Поиск
Маршруты
Карты · Стерлитамак · Быстрое питание

Фо-Ханой

Рейтинг 3,8
38 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (967) 741-08-88
Показать телефон
Стерлитамак, ул. Худайбердина, 114
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Фо-Ханой, Стерлитамак, фото
Еще 33
Обзор
Фото
43
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Стерлитамак, ул. Худайбердина, 114
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (967) 741-08-88
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
Где поесть в Стерлитамаке: 11 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТЦ Фабри
280 м
4
ТЦ ФабриУлица Льва ТолстогоГоргазПроспект ЛенинаДетская поликлиника
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Средний счёт:300–600 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
38 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Даниил Савельев
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Хороший потенциал, но критические ошибки в сервисе и гигиене. Плюсы: Интерьер: Свежий ремонт, панорамные окна и новая мебель создают приятное первое впечатление. В зале тепло и просторно. Цены и порции: Ценник демократичный (около 300 руб.), порции действительно большие — одного «Фо шот Ванг» хватит на двоих. Чистота кухни: Визуально зона приготовления и чаны для супов выглядят опрятно. Минусы: Атмосфера: Вентиляция не справляется, в зале очень душно, не хватает притока свежего воздуха. Сервис: Персонал (включая официантов и женщину в фартуке) сидит в общем зале и едва громко смотрит видео на телефонах. В тихом помещении этот гул создает неприятный аудио-мусор. Качество и гигиена: Главное разочарование — вкус супа не оправдал ожиданий, а «вишенкой на торте» стал черный волос в тарелке. Итог: Деньги вернули без споров, за что спасибо. Но из-за проблем с гигиеной и отсутствия профессиональной этики у персонала, вернуться желания нет. Есть места с более высоким уровнем контроля качества.
2
Дмитрий Т.
Дегустатор 3 уровня
24 мая
В Фо Бо нормально-много Фо, крайне мало Бо, мало лимона, нет проростков сои/гороха/маш Бульон вкусный, но как-будто мало аниса и корицы, лапша вкусная, соуса острого много Вкусненько, но грустненько. Домашний фо бо можно приготовить из кубиков или пасты, и будет поиниереснее Интерьер по простому аутентичный. Штукатурка, дерево, металл, цветные или узорные украшения. Свет холодно-белый, хотелось бы поярче и теплее. Столы и стулья нравятся. Мало розеток, может не увидел. Не работает сушилка, нет бумажных полотенец.
Дмитрий Черников
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2025
Второй раз здесь с дочкой останавливаемся, когда катаемся с ней на велосипедах. Да я был в различных кафе азиатской кухни. Не стоит ждать ресторанного качества, но порции большие и вкусные. Из таких минусов-небольшое разнообразие блюд, хотелось например взять дополнительную отдельную порцию риса, но к сожалению продают только готовыми порциями. Дочке брал манговый напиток, вкусно понравилось. Себе брал свиные ребрышкис рисом и бульоном. Ребра очень хорошо приготовлены, мясо нежное и мягкое
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных