Поиск
Маршруты

ФО

Обзор
Фото
12
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,0
18 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Татьяна Тимофеева
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Любимое кафе) Порции очень большие, можно положить с собой если не доешь. Готовят быстро и очень вкусно. Жаль только, что нет доставки, а так все замечательно 👍
1
Лена Полено
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Пару раз заходили в это заведение, каждый раз на кассе не очень вежливая девушка, сразу чувствуешь себя не в своей тарелке. Помните, то ощущение, когда ребёнком, приходишь в гости к другу домой, а там его уставшая от работы раздражённая мама, вот примерно так) Порции большие, готовят достаточно вкусно! В зале грязновато и тесно, каждый раз пахнет луком, стоит шум с кухни. Вряд ли загляну ещё раз.
1
Ольга Бархатова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Гуляли по Арбату, решили поужинать в данном заведении. Вьетнамскую кухню очень любим!!! И здесь мы впервые попробовали Самую Не Вкусную Вьетнамскую ЕДУ🤷.... готовят Не умеют или Не хотят. Не вкусно! Про подачу блюд вообще молчу (как будто её кто-то пережёвывал до нас). В общем, впечатления не очень((( Извините...
2
Александр
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2025
Вкусно. Порции большие.
Михаил К.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Аутентично, вкусно, быстро
  1. 1
  2. 2