Поиск
Маршруты

FMсервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,7
210 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Андрей Воронков
Знаток города 9 уровня
18 марта
Приезжаю к Александру не первый раз . Мастер с большой буквы , развал схождение делаю только у него. Всегда внимателен пройдёт просмотрит всю подвеску автомобиля даст совет что и как. В выставление развал схождение я считаю один из не многих кто делает на совесть.
Вячеслав Кипарис
Знаток города 10 уровня
29 марта
Александр сделал диагностику подвески. Дал совет и в целом я согласен. Я указывал на стук и бряканье справа спереди. Александр сказал все хорошо. По итогу доехал до стоянки примерно 1 км и снова стук. Поднял авто на домкрат и увидел сломанный виток пружины. За диагностику взяли 1500. Не могу понять почему в сервисах так происходит. Отношение и так сойдёт.
Эльдар А.
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Это такой гараж сервис как дома знаете))) я попросился помочь мастеру чтобы душа не болела, он с радостью согласился. Так был ещё и рад ибо у меня очень редкий шевроле вольт. Мастер все понимал с полуслова, все что я ему говорил. Александр шиномонтажник и развалили супер спец. Парвиз мастер по ремонту красавчик. Респект и 5 звёзд однозначно!!! А ценник вообще региональный можно сказать.
2
Рустам Шакуров
Знаток города 14 уровня
21 октября 2025
Дотошные ребята, очень кропотливо подходят к настройке угла поворота колес, где то по нитке делают, а эти выстраивают полную трехмерную модель. Понравилось, будем ездить только сюда🫡
Наталья Ш
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Шиномонтаж и сход-развал наверное ребята делают хорошо, но очень экономят на клиентах. Загрузили колеса в мои старые и грязные пакеты (хотя у них висят новые и чистые), сразу испачкала одежду. Думаю за 5000 рублей можно было не экономить на комфорте клиентов!
1
6
Роман Х
Знаток города 12 уровня
4 октября 2025
Делал там подвеску. Приехал на диагностику, после этого сразу забрали на ремонт. Всё супер. Рекомендую. Спасибо Александру.
К
Коротков Игорь
Знаток города 19 уровня
26 июля 2025
Только приятнные эмоции! Мастер сход-развала слелал все отлично. Шины отбалансированы и на машине, все четко. А еще у них интересный станок! Такого в округе не видел ни у кого.
полиночка
Знаток города 14 уровня
5 июля 2025
не особо дорого, и качественно, сломался дворник, по сути трапецию менять надо, но за две с половиной тысячи всё сделали, и трапецию меня ь не пришлось и дворник уже больше полугода работает без перебоев!!!
1
1
Андрей Андреев
Знаток города 16 уровня
12 июня 2025
Делал сход-развал мастер все сделал качественно, так же указал места, куда нужно присмотреться для ремонта. Рекомендую!
Александр Липчанко
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Добрый день сервис отличный производилась замена двигателя кия рио повремени за два дня, зделали всё хорошо теперь буду ездить всегда кним. Супер.
1
1
Круглова Ирина
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Душевный автосервис, ребята молодцы, безотказные, старательные. Особое спасибо Александру, всегда поможет, буквально выручатель! Спасибо всем им за их работу и отношение к комментам!
Кирилл
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Делал развал схождение. Парень Александр очень быстро всë сделал. Заодно рассказал, что пора менять, а что в хорошем состоянии. Без воды, без навязывания ненужных услуг.
1
3
Александр Боймуродов
Знаток города 16 уровня
25 октября 2025
Хорошее место. Вежливые ребята и цены приемлемы. Переобувал у них авто, всё сделали быстро и качественно
Кирилл К.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Обратился в этот сервис с просьбой заменить тормозную жидкость. Мастером была озвучена ценовая вилка 2000-2500р По завершению работ задал вопрос : все ли получилось и все ли в порядке, на что получил утвердительный ответ. Заплатил 2500р. и уехал. После, при самостоятельной замене колодок обнаружил отломанный прокачной штуцер. То-есть, открутить штуцер не смогли и отламали его, соответственно жидкость в этом колесе не заменена. В целом это бывает, машина не новая, но вот сказать то могли, а не врать в лицо на прямо заданий вопрос. Ещё и по верхней планке запросили оплату.
Андрей Т.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Очень хороший сервис. Менял ГРМ, полный комплект. Ремень,ролики,помпа, все сальники и т.д. Всё сделали отлично. Всем советую.
Dmitry Belov
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Пользовался услугой сход развал, рекомендую, после замены Сайлент блоков нужно было выставить. Александр сделал все быстро и качественно.
Олег Зарудаев
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Отвратительное качество работ. Пытались заварить бак, сделали плохо пришлось обращаться к другим. Оборвали провода на топливный насос, в результате заглох на трассе. Не рекомендую.
Артемий
Знаток города 12 уровня
14 июня 2024
Был не один раз, понравилось. Ценник адекватный, подход хороший Дополню отзыв, приехал менять амортизаторы, установка новых удерживанием нового штока газовым ключом.,потом приехал на замену дисков и колодок,по итогам просто снял машину с домкрата, не нравится можете ехать и все... Без объяснения. Жаль было не плохое место, но больше не поеду и вам не советую
3
1
Юля Федянова
Знаток города 5 уровня
7 июня
На днях заезжала в данный сервис, чтобы срочно исправить небольшую поломку в авто. Сотрудники автосервиса, несмотря на большую загрузку пошли навстречу и починили неисправность за короткие сроки. Спасибо!
Сергей Осадченко
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Отличное обслуживание, сделали ТО и шиномонтаж всё очень хорошо. По моему мнению можно ездить к ребятам на обслуживание машины.
1
Роман Коршиков
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Накрылись тормоза. Эвакуаторщик Сергей посоветовал данный сервис. Позвонил Александру и тот обещал за два дня сделать тормоза. В итоге делал неделю, был очень недоволен, почти до хамства, что я звоню интересуюсь, когда будет готова машина. В итоге по приезду выяснилось, что при открывании машины они сломали замок водительской двери. Чинить замок Александр отказался, утверждая, что так и было. Резюмируя: срывы сроков, хамство и вредительство. Если Вам это нужно, то самое то! Дополню - переднюю водительскую дверь эти деятели вскрывали так варварски, что её выгнуло наружу, крышу корпуса над дверью ободрали до железа и замяли.
4
1
А
Александр Дахно
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Отличный сервис. Приехал с проблемой по подвеске, Александр провел диагностику, заменили отжившие детали, сделали 3D сход развал. Всё отлично!
3
1
Алексей Донских
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Не первый раз обращаюсь сюда.Позвонил,договорился на определённое время.Приехал,подняли,парнишка всё осмотрел,показал что где не так.Поправил,выставил .Всё отлично 👍
Игорь Гроза
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2023
Записался на сход развал называется Чел даже усилий приложить не захотел .я сам взял ключ у него и открутил болты Он не знает как ключом работать.о чем еще можно говорить дальше . Это нормально же,что клиент за свои деньги сам находит выход из ситуации и откручивать в чистых вещах своих ,эти гайки развальных болтов.а мастер не в силах открутить 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ В шоке Впервые с таким не желанием работать столкнулся
5
2
Виталий Н.
Знаток города 17 уровня
24 июня 2025
менял масло, мастер начал закручивать пробку когда оно даже не капало, а текло. пришлось останавливать. дешевао, но не сердито
Ирина Касумова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Колеса поменяли быстро, работают аккуратно, вежливые ребята работают!
Андрей Пименов
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2025
Всем здравствуйте. Посещал этот (автосервис) несколько раз. Но то что сегодня произошло не лезит ни в какие ворота. Приехал спросил можно ли масло поменять, сказал да . Я стал ждать. Минут через 20-30 мне было сказано, что я могу тут не задерживаться в грубой форме. Благо чувак у меня было отличное настроение и я просто тихо уехал. И самое интересное перед тем как я уехал парнишка на такси тоже был отшит.Хамское отношение к клиентам уже само за себя говорит. Я считаю если у вас какие либо проблемы, плохое настроение то вымещатьеа своих клиентах ни в коем разе низя. Что Бог не делает всë к лучшему. Благо нормальных сервисов достаточно, где примут вежливо. И слово плохого не скажут. Одним словом подумайте перед тем как ехать в этот гараж под названием авто сервис. P/S Раньше внимания не обращала сейчас обратил внимание. Помощники авто слесаря там меняются так часто. Что это уже повод задуматься а почему люди постоянно новые? Всем удачи на дорогах. Ни гвоздя ни жезла.
coron1
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Отличный сервис, недавно порвался ремень ГРМ со всеми последствиями :( . Ребята оперативно нашли запчасти, отремонтировали через 3 дня отдали авто на полном ходу , спасибо за оперативность
2
1
Дмитрий Дорофеев
Знаток города 9 уровня
18 мая
Хорошие место сделали всё быстро и качественно
И
Илья
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Ребята молодцы, как то проколол колесо приехал к ним всё сделали за 5 минут!
1
1
Владимир Смыков
Знаток города 12 уровня
22 мая 2023
Всё нормально. Мастер Александр молодец, быстро и качественно. Это касаемо переобувки и мелких ремонтов. Более крупного и сложного не делал.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Сервис просто отстой! Посоветовали этот сервис. Приехал поставил авто на замену сцепления, договорился с Александром что он поменяет, оказывается не он поменял. В итог полтора дня поменяли сцепление, руль кривой, гур работает рывками, когда его спросил что залил в гур он ответил жидкость для гура тоесть не спрашивал даже что залито синтетика или полусинтетика! А главное полный бачок до краев было залито! Говорит это моя проблема, и заблокировал! Сейчас проблема с гуром и рейкой, придется подавать в суд на этого сервиса! Не доверяйте технику этому человеку никогда!
5
1
Сергей Щеблыкин
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Отличные специалисты! Всё быстро и качественно
Михаил Иванов
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2023
Два машиноместа, один подъемник. Цены вполне приемлемые. С улицы попасть без записи можно в течение 20-60 минут.
2
Manu Ysupov
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Очень хорошее место, и сотрудники хорошие, особенно Алексей — хороший мужик и всё объясняет очень адекватно.
Виталий Рязанов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Хуже шиномонтажа ещё не встречал. После переобувания на зимнюю резину пришлось переделывать всё четыре колёса. Балансировка такая было, что чуть руль из рук не вырвало. Если можно было бы поставить -5, то это в самый раз
4
1
Владимир
Знаток города 14 уровня
13 января 2023
Хороший сервис. Цены вполне приемлемы. Саня, хозяин сервиса приятный парень. Часто работает сам, делает на совесть. До этого работал с партнером, тот часто косячил.
1
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Хороший сервис . Ребята компетентные,цены лояльные
Dart R.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Отличный сервис! Менял радиатор. Ребята сделали все классно. Буду ездить теперь сюда. Рекомендую 👌
3
1
Арсентий Русаков
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Отличный сервис , отзывчивые мастера с 2021 года являюсь постоянным клиентом , рекомендую
Раиса Казиева
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Я туда летом помню подходила к ребятам ,чтоб колеса коляски надуть ,спасибо не отказал мужчина ,подкочал,правда имя я его незнаю ,потом осенью подошла увы того мужчины не была ,а другой отказал ,но в любом случаи хочу сказать спасибо ,хорошие приветливые ребята
Kash39
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2023
Всё отлично, как обычно) Механики только меняются постоянно, но слава Богу, адекватные. По оборудованию сказать с уверенностью не могу но у меня проблем не возникло, наверное порекомендую. Что удивило, механик при фиксации руля предложил самому залезть посмотреть) а то, говорит, вдруг у нас восприятие разное)
1
Нина
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Супер пупер,Саня красавчик)) спасибо за работу)) все на высшем уровне)Все свои машины ремонтирую у него, если нет деталий он их найдет, молодец, спасибо за работу) Самое главное уточнение, он единственный кто берется за мою ласточку, спасибо еще раз👌
2
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Суворов
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Уже много лет услуги этой фирмы не вызывают нареканий.Спасибо,Александр!
1
Александр Кириченко
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Это самый лучший автосервис в районе и по качеству и по обращению сотрудников к клиентам
1
1
Г
Гаврила
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2019
Качественный, быстрый и недорогой ремонт любой сложности. Отличное отношение к клиентам. Возможность заказа запчастей за пол цены. Огромное спасибо коллективу автосервиса.
1
1
Сергей Селиванов
Знаток города 30 уровня
13 февраля 2024
Делал развал. Персонал хороший, машина едет ровно. Доволен.
1
Александр Балалайкин
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Делал сход-развал. Всё качественно, по уму, с грамотным подходом. Рекомендую
3
Яков Портнягин
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2025
Быстро сделали сход развал
1
Сергей Добрынин
Знаток города 12 уровня
20 октября 2025
Быстро сделал сход - развал
  1. 1
  2. 2
  3. 3