекамендую. Не доверил бы собирать даже лего от 3-5:)
Екатерина Мазур
Знаток города 5 уровня
17 января
Работают быстро, профессионально, открыто, без навязывания доп.услуг. Цены адекватные, качество работы, действительно, хорошее.
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Прекрасный сервис,отличный мастер знающий свое дело) всегда все подскажет, расскажет и качественно сделает, хожу только туда, поклеить плёнку или стекло, что то починить или почистить, по зарядке все подсказал мне, однозначно советую)
Юлия Иршонкова
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
Весной отдали в этот недосервис телефон для ремонта разъема зарядки. Буквально в начале лета снова стало барахлить, но тк уехали на все лето. И вот вернувшись поехали в нормальный сервис, где ранее все телефоны ремонтировали ( когда отдавали сюда нужно было срочно и только «ЭТО»работало) . Итак, разобрав мой телефон в нормальном сервисе мастера были в шоке от того что они запихали туда разъем от вообще непонятно чего, не подходящий вообще ни по каким параметрам!!! Не поленившись, мы доехали и спросил как же так можно работать ???!!! Причем взяли с нас в 2 раза больше !! На что я можно сказать были послан подальше со своими претензиями. Так что мы, от всей души, не советуем никому туда обращаться !!!!!! Сами себе люди портят репутацию!!!! Фото того что они туда запихнули и того, что должны были поставить прилагаю
2
2
Викуся Соколова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Отличный ремонтный сервис телефонов Быстро объяснил что не так Решил проблему за час Обязательно обратимся еще
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Очень удобный магазин, сервис тоже класс, всегда идут на встречу и помогаю во всем! Очень рекомендую
Софья М.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Прекрасный салон. Быстрая и качественная работа. Сделали очистку телефона в подарок. Очень вежливый и добрый мастер своего дела) Спасиьо
YEVGENIY PISKAREV
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Поменяли экран,отвалился через 2 месяца,в грубой форме сказали платить опять за переклейку.Зачем платить 2ой раз за плохо выполненную работу,если можно в другом нормальном сервисе сделать
2
Алёна П.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Обратились с заменой задней крышки Быстрый поиск запчасти так же и замена Все отлично, рекомендую
Сергей Смирнов
Знаток города 30 уровня
14 июня 2025
"Ремонт" часов тут - это замена батарейки и ремешков, не более!? То, что любой мужик "на коленке" сделает без офиса за 5 минут! Не мастера, а дармоеды тут сидят: "вешают лапшу на уши" и обирают народ! Как писал Некрасов: "Этот стон у них песней зовётся"!
1
Антон П
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Хороший сервис по ремонту гаджетов (ТЦ "Альтаир"). Отдавал на ремонт смартфон, мастер постарался выполнить ремонт сломанной детали (плата USB-разъёма). Когда выяснилось, что эта деталь полноценно работать не будет, мастер заказал новую деталь и, как только она пришла, установил её, без дополнительной платы, в рамках гарантии. Цена аналогична или ниже близлежащих сервисов, работы выполняются быстро.
1
Алена К.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Просто супер сервис не первый обращаюсь к ним ! Ребята очень хорошие!помогли сделать телефон быстро и качественно 👍 дают гарантию на свою работу !
Денис З.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Случайно зашëл с проблемой. На телефоне не работает датчик приближения. Расчитывал на разбор и чистку датчика, но мастер просто подрезал защитную плёнку и пожелал удачи. Всё работает! Мастер-честный человек, что сейчас редко.
Д
Джон О.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Хотел обратиться с вопросом по ремонту телефона в данный сервис. Говорю: здравствуйте! В ответ - тишина. Мастер сидит и жует, ну очень занят. Объявления об обеденном перерыве не было. Через минуту, не поднимая головы говорит: Слушаю! Про ремонт в двух словах: предложил все менять по космическим ценам. Не стал иметь дело с невежливым и некомпетентным человеком. В другом сервисе сделали в два раза дешевле и общались хорошо, все устроило. Этот не рекомендую никому.
3
1
Екатерина Киселева
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Качественно, сразу видно, что работают профессионалы и занимаются своим делом, всё объяснили и показали, телефон сделали очень быстро, спасибо💕
1
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2020
Очень хороший сервис! Всегда делают всё качественно и быстро! Спасибо огромное Евгению, помог решить проблему с моим телефоном в течении нескольких минут. Обращаемся с мужем уже не первый раз сюда, и всегда довольны результатом. Так же хочу отметить приемлимые цены и качественный товар.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Тарасенко
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
5 звезд сарказма! Отдавал телефон на замену полностью стекла, прождал три дня. После ремонта пришел проверил показалось все хорошо, но потом как начал пользоваться заметил что в режиме поворот экрана не реагирует на касания и когда телефон лежит на столе не реагирует на касания пальца также! Плохо сделано, Китай! Могли бы и лучше приклеить!
3
1
Алексей Голубинский
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Минус одну звезду за качество сервиса. Чистят хорошо. Но вместе неделю как указано делают месяц.. по готовности не звонят. Сказали вам надо звоните сами узнавайте
М
Михаил Н
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Самый оперативный и лучший сервис в Брагино. 1-мастера понимают в том с чем работают 2-у них есть все оборудование(мелкие ремонтники сами к ним носят) 3- открытые и честные
1
1
Олег М.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Обратился с телефоном(не включался) Предложили осмотреть, после осмотра сказали что нужно менять экран и нашли воду в телефоне Обратился в другой ремонт починили в 5 раз дешевле и как оказалось нечего менять не нужно а там просто отшел контакт.
1
LeGOn .
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2023
Обращался неоднократно делал дубликаты ключей все чётко быстро даётся гарантия на изготовление ключей. Повесить бы вывеску а то в первый раз несколько раз мимо прошёл т.к висит вывеска другого магазина и не совсем понятно что там есть какой то ремонт.
Александр Москвин
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
Неоднократно обращался с ремонтом телефона. Спасибо мастерам!!! Всегда доброжелательный подход и качественная работа. Дают гарантию на выполненный ремонт. Цены щадящие!
1
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Замечательные сотрудники. Пришла спросить про цены и сроки, а мне подарили купон на скидку. Мелочь, но приятно 🫶
Татьяна И.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2020
Хороший сервис. Ребята молодцы. Все проблемы решают быстро и качественно. Спасибо им большое! Обращаемся не первый раз и всегда довольны качеством услуг. Всех с наступающим Новым годом!
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Делали срочный ремонт,чистку слухового динамика xiaomi mi 8, взяли 1000 рублей за час работы. Цена - качество, относительно средний чек.
1
Нелена
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
Обратились в центр поменять батарейку в часах, мастер поменял, попросили выставить время, что он не смог сделать, на вопрос, как нам теперь это время выставить, ответил, что заниматься этим за 400 рублей не будет, и с такими не нормальными, как мы разговаривать не хочет, и показал нам на выход. Вот такой сервис, мастер даже подумать не захотел, как это сделать, или просто посоветовать куда обратиться, так как сам не понимает. Не советую
3
1
Л
Любовь К.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2020
Очень помогли с тяжёлым случаем, мастер объяснил, как поступить в такой ситуации, был вежлив. Очень благодарна, буду всем советовать здесь чинить телефоны, конечно, не хотелось бы, чтобы такие ситуации происходили, но если произойдут, то знайте, что сюда можно смело обратиться! Ещё раз спасибо мастеру!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Соловьев
Знаток города 4 уровня
25 марта 2021
Был не раз.Парни работают на 5+ Быстро и качественно.Впервые за столько лет в Ярославле встретил таких мастеров знающих своё дело. Спасибо большое.Обязательно приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Королев
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2021
Постараюсь написать кратко, хоть время ушло много на защиту потребительских прав. Отдал телефон в ремонт «FM сервис» ТЦ Яркий на замену задней крышки ( 3500₽) Iphone XS 12 марта 2021, а забрал его окончательно 12 июня 2021 года с неработающей камерой и частично не работающим сенсором и Tach ID (когда сдавал все работало). Мне ответили, что я сам сломал. Разговоры с руководителем «шаражки» ИП Бажулиным А.В. по хорошему к результату не привели и я пошёл до конца: сделал три экспертизы, нанял адвоката и отсудил у них ~140000₽. Самое интересное что при очередной замене крышки ( меняли они ее три раза)мастер сказал удивлённо что они и не знали что крышки Iphone XS и XR разные(что за мастера?)! PS: Если вы правы идите до конца, и если у вас сломалась техника не носите ее в эту конторку.
12
1
Инкогнито 7169
Знаток города 10 уровня
19 мая
Отлично отремонтировали часы. А главное быстро
Надя Боровкова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
скажу так, минусов нет. сделали очень быстро, качественно и не дорого! так что не бойтесь отдавать свои самокаты в этот сервис 😉
Ксения Туманова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Опытный вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне.
Evgenii Kocherin
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Очень хороший сервис, быстро и качественно делают, рекомендую)
Александр Константинович
Знаток города 2 уровня
23 октября 2022
Отдавал телефон на замену шлейфа разьема зарядки, мастер всё сделал быстро и аккуратно, всё работает! (сервис в Альтаире)
2
Екатерина Володченко
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Отличный сервис! Поменяли батарейку в часах за секунды 👍🏼
макаров с.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2021
отдал телефон прошивку поменять работы на час .неделю ченили всё говорили придите через три дня в итоге они к нему помоему не прикосались даже сказали починить не возможно .отнёс в другой сервис за пару часов всё сделали .делайте выводы
5
1
Татьяна Сергеевна
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Отказали в обслуживании просто так, сказали прийти в другой день, причину я так и не поняла. Не рекомендую
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Ремонт телефонов обращался не один раз,мне все нравится. Так же зарядные устройства покупал не однократно.
1
Сергей Скурский
Знаток города 14 уровня
18 июля 2023
Очень отзывчивые ребята, выручают уже не в первый раз. Что больше всего порадовало, цены самые доступные. Так держать. Молодцы.
1
Владимир Зарихин
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Хорошие ребята! Профессианально, быстро, качественно. (Сервис а Альтаире).
Ирина
Знаток города 8 уровня
20 июля 2019
Необходимо было приклеить стекло, которое не приклеилось по краям. Всё сделали прекрасно! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Все хорошо, работа выполнена качественно. Данное место рекомендую
L@sloGogolat
Знаток города 12 уровня
30 января 2021
Отзывчивый и адекватный продавец/мастер, хороший ассортимент! Заслуженная 5 !
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Мазёхин
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Очень быстро и качественно заменили дисплей
1
1
каролиша
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Под передней камерой телефона скопился конденсат из-за того, что он намок под дождем. Обратилась в данный сервис. Лысый работник сказал что телефон скоро умрет из-за этого, что его нужно в срочном порядке вскрывать, сушить, т.к. телефон из-за взаимодействия воды попавшей во внутрь и электричества скоро перестанет работать. Так же сказал, что возможно придется заменять внутренние детали и т.д. по списку. Телефон по его словам должен был проработать день-два. Говорил он это с «честными» глазами. При этом складывалось ощущение, что человек манипулирует, а именно специально говорит как все плохо и безнадежно, чтобы я находясь в растерянном состоянии быстрее отдала свой телефон в руки «мастера», а потом отвалила мешок денег..((( Ну тут сразу понятно, что чел разводит беспомощных людей, которые не разбираются в технике. Спасибо, что всевышний уберег меня от этой бесполезной траты денег и окончательного «убийства» моего телефона. Конденсат по итогу сам испарился за 2 дня, телефон жив и здоров, прекрасно себя чувствует)))))). Не рекомендую данное заведение, я уверена, что тут с вас сдерут деньги и раскурочат Ваш телефон, чтобы Вы снова к ним обратились за «помощью»))))))))😝😝😝😝😝 Спасибо за «профессиональную» консультацию))))))))😘😘😘🤓🤓😘🤗
5
2
Александр Румянцев
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Все быстро
  1. 1
  2. 2