Поиск
Маршруты

Фог

Обзор
Меню
Фото
69
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,2
134 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Иван
Дегустатор 5 уровня
31 августа 2025
Не самый большой фанат кальянов, но как-то зашли сюда после Йо-хо-хо, который по соседству, и было довольно неплохо. За баром работал приветливый паренёк, в ответ на наши запутанные пожелания забил нам очень приятный вкус 👍 Кальян долго курился, все остались довольны и меня даже не тошнило, как у меня обычно бывает после кальянов)) Народу кстати почти не было, так что вокруг было тихо и спокойно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Миронова
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Отличное место) приятная атмосфера и музыка, периодические кинопоказы. Отличные кальяны, доброжелательный персонал. Но на мой вкус особо там нечего покушать, еда такая "специфическая", особенно салаты, но картофель фри и бургеры очень даже и вкусный чай:)
Посмотреть ответ организации
This_is_54
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2025
Бесконечно вкусный кальян, ламповая атмосфера, внимательный и приветливый персонал. По запросу делают четко с заказ. Однозначно минимум одни из лучших в городе !
Посмотреть ответ организации
М
Маша
Знаток города 3 уровня
12 июня
Здравствуйте! Как с обслуживанием и тому подобным не знаю, но я не знаю как и куда обращаться! Слушают музыку очень громко, невозможно спокойно спать, после закрытия ресторана, видимо работники! Музыка хорошая, но можете пожалуйста убавлять громкость хотя бы после закрытия заведения! Будем людьми 🙏🏻😔
Посмотреть ответ организации
Катерина Сердцева
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2025
обслуживание кайфы вообще, кальян просто супер, обожаю его именно здесь. персонал просто чудо, каждому бы пожала руку, потрясающие люди просто
Посмотреть ответ организации
Krent
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Очень хорошее и уютное место, где можно хорошо провести время с компанией, где в случае холода вам могут дать пледы, чтобы вы не замёрзли. Отзывчивый, добрый персонал с юмором. Кальяны хорошие, своевременно меняют угли. Но есть, конечно же, и минус - это отсутствие некоторых напитков в ассортименте, но на это можно не обращать внимание, ведь там большой выбор и каждый найдёт что-то на свой вкус
1
Д
Дарья
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Были с друзьями в этом баре. Очень понравилось! Сама атмосфера, музыка, кухня, кальян, бар - даже не 10/10 а все 100/10. Персонал просто отдельная тема. Очень приятные люди, с которыми приятно поговорить и переброситься фразами. Внимательно следят за гостями, вовремя подходят. Сервис просто выше всяких похвал. Лучшие!
Артём Асадчев
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Как по мне это лучшее место на левом берегу. Сочетание свежего дизайна, вкусного кальяна и очень вкусной кухни просто радует после тяжелого рабочего дня.
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2024
Не реально атмосферное место на крыше ! Отличная музыка и вежливый персонал ! По кухне всё вообще вкусно по кальянам супер дымно, профессионально и аппетитно))) куча настольных игр разбавила посиделки по кайфу! Посещаем регулярно спасибо за всё!!!
Кирилл Семенов
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Кальян топ, напитки очень понравились, персонал пушка
Посмотреть ответ организации
Михайлов Дмитрий
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Крутое место, замечательный отзывчивый персонал, замечательный кальян, вкусные напитки, замечательная атмосфера ‼️
Посмотреть ответ организации
Константин Р.
Знаток города 5 уровня
16 мая
Заведение прекрасное, бармен ярослав просто лапочка, всем советую данное место к посещению и сто процентов не 1 раз!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Если хотите испортить вечер - вас сюда. Решили с подругой приехать провести время на террасе этого заведения. Забронировали столик за 5 дней. До этого мы ни разу тут не были. Позвонили, по телефону, нам сказали что закрытая терраса работает, там есть обогрев и даже в прохладную погоду там будет не холодно. Мы приехали с другого конца города, и по факту нам сказали, что терраса не работает. Предложили сесть в цоколе. На вопрос, почему не позвонили даже и не предупредили, ответили «наверное просто не записали что вы хотите именно на террасу». Мы ушли, тк мы ехали на другой берег в надежде увидеть классное пространство с хорошим сервисом. Но увы, и ах. Кстати, с обратной связью у заведения тоже не очень. На отзыв и отметку в запрещенной сети нам ничего не ответили, видимо пролайкать сторис - это максимум, чему их учили при работе с гостями. Крайне не советую сюда приходить, если вы цените свое время, и если для вас важен хороших сервис в заведении.
1
Посмотреть ответ организации
jizz
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Отличное заведение, обслуживание на высоте, кальян замечательный, напитки вкусные, музыка приятная
Посмотреть ответ организации
tashaF9775
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2025
Место отличное, без лишних слов, На левом берегу, среди огней и снов. Мы шли, ориентируясь на отзывы, Но прогадать — не значит ошибиться. Персонал здесь добр, как тёплый свет, Атмосфера уютна, как тёплый плед. А дымный кальян — как грёз полёт, Вкусом пленяет, словно волшебный мёд. P. S. Текст сгенерировал ИИ, но получилось вполне интересно. 😁
1
Посмотреть ответ организации
Санечка Х.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
обожаем это место всегда вкусная кухня, помогут с выбором кальяна уютно и атмосферно 💘 Анна нам очень помогла
Александр Копьёв
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Отмечали Новогодний корпаратив, все сотрудники остались довольны. Спасибо ребятам за классную атмосферу и кальянщикам за дымные кальяны. Рекомендую место всем, а как площадка для проведения бизнес мероприятий тем более.
1
Brackenfur
Знаток города 3 уровня
12 июня
После 22:00 в будни и после 23:00 в выходные очень громко слушают музыку, мешая окружающим, даже после закрытия. Игнорируют просьбы жителей вокруг сделать тише. Не уважают чужой покой.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Архипова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
тараканы на кухне, туда где ставят перед заказы и делают напитки, тараканы муравьи кишат просто ужас, работала там и наблюдала за этим,всем все равно на это, желательно санэпидемстанцию вызвать
3
3
Сергей
Дегустатор 5 уровня
21 сентября 2021
Могут делать кальян/еду долго, по качеству вроде норм. На террасе хорошо, в подвале только если холодно и очень хочется покурить и компания своя есть)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Банников
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Очень уютное место, красивый интерьер, особенно спасибо Кальянщику Никите, за хороший подход и вкусный кальян
Алексей Небеснюк
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2023
Дымный кальян, вежливый персонал, цены доступные, летом есть терраса для кальяна и покушать.
1
Юлия
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2023
Уютное место, где можно покурить дымный кальян. Вежливый персонал! Вкусный чай и кофе
1
Леся Белова
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2024
Очень отзывчивый персонал, вкусные лимонады и кальяны
Посмотреть ответ организации
Morin
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Достаточно хорошая кальянная, с профессиональным составом, минус звезда за немного завышенные цены
1
sweetykaaate
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Отличное заведение. Прекрасный персонал. Очень комфортная и уютная атмосфера🔥
Никита
Дегустатор 6 уровня
12 марта 2023
Уютное местного, вкусные кальяны, сочные лимонады и приветливый персонал не оставит плохого впечатления
1
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Хорошее место рядом с домом. Внимательный персонал, помогут правильно и вкусно подобрать кальян. Уютное помещение, имеются настольные игры. Есть один минус. ДУШНО!!
2
Посмотреть ответ организации
Alexandr Grivin
Знаток города 6 уровня
21 октября 2019
Отличная кальянная, всегда ставят вкусные кальяны, своевременно их проверяют, если вдруг вы их перегрели. В добавок к кальяну предлогают бесплатно чай. Так же хороший выбор настолько и есть отдельная VIP комната с PS4.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Отличное заведение, вкусные кальяны, но цены дороговаты
Посмотреть ответ организации
юля Владимировна
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Прекрасное, уютное место☺️ Доброжелательный персонал ❤️
Посмотреть ответ организации
Ника Николаева
Дегустатор 4 уровня
23 мая 2022
Замечательное место, где можно отдахнуть. Уютно, вкусно, комфортно, чисто. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Околелова
Знаток города 10 уровня
28 октября 2020
Прекрасное место,где можно отдохнуть,приветсвие сотрудников отличное,кальян готовят профессионально это репект и огромное спасибо за внимание,могу сказать на все 100% это круто!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Першин
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2023
Классный вид! Крутой кальян! Роман классно забил кальян. Все хорошо.
1
JW
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2022
Быстро нашли столик, даже без брони, хорошие кальяны на левом берегу
Посмотреть ответ организации
Александра Абрамова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Хорошая музыка, вкусные кальяны
Посмотреть ответ организации
Motiii-777
Дегустатор 4 уровня
4 апреля 2025
Всё идеально, вкусно и хорошо)
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Понравилось место. Уютно, хорошая атмосфера. Угли меняют своевременно, чай хороший.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Крылосов
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Цены дороже чем указаны на Яндексе
Посмотреть ответ организации
Денис Лелюх
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Отличное заведение, и кальянные мастера просто супер, все на высшем уровне
1
Светлана
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2025
Обожаю место Уютно, комфортно
Посмотреть ответ организации
Виталий Р.
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2021
Тихо. Душновато. Любезный сервис скрадывает шероховатости обстановки : не стерильность, попахивает туалетом и т.п.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Приятная атмосфера, быстрый персонал.
2
Лёша М.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Очень хорошее заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Hamid Jafarov
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2022
Место прикольное, но только когда открыта терраса. В остальное время классика-подвал
1
Маледикт
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
просто супер,был там с друном
1
Посмотреть ответ организации
Она
Знаток города 10 уровня
10 июня 2022
Ужасно.гремит постоянно музыка.кто им разрешение дал.на этот типо бар.
2
Л
Леонид Ч.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2019
Все классно!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Омелёхин
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2022
После ремонта стали особенно хорошо,осталось их летник проверить
Посмотреть ответ организации
Надежда Якубовская
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2024
Уютное место
  1. 1
  2. 2