Поиск
Маршруты

Фобо

Обзор
Фото
6
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,5
21 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Кристина М.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2021
Каждый день кушаю на фудкорте и достаточно часто в этом кафе, неплохо и быстро готовят, но иногда не удаётся пообедать по разным причинам, то кассир где-то бегает, то откажут в обслуживании, якобы у них нет сдачи, это досадно
1
Владимир П
Знаток города 22 уровня
3 октября 2020
Отличный суп ФоБо по аукционный цене 250 рублей за 1 л. Хороший выбор лапши и очень вкусный ТомЯм
1
Yaroslav Shopyak
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
Фосибо за фо бо, вкусно. Случайно зашли с другом на третий этаж, не пожалели.
Юрий Бутенко
Знаток города 17 уровня
20 апреля 2021
Шикарная цена за (!) 1 л фо-бо - 250 рублей! На совесть положили мяса. Рекомендую.
Мария Брановец
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Том Ям вкусный и невероятно сытный. Для того, кто вообще не ест острое, будет довольно остый.
Александр С.
Знаток города 10 уровня
4 июня 2021
Короче! Тут лучший Том Ям. Уже год езжу сюда с друзьями. В других местах когда кушаю том ям, всегда сравниваю с этим. Тут он шикарный. Если найдете место с таким же вкусным или лучше напишите где)
Елена Стеничева
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Это моя любовь!!!! нравятся все блюда, особенно том Ям!!!! очень вкусненько всегда,одноуищ самых любимых мест, где можно здорово перекусить!
Арсений Крафт
Знаток города 18 уровня
26 октября 2021
Было не плохо и не дорого. Но этот фудкорт уже закрыли. Теперь там ТОМЯМ.
А
Анонимный отзыв
19 января 2021
Приятный персонал! Очень вкусная еда
1
Ярослав Попов
Знаток города 22 уровня
1 мая 2022
Грязновато, но еда норм
Артём Викторович Саяпин
Знаток города 23 уровня
19 января 2021
Удобно, рядом с офисом, уютно. Вкусный суп, есть кофе;)
2
Тимофей
Знаток города 9 уровня
3 мая 2022
Очень вкусно
А. Шорох
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2022
Хорошее кафе. Неплохой фо бо.
1
Илья
Знаток города 25 уровня
14 мая 2023
Просто вкусно, что тут ещё писать?
  1. 1
  2. 2