Поиск
Маршруты

Фогус

Обзор
Фото
9
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Сафронов Артем
Знаток города 6 уровня
23 мая
Заказал комплекс , колесные диски помыты отвратительно( если смотреть снизу в верх,осталась грязь), пылесос так же ( повсюду лстался мусор,песок), стекла и пластик вытираются одной дряпкой. Свет в боксе тусклый , так же у мойщика отсутствует надобный фонарь,что при плохом освещении убрать салон непредставляется возможным . апрель 2026 года
евгений илюхин
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Меняю резину уже лет 10. Быстро, качественно и по приемлемой цене. Всегда самостоятельно проверят зтяжку болтов и давление в шинах, просить не надо. Рекомендую.
Игорь Ткач
Знаток города 5 уровня
2 июня 2021
Мойка незаметная , с узким заездом , но моют хорошо , есть где посидеть и внутри и на улице , людей вокруг мало .Для тех кто хочет помыть машину и одновремено отдохнуть душевно за стаканчиком кофе.
3
ChumovoyDed
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
Постоянно там мою автомобиль. Очень демократичные цены, но правда всего места под один автомобиль. Но ожидание в очереди того стоит.
Tuapse-123🤘🏻
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Отличная мойка! Цены приемлемые! Что ни маловажно! Въезд узковат, но администраторы (Андрей и Игорь) ВСЕГДА помогут и въехать и выехать. Им можно доверить самим загнать и выгнать ЛЮБОЕ авто. Ребята отзывчивые, улыбчивые, безотказные! Заезжайте, они ВСЕГДА РАДЫ!
3
4
Ольга Кудинова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2020
Приезжала только сюда мыть машину и менять колеса,а так же если случались проколы, но после последнего приезда украли задние колодки, которые были приготовлены для ТО. Печально. Больше не приезжаю. Очень неприятно. Водители! Будьте бдительны!
4
2
Андрей Борисович
Знаток города 26 уровня
10 марта 2020
Ехал в гости, подороге решил помыть машину. Заезд на автомойку узок, на большой машине тяжеловато заезжал, выезд еще сложней. Помыли недорого, сказал спасибо уехал. Уже потом обратил внимание, что машина помыта не качественно, Давно такого не было. Вспомнил времена когда помывку авто нужно было каждый раз проверять.
2
2
Дмитрий Коновалов
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2019
Помыли машину посредственность. Принимают к оплате только наличные, ни перевод на карту, ни тем более про оплату по карте речи быть не может. Чек по оплате услуги не выдали.
5
2
Александр
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2020
Претензий к мойке и шиномонтаж не имею. Также храню там резину, по цене дешевле, чем в ближайших хранилищах.
2
2
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
1400 мойка с горячим воском, салон и багажник. Возможно лучшая в районе)
Илья боня
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2019
Так вы деньги никогда не заработаете! Отношение к клиенту нулевое! Администратора надо ждать 10 мин пока он подойдет и спросит как мыть машину! Информация до мойщика не доходит, он повторно спрашивает как мыть машину. Мойщики постоянно занимают клиентскую зону, смотрят телевизор, постоянно ругаются матом. И главное, машину у них мыл раз пять, моют ужасно, постоянно какие то косяки. Соглашусь что сейчас на любой мойке плохо моют.Карты к оплате не принимают! Чек так же не дают!
6
2
Андрей Еськин
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
Кстати здесь не дорого мыть авто комплексно, сколько раз мыли без замечаний
3
Александр Янковский
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2021
Не могу рекомендовать для постоянной мойки. Если других вариантов нет, можно заехать помыть кузов, но не более
2
2
.
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Заехал помыть колёса. В обслуживании отказали без объяснения причин. Предложил оплатить стоимость стандартной мойки кузова - отказ. "Мы колёса не моём". Такая вот автомойка, пчёлы против мёда :)
2
Александр Бондаренко
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
Моют хорошо, один минус только наличными оплата.
2
Rumata
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2019
Повнимательнее к ценнику. За "низкий профиль" цена вырастает почти в 2 раза. А так, норм. Есть кофеавтомат. 😉
1
1
Юрий Сахин
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2020
Неплохой шиномонтаж., есть мойка., в наличии хорошая незамерзайка.
3
Andrey M.
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2020
Приличная мойка, достаточно хорошо моют!
2
2
Александр Шендяпин
Знаток города 9 уровня
12 июня 2022
Цена, самое главное, дешего и качественно. Минус за сто что не принемают безнал.
1
Angriff
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2020
Адекватные цены, хорошее качество мойки.
3
1
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Низкие цены, прекрасный сервис, моют идеально
3
1
Роман Абдрешитов
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Отличная Мойка ! Цены отличные!
3
А.В.
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2020
Ручная мойка, шампунь, полировка, всё есть, если рядом, рекомендую.
2
1
Зуев Михаил
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Дёшево и быстро
1
максим ш
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2020
Гаражный кооператив где расположились разные сервисы и магазины
3
1
Елена Ионова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2021
Ок
Вы притягиваете к себе то, во что верите
Знаток города 24 уровня
16 июля 2020
Хорошая мойка и шиномотаж.
2
1
Крестик
Знаток города 17 уровня
29 мая 2021
Часто очереди.
Леонид
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2022
Только наличка
1
1
  1. 1
  2. 2