Поиск
Маршруты

Focus Auto

Обзор
Фото
8
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 2,2
49 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 12 уровня
26 августа 2025
В 24 году покупал запчасть, цена качество не соизмеримы. Позже заказал в другом аналогичную в З раза дешевле и лучше. Было первое посещение данного магазина, поэтому отзыв считал не очень объективным, поставил 4. На прошлой неделе понадобилось здесь и сейчас, позвонил уточнить наличие и цену. Ответ был - много производителей, цены разные, приезжайте смотрите. Приехал, как оказалось вид запчасти был один. Цена +- средняя, качество не соответствует цене. Деваться некуда, взял. Вопрос, для чего телефон указан? Чтоб человек ездил, тратил время? Посещение магазина было вторым и последним
Евгений Климчук
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Сервис на нулевом уровне. Дозвониться можно, но толку от разговора никакого. Сотрудники отказываются предоставлять информацию о наличии товара по телефону, консультации не дают. На все вопросы один ответ: "Приезжайте, на месте разберемся". Зачем тогда нужен телефонный отдел? Такое впечатление, что они намеренно скрывают информацию, чтобы гонять клиентов зря. Отношение к покупателям хамское. Больше не позвоню и вам не советую.
Александр Т.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Ужасный магазин! Великие продавцы! Чтоб купить запчасть надо ехать в магазин, по телефону разговаривать не хотят! Я с области, еле по вину уговорил пробить запчасть на отрез отказываются! Короче больше не ногой! Удачных продаж…если они будут! Отношение поменяйте к покупателям или продавцов на более коммуникабельных и вежливых и будет у Вас всё топ!
2
Павел А.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Купил ремень генератора. По их словам самый оригинальный. Порвался и двух недель не проработал. Обменять или вернуть деньги отказались. Скорее всего торгуют палеными деталями. Крайне не рекомендую.
Никита Лапкин
Знаток города 10 уровня
3 июня 2024
Для продавца, покупатели просто Ничего, отказывается продавать запчасти, просто потому что ему не понравился покупатель, крайне не рекомендую на авторынке покупать у этого Южного Дяди, торгует китайскими палеными запчастями.
3
1
Александр
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Отличный магазин, все в наличии, показали, рассказали, доволен . Видимо плохие отзывы от конкурентов тут пишут!
1
1
А
ан ан
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
У ребят понятие устройства автомобиля отсутствует,они просто не понимают чем торгуют!Чтоб узнать есть ли запчасть в наличии нужно приехать в магазин со своей и показать наглядно что тебе именно надо,на секунду 21 век на дворе.Не рекомендую никому,цены накрученные ,а хорошего обслуживания или качественных запчастей вы в этом магазине увы не встретите
3
1
Ник
Знаток города 6 уровня
22 июля 2020
Купил свечи зажигания. Фордовские. Не дешёвые. Поставил. Автомобиль потерял прежнюю прыть и динамику. Приехал к мастеру, спрашивает - свечи менял? Диагноз. Не той калийности свеча. КААААК? Продавец магазина подбирал по VIN номеру. Теперь отавариваюсь исключительно на авторынке г. Мурманска в лавке ЗАПЧАСТИ НА ФОРД
6
1
Олег
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Продавец весьма надменно смотрит на покупателя,как сам родом из дефицитных 90-х, поскольку уверен что мы ему должны сказать спасибо что у него есть запчасти, а не он нам - что мы готовы у него их приобрести.
1
1
Антон .
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Хороший магазин. Много чего есть сразу в наличие 🤟
Андрей Николаевич
Знаток города 3 уровня
13 марта 2021
Я, если честно, офигиваю от этого бизнеса. Цены в 2 раз выше. Ответная реакция 0. Чтобы узнать есть ли прокладка в наличии, то нужно ехать в магазин, показать вин и только тогда они скажут есть или нет.
8
2
Alex_Under
Знаток города 5 уровня
11 октября 2020
Стойка стабилизатора которая стоит 226р, продают по 800!ужас Так мало того, заказал на автодоке, сняли заказ, из за того что не подходит
5
2
Андрей Я.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Ужасссссс, не магазин, а какой-то разводняк, покупают клиента, только тем, что есть в наличии запчасть. По поводу вина, это вообще катастрофа, у кого-то его просят, а у меня попросили привезти запчасть и показать, это вообще капец!!! Общение с хозяином, показало, что он хамло конченный! Цены в три раза дороже и качество плачет! Скажу так, не вздумайте приходить в данный магазин! Сейчас занимаюсь компетентностью хозяина, относительно рынка, думаю после подумает, стоит ли обманывать покупателей!
6
1
Сергей Р.
Знаток города 16 уровня
13 июля 2020
Хороший магазин.Большой ассортимент,неплохие консультанты.Цены,как везде.
2
4
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Нужная запчасть была в наличии
Леонид Глущенко
Знаток города 10 уровня
16 июня 2020
Цены выше средних в 1,5-2 раза. Разнообразия ассортимента нет. Уж лучше на автодоке или экзисте подождать 2-3 дня и купить в 2 а то и в 3 раза дешевле.
3
1
Roman T.
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
То, что нужно, нашёл на фф3 здесь.
Григорий З.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Ужасный магазин. Отношение наплевательское. Общаться не хотят по телефону, бросают трубку.
5
1
Александр Байдак
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Советую посетить, если у кого Форд.
1
Александр Канаев
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Я вообще в шоке, с таким хамлом в общении по телефону я первый раз встречаюсь. Вывод либо они оборзели совсем (мат не использую а хотелось бы) либо им не нужны покупатели... Из принципа не поехал покупать ничего
1
1
эльвин агаев
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Они обманывать людей только что вернул то что купил. Они конечно врёт.
1
1
Александра Манцурова
Знаток города 9 уровня
1 марта 2020
Хороший выбор и хороший, отзывчивый продавец
2
4
Р
Руслан Б.
Знаток города 2 уровня
8 января 2021
Не магазин а бред. Цены завышены , а по телефону отказываються называть их. Только приезжайте и все. Нпхрена тогда телефон нужен ??!!!
7
1
Анатолий Стецюк
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2019
Запчасти для автомобилей марки Ford. Своего сайта нет, только мобильный телефон
2
Анжела
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Подный бред. 21 век по телефону информации не дают.
3
1
  1. 1
  2. 2