Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Фо Бо - Том Ям

Рейтинг 4,8
152 оценки
Открыто до 22:00
+7 (916) 845-67-39
Показать телефон
Москва, Профсоюзная ул., 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Фо Бо - Том Ям, Москва, фото
Кафе Фо Бо - Том Ям, Москва, фото
Еще 62
Обзор
Меню
Фото
72
Отзывы
111
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Га Чуа Нгот
900 ₽450 г
Фо Бо с говядиной
900 ₽900 мл
Бун Бо Нам Бо
950 ₽450 г
Салат с Копченым угрем
650 ₽220 г
Кальмар в хрустящем кларе
750 ₽200 г
Дамплинги Жареные
650 ₽160 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Профсоюзная ул., 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (916) 845-67-39
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Где попробовать том ям в районе Академический (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Академическая
12 м
2
АкадемическаяАкадемическаяПрофсоюзная
Метро Академическая, южный вход
22 м
4
Метро Академическая, южный входМетро АкадемическаяУлица Кедрова, 10Центр эндокринологииУлица Кржижановского
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
152 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Ekaterina Davletshina
Дегустатор 3 уровня
21 января
Самые обидно потраченные 1200 рублей. Мне кажется я впервые не смогла съесть то, что мне принесли. Заказала курицу в кисло-сладком соусе за 600 руб и Том-ям. Тоже за 600 руб. Том ям не однородный, куча палочек и кореньев. Да, коренья и имбирь это нормально. Но когда из больше чем начинки и ты не можешь есть, а только и занимаешься их вытаскиванием из ложки- это странно. Вкусными были только креветки внутри. Но из тоже пришлось доставать, так как они с хвостиками. Кроме того, том ям был настолько сладко соленым, что я не могла понять какого вкуса больше. И ладно бы с ним, может со дна кастрюли зачерпнули все это. Хотя время 12 часов… Но! Подавать чуть теплую курицу, не хрустящую со вкусом вчерашнего мяса? Ну блин, не за 600 рублей. Порция не такая большая. Можно было и свежее мясо во фритюр закинуть. Не знаю, это у них обычная практика, или мне так повезло. Но лучше нагетсы в маке поесть, чем это. Будет свежее, вкуснее и порция такая же. В общем, впервые я прийдя просто покушать, в кафе с хорошими отзывами и рейтингом, получила такое разочарование… И да, во Вьетнаме была не раз, во вьетнамских кафе не раз, но такой ужасный том ям не подадут даже в грузинском кафе
2
Valena G
Дегустатор 5 уровня
2 января
Плюсы: вкусные том ям и фо бо; быстрое обслуживание; уютная атмосфера; вежливый персонал; можно с собаками. Минусы: мало места внутри; иногда не хватает ингредиентов (например, лайма); бывают несоответствия фото в меню; редкие жалобы на качество блюд.
Анастасия Ломашук
Знаток города 4 уровня
11 марта
никогда не берите здесь том ям!! один из самых невкусных в моей жизни 🤯 как можно положить кучу палок и листьев туда?! еще и за 600 р Руководство данного заведения - вам палец вниз ! Вы почему за качеством еды здесь не следите?? Вам сказать где реально вкусно? Чтобы с них брать пример Ваше заведение теперь буду только "антирекламировать"
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных