Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Кафе

Фо-бо. рщ

Рейтинг 4,4
266 оценок
Больше не работает
Тула, Союзная ул., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Фо-бо. рщ, Тула, фото
Кафе Фо-бо. рщ, Тула, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
159
Особенности

Адрес

Тула, Союзная ул., 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Тула – Кремль
91 м
4
Тула – КремльКрасноармейский проспектПлощадь ВосстанияСоветская улицаПроспект Ленина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Кухня:восточная, азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вотэлс
Рейтинг 4,9
Зебитлз
Рейтинг 5,0
Суп с котом
Рейтинг 4,4
Винный Погреб
Рейтинг 4,6
Пряности & Радости
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
266 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Яна Ивазова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
Отличное обслуживание, уютное помещение, вкусная еда!советуем к посещению
1
О
Ольга Т.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2021
Красивый антураж, вкусное меню и хорошее обслуживание . Находится рядом с Кремлем , рядом есть парковка. Есть и борщ и фо бо, вкусные немы со свининой 😋
галия чернышова
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2021
Прекрасное заведение! Зашли в это кафе и сразу спросили, успеем ли быстро пообедать, потому что до начала экскурсии полчаса. Девушка пообещала, что мы успеваем сьесть суп и только что пожарили блины с мясом. Мы заказали большой фо-бо и маленький том-ям. Супы были очень вкусные и сытные. После них получилось сьесть только по 1 блину, остальные нам упаковали с собой. В целом, впечатление очень хорошее, здорово, что прямо рядом с Кремлем есть местечко , где можно быстро и вкусно пообедать. Вот только интерьер не для ужина... а для обеда просто великолепно. На следующий день, не сговариваясь, опять зашли на обед, причем заказали уже по маленькому супу, на второе нам порекомендовали вок с лапшой, овощами и курицей. Порция огромная! Муж еле справился, потому что я не осилила и половину. Вывод-надо брать 1 большой суп и 1 вок на двоих. Вот тогда будет в самый раз. А вьетнамский кофе и вправду необычный и вкусный!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных